перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пьяный военный избил сотрудника ДПС в Забайкалье

Гость
8 октября 2018, 14:11
А военного уволят после этого или нет?
Гость
8 октября 2018, 14:22
Армия сегодня востребована государством - вдруг произойдет внезапное нападение внешнего врага (обстановка, сами видите, накалена) или недовольство граждан страны чем-нибудь (кем-нибудь) внутренним достигнет эпогея, тогда потребуются штыки и танки. Поэтому, не смотря на дерзость преступления и репутационный ущерб, нанесенный правоохранительной системе, военнослужащий отделался штрафом. Может пригодиться еще.
Гость
8 октября 2018, 14:29
Гость
8 октября 2018, 14:29
Армия сегодня востребована государством - вдруг произойдет внезапное нападение внешнего врага (обстановка, сами видите, накалена) или недовольство граждан страны чем-нибудь (кем-нибудь) внутренним достигнет эпогея, тогда потребуются штыки и танки. Поэтому, не смотря на дерзость преступления и репутационный ущерб, нанесенный правоохранительной системе, военнослужащий отделался штрафом. Может пригодиться еще.
Звереют люди не только в глухих деревнях!
Гость
8 октября 2018, 15:13
У меня есть знакомые, которые, копировали документы о окончании военных кафедр и тем самым поступали на службу и вот когда это все раскрылось никого не уволили, просто понизили в звании и сейчас они на пенсии в тридцать восемь лет)
Гость
8 октября 2018, 14:14
короче опустил , цена стопесят тыш
Гость
9 октября 2018, 10:10
Что со страной сделали, понаберут всякое "быдло", а нормальные люди уже больше года документы на службу получить не могут!
Гость
8 октября 2018, 14:28
Авторитета то особого "в глазах общественности" то особо ни у одно ни у другого думаю нет. И именно из за таких как они. Полицаи умеют только руки крутить беззащитным протестующим, типо защитники отечества ведут себя как агрессоры. Нередко можно увидеть вываливающееся из кафешек в изрядном подпитьи орущее быдло в погонах от которого все шарахаются и обходят как уголовников каких то. Хотя почему как?
Гость
9 октября 2018, 01:37
Сказало то же быдло орущее, но уже без погон и не пьяное, а по жизни такое..
Гость
8 октября 2018, 14:20
Что же это такой сотрудник дпс,который не смог постоять за себя? Или военный был десантником?
Гость
8 октября 2018, 15:04
Так а сотрудникам же нельзя сдачи давать, сразу посодют ))) сотрудники у нас бесправные
Гость
8 октября 2018, 15:17
Да десантников ложили. В коридоре, как кильку. Двухметровых и за сотню граммовых. А о полицаих их, можно их вдахнуть и всё
Гость
8 октября 2018, 14:32
Война элит!
8 октября 2018, 17:24
нравственные страдания))))
Гость
8 октября 2018, 14:13
защищая один мундир, порвал другой, видимо не юдашкин шил, а сотрудник то чего стоял, 50 тыр хотел то ли, вроде как власть или уже нет
Гость
8 октября 2018, 14:28
Отделался очень легко, месячной зарплатой. Поэтому ждем дублей.
Гость
8 октября 2018, 22:02
Искренне жалко подчинённых такого военного
Гость
8 октября 2018, 21:31
Мент военному не кент)))
Гость
8 октября 2018, 14:16
Коп пристрелил бы его и премию такую же получил.
Гость
8 октября 2018, 14:49
Ну хоть не Уралом переехали ! Полисмен трус ? Уроки самбо там и все такое )))
Гость
8 октября 2018, 22:51
надо было замочить
Гость
9 октября 2018, 00:26
Осстатьссяя в живыыыххх. 
Гость
8 октября 2018, 14:41
Военные после цугола серьёзные парни, тебя бы так гоняли тоже бы форму порвал. 
Гость
8 октября 2018, 15:24
Не смеши мои носки. Я одного довозил, когда он от состава отстал. Уже писал. [попытка оскорбления]. И это половина! Остальная с табуреткиным в доле.
Гость
8 октября 2018, 18:46
Чем же они там на серьезность заработали, читали по бумажке и репетировали стрельбу по одной и той же мишеней, смешно
Гость
8 октября 2018, 18:44
Видела как в кафе в Борзе один даг раскидал как щенят шестерых пьяных вояк.
Гость
9 октября 2018, 01:39
Иди в десна с ним бахнись, нашел героя..
Гость