перейти к публикации
103 комментария к публикации

Один погиб и трое ранены после ДТП с BMW в центре Читы

22 сентября 2018, 09:52
Гость
22 сентября 2018, 11:27
Теперь он скажет, что машину откатили, а он спал дома с плюшевым мишкой посасывая палец. Соболезную родным 
Гость
22 сентября 2018, 11:42
да-да, палец.
Гость
22 сентября 2018, 10:29
Это какой-то ужас. Обкуренные беспредельщики гоняют ночами по всей Чите и гробят невинных людей. Со времен убийцы-ВИПазера с соседнего перекрестка ничего не изменилось! Где он, живет же припеваючи. Этим сынкам силовиков позволено все, а мы молча смотрим и ждем когда такой отморозок убьет кого-то из наших близких..
Гость
22 сентября 2018, 10:55
А что,добавляйся в группу в вайбере. тебе там все расскажут и покажут как проехать,обьехав посты гайцев. хоть пьяный хоть под наркотой
Гость
22 сентября 2018, 11:05
Нужно выложить везде где возможно тогда не уйдет от ответственности
Гость
22 сентября 2018, 11:21
Гость
22 сентября 2018, 10:55
А что,добавляйся в группу в вайбере. тебе там все расскажут и покажут как проехать,обьехав посты гайцев. хоть пьяный хоть под наркотой
Какие еще группы? Это для простолюдинов развлекуха.
Эти гоняют без номеров, с тонировкой на глазах всех ментов края и что? Хоть кто-то остановил, штрафанул? Потому, что они "свои" и могут творить любой беспредел
Гость
22 сентября 2018, 13:27
Щебеньков (что старший, что младший) пьяный за рулём ездил. До суда ещё издевательски говорил, что пока нет решения суда - он не пьяный типа был. Потом хотел в суде отмазаться ( в Иркутск дело переводил - оказывается он ТАМ живёт). Благодаря СМИ он не ушёл о ответственности. НО, тем не менее ему не мешает ЭТО занимать высокие посты. Про то, как он себя банкротом признавал, уже молчу. 
Гость
22 сентября 2018, 14:43
Полюбому на BMW гнал сынок какого-нибудь чиновника. Отмажут как обычно. 
Гость
22 сентября 2018, 14:16
Ну и что? Очередной мажор отскочит от ответственности? Когда же кончится этот корумпированный беспредел? 
Гость
22 сентября 2018, 16:27
когда власть поменяется! нихрена хорошего! пашем на Москву, и китайцам недра продаем!
Гость
22 сентября 2018, 11:18
Синдром Кравцова
Гость
22 сентября 2018, 11:56
Но почему-то на шаурму многих из нас не тянет?
Гость
22 сентября 2018, 12:44
Гость
22 сентября 2018, 11:56
Но почему-то на шаурму многих из нас не тянет?
Все любят шаурму(шаверму)!)))
Гость
22 сентября 2018, 11:52
Синдром "Ильясова-Кравцова".
Тут все его составляющие.
Гость
22 сентября 2018, 13:15
Если окорок был распилом, то Маруся Багдасарова за последствия не должна отвечать.
Гость
22 сентября 2018, 22:53
Гость
22 сентября 2018, 13:15
Если окорок был распилом, то Маруся Багдасарова за последствия не должна отвечать.
Это не влияет.
Гость
23 сентября 2018, 22:35
Больше никто и никогда добрым словом этих двух не вспомнит, так и останутся в памяти людей трусами, по чьей вине погибли люди, а они откупились и папашей прикрылись.
Гость
22 сентября 2018, 14:30
Ждёт пока из крови наркота с водкой , выветрится ! Папка бегает знакомых поднимает ! 
Гость
22 сентября 2018, 15:30
в Австралии ответственность за ДТП: если вы участвовали в аварии со смертельным исходом или увечьем и не остановились и не оказали помощь можете быть оштрафованы на 140000 долларов или приговорены к тюремному сроку на срок 10 лет, а также лишаетесь водительских прав на два года.
Гость
22 сентября 2018, 11:57
Мы могли такое уже наблюдать  11 октября 2011 года  на перекрёстке улиц Островского и Чкалова.
Гость
22 сентября 2018, 10:29
Водитель наверное уже в теплые края двинулся.
Гость
22 сентября 2018, 10:39
На родину
Гость
22 сентября 2018, 10:49
Гость
22 сентября 2018, 10:39
На родину
Он и так на Родине. Я знаю эту бэху и хозяина. Типичный читинский мажорчик,сын коммерсанта и бывшего силовика.
Гость
22 сентября 2018, 10:49
Гость
22 сентября 2018, 10:39
На родину
полиция бездействует- это преступление должностное
Гость
22 сентября 2018, 10:45
Когда закроют все группы в вайбере и их владельцев тоже?Группы, типа Авто75 и прочие - они столько людям горя принесли. Хватит подсказывать алкашам и лишенцам, где нет постов гибдд
Гость
22 сентября 2018, 10:51
не понимаю, почему еще, до сих пор владельцнв этих групп не приравняли к экстремистам и они до сих пор на свободе.за репосты и картинки садят, а эти по сути уже много жизней унесли
Гость
22 сентября 2018, 10:55
При чем тут группы, если за дорожной обстановкой никто, кроме камер не следит? С "земли" поубирали экипажи, вот и беспредел на дорогах, бояться то некого!
Гость
22 сентября 2018, 11:44
Гость
22 сентября 2018, 10:55
При чем тут группы, если за дорожной обстановкой никто, кроме камер не следит? С "земли" поубирали экипажи, вот и беспредел на дорогах, бояться то некого!
А когда присутствие экипажей останавливали гонки на дорогах города?Они чем занимались ,только сбором денег в собственный карман. Только лежачие полицейские на всех перекрестках спасут ситуацию.
Гость
22 сентября 2018, 14:10
Ну в итоге дадут виновнику полтора года поселения. И выйдет он по удо или амнистии через годик.
Сбежал скорее всего чтобы освидетельствования избежать. Хотя натура у них такая-ответить за свои дела или слова духа не хватит. Это же нужно мужчиной быть. 
Гость
22 сентября 2018, 14:50
Да ладно, окажется что авто угнали полчаса назад и все.
Гость
22 сентября 2018, 16:24
Ну почему! Почему никто и никогда не знает и не видел  виновника?не знает,кто ездил по Чите на этой машине??почему же нет свидетелей с "Квартиры 31"??Все так странно и непонятно!! 😣
Гость
22 сентября 2018, 12:59
Ночь пил, утром поехал.
Гость
22 сентября 2018, 13:13
поехал он скорее всего давненько
Гость
22 сентября 2018, 13:54
Все норм.Ваше сиятельство условку  даст!
Гость
22 сентября 2018, 11:40
А я спокойно катаю синий и обкуренный, пацаны в приложении Вайбер всегда подскажут, где посты ГИБДД и стоит тринога
Гость
22 сентября 2018, 11:48
Не долго вам осталось. Инициативная группа скоро ваши приложения, вместе с владельцами отправит на кичу
Гость
22 сентября 2018, 11:53
[попытка оскорбления предыдущего комментатора] человек!
Гость
22 сентября 2018, 11:58
Без таких правильных пацанов не было бы лётчика Папанина и космонавта Леонтьева!
Гость
22 сентября 2018, 12:58
Распилили!
Гость
23 сентября 2018, 04:31
75 rus
Гость
22 сентября 2018, 12:24
Почему машину как будто разобрали? Или ее распилили?
Гость
22 сентября 2018, 22:56
125-я тоже светит.
Гость
24 сентября 2018, 17:22
нужно обязательно сроки заключения суммами возмещения вреда здоровью сопровождать и большими,может только это их остановит гонять.К 2 годам плюс 10 миллионов выплатить.
Гость
22 сентября 2018, 16:38
Ребята, дорогие читинцы! Кто знает, чья эта машина? Помогите найти этого [попытка оскорбить]! [персональные данные] напишите лично, если опасаетесь писать ьут
Гость
22 сентября 2018, 17:20
Парень давно сам пришёл с повинной. С ним работают. Подняли,тут истерику панимаешь.
Гость
22 сентября 2018, 18:04
этот перекрёсток завешан камерами,принимайте меры
Гость
23 сентября 2018, 18:31
Нет там камер
Гость
22 сентября 2018, 10:39
Я убижял дослюшять лезгинку.
Гость
23 сентября 2018, 19:55
Наверно пьяный водитель ехал из забегаловки КВ-31, там давно пора не только пост полиции открывать, но и гаишников ставить, как пятница с субботами там не только полно пьяных маргиналов, но и их сотоварищей, которые пьяными выходят из кафэшки и за руль в таком же состоянии садятся.
Гость
22 сентября 2018, 13:31
Может это угонщики угнали машину и пытались скрыться побыстрее?! Не зная сути не пишите,ересь!
Гость
22 сентября 2018, 13:54
Даже если угонщик торопится, он должен попросить перекрыть улицы и обеспечить сопровождение ГАИ, чтобы даже собачку случайно ни задавить.
Гость
22 сентября 2018, 14:22
Беса не гони! 
Гость
23 сентября 2018, 18:28
[попытка оскорбить предыдущего комментатора], угонщик проехал бы город без единого нарушения!
Гость
22 сентября 2018, 16:37
Взять его теплым
Гость
22 сентября 2018, 10:40
Ещё раз повторюсь,техника и оружие опасны для жизни и здоровья рус..кого человека. В первую очередь для него самого и его близких,а также окружающих. Он может одеть дорогой костюм,сесть за руль БМВ или Крузёра но он не перестаёт быть русским! Его мироощущения и менталитет всё то остаются дикими!
Гость
22 сентября 2018, 12:35
Полностью с вами согласен! Я русский и местный. Каждый вечер и даже днём вижу "наш" народ. Полная деградация. Ещё хотят чтобы им короткостволы продавали. Им рогатки то нельзя продавать.
Гость
22 сентября 2018, 16:26
там все бухие были, в том числе и водитель филдера! кто еще на красный ехал, это не известно! но факт в том что есть жертва! 
Гость
22 сентября 2018, 16:57
Ты [попытка оскорбить предыдущего комментатора]? Фильер это такси! Пацаны на работу ехали! Ты жене погибшего скажи про пьяного водителя филдера