перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Инспектор ГИБДД поймал забайкальца с мешком конопли по дороге в гости

Гость
18 октября 2018, 12:13
Водка дорогая с чем еще в гости ехать не с пустыми же руками

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2018, 12:29
Гаишник и в родном селе гаишник.
Гость
18 октября 2018, 11:42
Медаль герою, а лучше орден с закруткой на спине.
Гость
18 октября 2018, 12:03
Конкурента сдал.
Гость
18 октября 2018, 12:05
Гость
18 октября 2018, 12:03
Конкурента сдал.
Конопля у нас растет в диком виде, устали с ней бороться. Дураки что ли? Надо разводить вместо рапса и толкать в Китай. в СССРе были целые колхозы до войны.
Гость
18 октября 2018, 12:19
Гость
18 октября 2018, 12:03
Конкурента сдал.
Наша корова и мы её доим!
Гость
18 октября 2018, 12:25
" Кошелёк, кошелек, какой кошелек? Выбрось ты этот мешок и все дела, , свидетелей скорее всего не было и досмотра с понятыми на месте задержания тоже. Зря только срок на себя взял.
Гость
18 октября 2018, 12:57
ну после отпинывания полицаем и не такое на себя возьмёшь.
Гость
18 октября 2018, 12:27
Вот "герой" то! Будет теперь мужик сидеть не за что! Кому он плохо сделал?
Гость
30 октября 2018, 17:39
ты [попытка оскорбления]?
Гость
18 октября 2018, 13:30
Вот герой так герой парню жизнь погубил. Медаль вручите ему ещё херой.
Гость
30 октября 2018, 17:41
Я бы десятком и сотням, таких погубил. С при большим удовольствием =)
Гость
18 октября 2018, 12:57
По информации УМВД, возбуждено уголовное дело о перевозке наркотиков ,как он их перевозил, если он перемещал мешок из пункта А в пункт Б. А может он в свете утилизации отходов  перемещал на полигон отходов сельскохозяйственного назначения, но не смог выполнить данную функцию по независящим от него обстоятельств. 
Гость
18 октября 2018, 12:00
Ага, а мужик с мешком такой дурак, что не догадался сказать - мешок нашёл, несу в полицию. Полицай запытал поди беднягу по примеру своего коллеги из предыдущей новости о полицаях.
Гость
18 октября 2018, 12:30
Мужик, поди, уже успел курнуть. И на вопрос полицейского ответил охотно, с радостным хихиканьем. Прик-о-о-ольно же по кайфу!
Гость
18 октября 2018, 16:52
Такое ощущение, что весь ЗК поддерживает быдло и наркоманов. Люди, вы вообще о чем? Эту дрянь же потом вашим детям будут впаривать, а вы наркоманов в ранг героев возводите, жалеете, подсказываете как избежать ответственности. Чем вы лучше конченного нарка??!! 
Гость
18 октября 2018, 17:32
Лучше уже конопля, чем синтетика или алкоголь
Гость
18 октября 2018, 22:06
Не свести ты видать далёк от трава куров они и мухи не обидят в отличие от синерылых.
Гость
18 октября 2018, 13:05
Врезал бы ему и дело с концом. Гай не при исполнении.
Гость
19 октября 2018, 01:12
Хороший, серьезный парень! Возможно , тем самым он предотвратил более серьезные преступления, которые совершаются под действием наркотиков. Возможно, спас чью-то жизнь. А вы, как вороны раскаркались!
Гость
19 октября 2018, 07:52
Во насмешила Возможно спас чью-то жизнь. Он сламал чью-то жизнь.
Гость
19 октября 2018, 11:35
Гость
19 октября 2018, 07:52
Во насмешила Возможно спас чью-то жизнь. Он сламал чью-то жизнь.
Чью-то жизнь сломал не инспектор, а тот, кто занимается распространением наркоты в любом виде! Тот с мешком разве не знал, что нарушает закон?!
Гость
19 октября 2018, 12:20
Гость
19 октября 2018, 11:35
Чью-то жизнь сломал не инспектор, а тот, кто занимается распространением наркоты в любом виде! Тот с мешком разве не знал, что нарушает закон?!
А с чего ты взяла что он её распространяет?
Гость
18 октября 2018, 11:43
Алексей! Горжусь тобой! Так держать!
Гость
18 октября 2018, 11:52
шараглазафф - перелогинься
Гость
18 октября 2018, 21:59
они бы так с паленым алкоголем боролись,прям тошнит от таких "героев"!
Гость
18 октября 2018, 12:45
В результате действий инспектора.была сорвана пати вечеринка на Ибице))
Гость
18 октября 2018, 23:19
Для чего вы сравниваете вообще что лучше , что хуже. Ведь и то и то дрянь, употреблять ни то, ни другое не надо .
Гость
18 октября 2018, 23:28
Мент наверное награду теперь получит во красавчег.
Гость
18 октября 2018, 22:12
Трава куров больше порядочности чем у алкашей и ненадо оговаривать людей употребляющие траву. Мент оказался полным говно.
Гость
18 октября 2018, 17:36
Всякий русский должен уметь нанести противнику реальный урон.
Гость
18 октября 2018, 23:25
Не одобряю действия полицая. 
Гость
18 октября 2018, 21:31
Лучше выпить стакан водки чем курить эту дрянь