перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Водитель Infiniti получил 3 года колонии за ссору и драку с пешеходом в Чите

Гость
1 октября 2018, 08:59
Какой психиатр дал заключение этому психопату?
А три года, это очень мало
Гость
1 октября 2018, 08:59
надо было 10 лет строгача дать, ребёнок у него. и что, что ребенок? теперь не сидеть ему что ли
Гость
1 октября 2018, 11:12
Резко статус поменял.машину на конвой)))))мозги включать надо было а не кулаки.пусть сидит
Гость
1 октября 2018, 14:11
Хамло только так и надо воспитывать, иначе средь белого дня начнут убивать.
Гость
1 октября 2018, 09:34
А состояние здоровья,тоже смягчающее обстоятельство? Если он слабак,то как с одного удара уложил пешехода и вообще рыпнулся? Может под состоянием здоровья судья посчитала,что он шизик,лечение бесполезно и бессмысленно? Тогда посыл понятен. Умственная отсталость это тоже болезнь,ей страдает большинство водятлов и членов ЕдРо.
Гость
1 октября 2018, 10:09
Тоже удивило про состояние здоровья,что за болезнь.
Гость
1 октября 2018, 11:35
Гость
1 октября 2018, 11:35
Тоже удивило про состояние здоровья,что за болезнь.
Медвежья болезнь, боязнь отвечать по закону
Гость
1 октября 2018, 09:08
Так ему и надо водятелу. Купил Инфинити и думал что он бог на дороге. На самом деле какой нибудь фх за 600) убогая машина.
Гость
1 октября 2018, 10:41
А ты попробуй содержать такую машину за 600! Нищеброды как раз таки себе всяких аллионов берут, чтобы, не дай бог, бензин не жрала, запчасти меняют, когда машина уже колом встанет, а про мойку так и вообще боятся подумать, либо реки загрязняют, зато экономно)))
Гость
1 октября 2018, 11:41
Гость
1 октября 2018, 11:41
А ты попробуй содержать такую машину за 600! Нищеброды как раз таки себе всяких аллионов берут, чтобы, не дай бог, бензин не жрала, запчасти меняют, когда машина уже колом встанет, а про мойку так и вообще боятся подумать, либо реки загрязняют, зато экономно)))
Ты и впрямь скунс 
Гость
1 октября 2018, 17:48
Гость
1 октября 2018, 17:48
А ты попробуй содержать такую машину за 600! Нищеброды как раз таки себе всяких аллионов берут, чтобы, не дай бог, бензин не жрала, запчасти меняют, когда машина уже колом встанет, а про мойку так и вообще боятся подумать, либо реки загрязняют, зато экономно)))
А у тебя самого какая машина?? Походу старлет или Витц какой нибудь,ну как понтанись
Гость
1 октября 2018, 09:35
А вот если бы он в Спутнике кило гречи спёр, лет восемь бы запросили.
Гость
1 октября 2018, 11:35
А ещё куру и поребрик от парадной шавермы.
Гость
1 октября 2018, 09:09
Вот и бойтес теперь граждане по улицам ходить. Эти водители на крутых тачках за людей не считают никого, кроме себя и себе подобных. А у судьи, наверняка, тоже инфининти в гараже припасена. Потому и снисхождение такое. 
Гость
1 октября 2018, 10:17
а где тут крутая тачка финик 35 2004 года стоит 560 на дроме
Гость
1 октября 2018, 10:43
Гость
1 октября 2018, 10:43
а где тут крутая тачка финик 35 2004 года стоит 560 на дроме
А где в статье про год авто? 35й финик в нормальном состоянии года 2009 будет уже от 1200, дешевле хламье продают.
Гость
1 октября 2018, 11:05
Ну это на какого пешехода нарваться,это лотерея.Видел я летом как один пешеход двух в асфальт загнал.Вышли с Лексуса и легли возле него же..)))   
Гость
1 октября 2018, 13:19
Некоторые из за стекла  прекрасно видят кого можно обидеть а кого нет. Боксера или просто крепкого мужика они за версту чуят и никогда не вылезут, может просто посигналят. А на маленьких да щупленьких свою злость и выносят наружу.   Вот в США Кольт всех уровнял. Там такого мордобития на улицах нет.  У нас это особенность России.
Гость
1 октября 2018, 08:51
Один сходил за хлебушком, второй съездил за хлебушком!
Гость
1 октября 2018, 11:06
Какие же люди стали жестокие (((. Раньше при СССР такого не было. Особенно поразило меня "И жители соседних домов, которые наблюдали за происходящим из окон дома», почему не вышли не остановили данный инцидент? 
Гость
1 октября 2018, 11:32
Гость
1 октября 2018, 11:32
Какие же люди стали жестокие (((. Раньше при СССР такого не было. Особенно поразило меня "И жители соседних домов, которые наблюдали за происходящим из окон дома», почему не вышли не остановили данный инцидент? 
Что б тоже получить? Потому что в основном свидетели  это женщины и пожилые. Да и быстро все происходит: стукнул, сел и уехал. Пока кто-то спустится , машины и след простыл. 
Гость
1 октября 2018, 09:42
Да разные бывают ситуации, иногда бесят эти пешеходы, которые мнят себя центром вселенной, и считают, что они правы когда переходят дорогу как черепахи, их все должны пропускать и может кланяться еще?! А иногда и водители несутся как на пожар, создавая аварийные ситуации для других участников дорожного движения. Но вывод один я думаю, когда переходишь дорогу убедись на сто раз, что тебя пропускают, лучше быть живым, чем правым.
Гость
1 октября 2018, 11:09
В каком законе прописано что пешеход бежать должен когда его величество на машине едет? 
Гость
1 октября 2018, 11:39
Ага, пешеход не человек, путается под колесами такой кочки на ровном месте, как вы. Вы же центр вселенной раз смогли в кредит на 20 лет железяку купить. Сидите в ней от собственной значимости пухнете, а мозги то поврежденные. 
Гость
1 октября 2018, 15:43
Гость
1 октября 2018, 15:43
Ага, пешеход не человек, путается под колесами такой кочки на ровном месте, как вы. Вы же центр вселенной раз смогли в кредит на 20 лет железяку купить. Сидите в ней от собственной значимости пухнете, а мозги то поврежденные. 
Боюсь это у Вас что-то повреждено, а не у меня.
Гость
1 октября 2018, 10:31
Да ладно, вы на гашетку давите до последнего! Пешеход уже одной нагой на зебре и вам глаза смотрит, а вы прете. Могу кучу примеров накидать! Вот в Улан-Удэ уважают пешеходов, машины тормозят за сто метров, а не за десять
Гость
1 октября 2018, 11:56
Несколько лет назад в Москве бандит иван агофонов ростом 2 метра и весом 120 кг на джипе сбил на пешеходе щуплого пастуха приехавшего на заработки Расула Мирзаева,ростом 1,50. Сбил и ещё начал бить будучи пьяным. Пастух защищаясь толкнул амбала. В итоге тот ударился затылком об бордюр и окочурился. Тоже так бывает.
Гость
1 октября 2018, 13:39
А этот пастух мастер по восточным  единоборствам.?Что-то вы перепутали. 
Гость
1 октября 2018, 13:53
Вам бы сказки сочинять.Иван шутя предложил девушки   подвезти,у него в руках была машинка детская на пульте, а  Мирзаев  его ударил,Иван  ударился о бордюр. .Мирзаев-чемпион мира по боевому самбо.
Гость
1 октября 2018, 09:06
Баяре учат холопов?
Гость
1 октября 2018, 09:03
Он наверное за пособием 10 тыщ ехал, или на митинг пенсионеров, тогда по местным канонам не виновен. 
Гость
1 октября 2018, 10:06
На Инфинити за пособием или на митинг пенсионеров,кошмарик,тогда уж добавь что он сын кухарки для полного бреда.Вы в каждую новость с этим бредом лезти будете.
Гость
1 октября 2018, 14:09
Проколки на дорогах — простое средство снизить напряжённость трафика у противника.