перейти к публикации
49 комментариев к публикации

СКР: Экс-следователь по делу Неделькина подозревается в присвоении телефонов-вещдоков

3 октября 2018, 18:39
Гость
3 октября 2018, 19:23
Похоже.,если вывезти в Россию десятка три-четыре серых айфонов,можно разрушить всю нашу правоохранительную систему. Даже читать такие новости тошно.
Гость
3 октября 2018, 20:08
Она вроде уже разрушена. Вот сколько раз обращалась, обворовали квартиру, украли телефон и у знакомых так же - ничего не нашли, да и не искали. А когда украли паспорт, телефон у знакомой, дежурный ей сказал, зачем писать заявление, смысла нет 
Гость
3 октября 2018, 18:58
Вот позорище-то. Слаще морковки ничего не едал и телефонов сроду не видал? Они брульянтовые, что ли?
Гость
3 октября 2018, 19:30
Скоро возьмут следователя которой ведёт дело Шагдарова
Гость
3 октября 2018, 19:44
мёдом намазанные
Гость
3 октября 2018, 20:06
Это чересчур! Насколько нужно иметь мизер мозгов? Или  это тенденция?
Гость
3 октября 2018, 19:14
Эти телефоны прокляты триадой , будут ещё посадки.
Гость
3 октября 2018, 21:48
не триадой, а хунхузами 
Гость
3 октября 2018, 19:01
Прям анекдот какой то , один опер украл потом следователь украл , хорошо бы ещё судья эти злосчастные телефоны тоже не приватизировал 
Гость
4 октября 2018, 09:30
Боюсь, так и будет. Им же мало платят. 
Гость
3 октября 2018, 22:03
Может Неделькин счеты так со следаком сводит! Об этом чё то никто не подумал!?..
Гость
3 октября 2018, 21:13
Что ж там за телефоны такие? Золото вместо пластика что ли?
Гость
4 октября 2018, 09:10
месть неделькина через своих друзей и знакомых покровителей
Гость
4 октября 2018, 08:34
Посмотрим какой срок дадут, или как с неделькиным поймут и простят)
Два одинаковых дела) Посмотрим на двойные стандарты нашей фемиды.
Гость
3 октября 2018, 19:58
А выпавший в такси телефон,с указанием времени и даты,и конечно такси, не нашли и не пытались,им самим всё мало 
Гость
3 октября 2018, 21:08
Нанимайте частного детектива, теперь следователей только на крупняк останется, их и так мало, налоги никто не платит, на какие шиши им быть. Ну или очередь, на понедельник, год указан не будет. 
Гость
4 октября 2018, 19:13
а вот тут уже ваши домыслы. телефон мог выпасть во время посадки и высадки. ну только если вы сами его там не оставили и хотели подставить таксиста и срубить бабок за мировую )))
Гость
3 октября 2018, 19:42
Вор у вора ворует. Позорники системы, гнать метлой до Магадана.
Гость
3 октября 2018, 20:26
Вся страна преступники. Перевернуто все с ног на голову. Нет ничего ровного. "Национальная идея России-сила, наглость и хамство". 
Пример: Пособие по рождению ребенка, значить у кого-то отобрало государство эту сумму -роженице отдало. Роженица-пособник грабежа. 
Таких примеров не перечислить их много.
 Законы противоречат друг другу, одни отталкиваются от частной собственности, другие от советов от общественной. 
Любого можно посадить. 
Просто на 150 миллионов в тюрьмах мест нет. 
Гость
3 октября 2018, 20:16
Здесь что-то не чисто. 
Гость
3 октября 2018, 21:50
Просю выдать из камеры вещественных доказательств во временное пользование бутыль самогону.
Гость
4 октября 2018, 09:46
какая реальная цена у этих телефонов, если такой соблазн однако на миллионы тянет, еще вопрос как они проходят аттестацию 
Гость
4 октября 2018, 15:30
Какую аттестацию? Формальная аттестация была проведена в 2011 году и усё. Большинство сотрудников на тот момент дослужившихся до пенсионного возраста испугались "реформирования" и ушли на пенсию, опасаясь что могут поднять пенсионный возраст, хотя в состоянии были ещё работать. Ведомство отчиталось что "аттестация" проведена и набрали на высвободившиеся должности  молодёжь. Каждый год голубчик аттестацию не проводят. Это так, к слову.
Гость
3 октября 2018, 22:51
У моего знакомого дом загорелся, правда, не в ЗК. Вызвал пожарных - потушили. Затем долго не пускали в сгоревший дом.
Когда пустили, не нашел ничего из ценных вещей (ювелирные изделия, ещё что-то) - все забрали, якобы сгорело. 
Ничего не вернули - мородеры. 
А тут китаец.
Гость
4 октября 2018, 00:49
Как вы хотите победить коррупцию? 
Гость
4 октября 2018, 09:38
Вот почему  суд на стороне нехороших людей-телефонное право работает,  как будто 90-е и не уходили.
Гость
3 октября 2018, 18:53
У следака изьяли тот объем телефонов,  который предъявляли Неделькину. Ну теперь СУ СК ему запариться деньги платить! 
Гость
4 октября 2018, 03:04
Во как, уже не следователь, а экс-следователь. Быстро УМВД или СУ СК от своих сотрудников открещиваются.
Гость
4 октября 2018, 09:48
Гость
4 октября 2018, 03:04
Во как, уже не следователь, а экс-следователь. Быстро УМВД или СУ СК от своих сотрудников открещиваются.
так не успели на опережение в системе увольняют задним числом, традиция
Гость
3 октября 2018, 20:57
Не верю этим фейсам.
Гость
3 октября 2018, 19:35
Грабь награбленое.как говорил великий Ленин
Гость
5 октября 2018, 08:40
Как говорил Генеральный прокурор СССР: "Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…"
Гость
4 октября 2018, 09:20
"Подозревается "! Ну и о чём тут разговор ? Вы ненормальные что ли все?
Гость
4 октября 2018, 15:25
роковые телефоны какие-то
Гость
16 октября 2018, 22:26
блин.. что вообще происходит в стране?