перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мошенники дважды за день обманули читинцев с помощью Drom и Avito

Гость
4 октября 2018, 17:34
230 тысяч со Владика до Читы - этот автопогрузчик что самолетом везти собирались ?
Арендованная еврофура у Д.Л. от 65 до 70 тысяч, не больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2018, 19:14
дык эта цена за все, сам погрузчик плюс его  доставка  до чита , вот ведудтся на эту халяву 
Гость
4 октября 2018, 16:41
Без лоха и жизнь плоха!
Люди, вы что до сих пор уму разуму не научились! Капец блин, этож надо так быстро уметь со своими деньгами расставаться. Покупатели воздуха
Гость
4 октября 2018, 16:50
наверное как обычно заманили сладкой ценой , некоторые люди при виде халявы теряют разум и чувство осторожности 
Гость
4 октября 2018, 16:46
На дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хош. Не надо было им деньги так быстро отдавать и не потому ,что кто то обогатился при этом ,а потому ,что 100 человек узнало об еще одном случае отъема денег у населения,причем относительно не наказуемого.И  как минимум, 10 человек попробуют то же самое применить и реализовать в жизни. А СМИ очень даже это продвигают в жизнь. Дабы если это не освещалось то и знало бы меньше людей об этом.
Гость
4 октября 2018, 17:36
Правильно, лучше где-то по Примоьям покупать, чем в своем Забайкалье! У своих не берем, хотя можно и на месте посмотреть.начинают выделываться покупатели,то цена не та, то труба выхлопная не так торчит.Скупой плачет дважды.
Гость
4 октября 2018, 22:20
Вы бы в своем Забайкалье цены как в Приморье устанавливали, то и брали бы у вас! В соседних регионах цены на авто ниже и это все знают, а в Забайкалье видимо олигархи живут.
Гость
5 октября 2018, 09:01
Гость
4 октября 2018, 22:20
Вы бы в своем Забайкалье цены как в Приморье устанавливали, то и брали бы у вас! В соседних регионах цены на авто ниже и это все знают, а в Забайкалье видимо олигархи живут.
Справедливости ради отмечу: раз есть возможность переводить такие суммы какому то дяде в соседние регионы, то да в Забайкалье живут олигархи!
Гость
5 октября 2018, 00:11
Ничо не меняется и никто )))