перейти к публикации
22 комментария к публикации

Суд продлил арест Лазуткина ещё на полгода

Гость
1 октября 2018, 12:51
Скоро Ося с золотым унитазом заедет в СИЗО. 
Гость
1 октября 2018, 13:52
Кто такой "Ося"?
Гость
1 октября 2018, 22:41
Лазуткин по сравнению с ним - мальчик колокольчик
Гость
1 октября 2018, 12:02
Хороша власть! Пока нужен был, делился - дифирамбы пели! Как не нужен стал, слили все грехи, сгноят в тюряге. Урок чинушам, жданчикам и кочерге. Лазуткина не жаль - он же никого не жалел.
Гость
1 октября 2018, 12:54
вот бедный Лазуткин попал дак попал с этими москвичами,то не сходил с полос,все какие новшества продвигал и никто не оценил даже,а это же от туда ему вероятно спускали.Вот  правда-от сумы да от тюрьмы не зарекайся-живой ходячий пример и сумму получил ,и заключение.
Гость
2 октября 2018, 13:32
Пусть сидит! И как можно дольше. Ничуть его не жаль. Благодаря ему всё в здравоохранении посыпалось, лучших специалистов по России повыгонял и разбазарил. Вот и наступил эффект "бумеранга"! Взяточник, коррупционный  бездарь полностью соответствующий по своей сути - своей фамилии, как бы "пролезть" и что бы "украсть". Разрушить всегда легко, восстанавливать очень сложно, а порой и не возможно. Всё, с чем сейчас пытаемся бороться в медицине - дело Лазуткина! Вот он сидит на нарах, а "дело его" еще "живёт"! Возможно еще не один год "проживёт". Несчастный край, несчастная медицина, несчастное население. Жалко нас всех, а его жалеть, так же как и Ко-ко и Н.Н. - нечего. Не достойны эти люди ни уважения, ни тем более жалости! Хапуги и вруны.
Гость
1 октября 2018, 20:45
Дамы и господа! Есть предложение проголосовать/обсудить жизнь в ЗК (стране). Голосуя плюсом или минусом, Вы можете выразить общее настроение: чем могут отличаться три тандема (кто из них наиболее честный/справедливый к пациентам или трате бюджетных средств). Итак, начнём с героя сюжета. Тандем Ильковский-Лазуткин. Нынешний тандем Давыдов-Жданова. Или наш самый старый тандем Сормолотов-
Гениатулин? При каком тандеме,  здравоохранение было наиболее близко (менее затратно) к людям? Где было меньше показухи и пиар-акций? При каком тандеме больше рожали и меньше бежали из ЗК? Вопросов много, пишите свои темы в комментариях   
Гость
1 октября 2018, 22:43
Однозначно - Сормолотов и Гениатулин
Гость
2 октября 2018, 18:09
О ешкин кот! Новость то какая радостная.
Гость
1 октября 2018, 11:39
Что-то жаль его стало чисто по людски.Представьте как ему сейчас нелегко,с золотого унитаза,да сразу на парашу.Терпи,Миша,это наказание свыше за сломанные судьбы людей.
Гость
1 октября 2018, 12:44
А вот он бы вас не пожалел. Добрый у нас все таки народ в Забайкалье, душевный. Жиглов Глеб правильно все говорил.
Гость
1 октября 2018, 13:22
В СИЗО год за два идёт,после приговора может и сидеть не придётся
Гость
1 октября 2018, 13:39
В крови у нас любовь к каторжанам. Господь нам дает ровно столько, сколько мы можем вынести. Так что терпи, Миша
Гость
1 октября 2018, 12:18
дело, похоже, разваливается, поэтому следствие пытается оттянуть врем.Вот будет новость если окажется что все обвинения не доказаны
Гость
1 октября 2018, 12:54
Следствие уже ничего не пытается, они окончили следствие, дело с обвинительным заключением направлено в суд. Так что если по вашему, то теперь суд будет тянуть время. 
Гость
2 октября 2018, 14:44
Фото- класс!
Гость
1 октября 2018, 18:01
Я не друг ему но, пора бы уже почеловечи либо срок либо нет, 
Гость
1 октября 2018, 13:06
Сестер Хачатурян отпустили из под ареста до суда за убийство, а Лазуткина нельзя.?
Гость
1 октября 2018, 14:25
Сестры Хачатурян убили одного человека,а по вине этого сколько Богу душу отдали раньше времени?
Гость
1 октября 2018, 16:18
Гость
1 октября 2018, 16:18
Сестры Хачатурян убили одного человека,а по вине этого сколько Богу душу отдали раньше времени?
именно  поэтому  желаю  ему  еще   раз  10  по 6  месяцев  и  то  мало   будет .
Гость
1 октября 2018, 14:55
Очень уж Лазуткин мне не нравится методами работы, но всё равно не могу поверить, что он взяточник.