перейти к публикации
32 комментария к публикации

Следователя, который вёл дело экс-полицейского Неделькина, задержали в Чите

Гость
3 октября 2018, 12:39
Прям заколдованные какие-то телефоны
Гость
3 октября 2018, 12:25
Это уже не смешно! Что это за трэш творится у них там?
Гость
3 октября 2018, 12:24
Это как в пословице: "Вор у вора украл?" Ой, не могу, ой, держите меня семеро))))) Ой, умора, этот Забайкальский край особенно)) И кто говорит, что здесь скучно и серо жить?)))
Гость
3 октября 2018, 12:36
Конечно скучно, серо и предсказуемо. Даже телефоны и то одни и те же воруют. 
Гость
3 октября 2018, 12:41
Ха-ха-ха .
Гость
3 октября 2018, 14:19
Где находится НОФЕЛЕТ ? Однако опять у ментов
Гость
3 октября 2018, 18:15
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Начальник управления собственной безопасности ворует, следователь ворует. Не бедные люди. Жадность сильнее чести офицера.
.
Гость
3 октября 2018, 13:07
Надо проверить весь личный состав полиции и скр на предмет законности владением айфонов.Мало ли,понатырили.
Гость
3 октября 2018, 12:21
Эмм. Тяга к воровству мобилок в полиции теперь заразное заболевание? Или они настолько твердолобые деревяшки, что их даже печальный опыт коллег ничему не учит от слова совсем?)))
Гость
3 октября 2018, 12:29
Не надо путать полицию и следственный комитет. Ведомства абсолютно разные. И строчить комментарии не имея ни малейшего понятия по вопросу.
Гость
3 октября 2018, 12:38
СУ СКР и полиция - совершенно разные органы
Гость
3 октября 2018, 14:54
Это заколдованные, проклятые телефоны!
Гость
3 октября 2018, 12:27
Вывеску поменяли - а система вся гнилая. Там через одного надо сажать.
Гость
3 октября 2018, 12:31
А если в отношении Вас преступление Вы , конечно, разберетесь своими силами. Или к браткам побежите за помощью отдав долю малую от нажитого за их помощь. или в все же в гнылые правоохранительные органы права качать с пеной у рта?
Гость
3 октября 2018, 13:48
Гость
3 октября 2018, 13:48
А если в отношении Вас преступление Вы , конечно, разберетесь своими силами. Или к браткам побежите за помощью отдав долю малую от нажитого за их помощь. или в все же в гнылые правоохранительные органы права качать с пеной у рта?
"права качать с пеной у рта" тебе что то не нравится, увольняйся и вперёд в бизнес как медвед предлогал. А то натянут  фуражки и считают, что подвиг совершили.
Гость
3 октября 2018, 17:08
Гость
3 октября 2018, 17:08
А если в отношении Вас преступление Вы , конечно, разберетесь своими силами. Или к браткам побежите за помощью отдав долю малую от нажитого за их помощь. или в все же в гнылые правоохранительные органы права качать с пеной у рта?
Как не странно ,но братки решают  и ловят быстро  и бумаги меньше портят. Тут любые деньги отдаш лишбы помогли .
Гость
3 октября 2018, 12:32
всего-то сокрытие улик и разваливание уголовного дела )))
Гость
3 октября 2018, 12:47
Вор у вора дубинку украл
Гость
3 октября 2018, 15:54
  Как в мультики "Жил был пес"    Ты что тут по деревьям лазиешь? Да я вот тут это. Теперь как я! :)))      
Гость
3 октября 2018, 12:45
варьё  охраняет варьё
Гость
3 октября 2018, 17:58
Не простые телефоны видимо..
Гость
3 октября 2018, 12:36
Неделя красава! Сам выкрутился и обидчиков прессует! Моя школа!
Гость
3 октября 2018, 12:27
Собрали мужика
Гость
3 октября 2018, 12:34
Неделькин красава! Выкрутился и обидчиков прессует!