Овчарка пограничников нашла труп под Забайкальском, закопанный в 13 км от места убийства
18 октября 2018, 17:30
Гость
18 октября 2018, 18:29
Тимур настоящий профессионал своего дела! Здоровья и семейного благополучия!
Гость
18 октября 2018, 17:42
Молодец собачка
Гость
18 октября 2018, 17:52
Нич-чего не понимаю! В 13 км. от чьей могилы собака нашла труп?! Собака пробежала 13 км. за 15 минут?! Шустрый пёсик, однако! Выносливый.
Гость
18 октября 2018, 18:12
А Тимур, видимо, сзади как флажок на поводке болтался во время этого кросса )))
Гость
18 октября 2018, 19:03
Гость
18 октября 2018, 18:12
А Тимур, видимо, сзади как флажок на поводке болтался во время этого кросса )))
При такой скорости ( почти километр в минуту ) собака, похоже, просто волокла по земле лежащего на животе инструктора.
Гость
18 октября 2018, 19:04
1 км в минуту - 60 км\час, хорошо бежали.
Гость
18 октября 2018, 17:35
От чьей могилы место захоронения?
Гость
18 октября 2018, 18:13
Видимо, от могилы вниз 13км
Гость
18 октября 2018, 18:26
Читайте внимательно - 13 км от места убийства до места захоронения
Гость
18 октября 2018, 18:55
Гость
18 октября 2018, 18:26
Читайте внимательно - 13 км от места убийства до места захоронения
Ну, прочитал еще раз, внимательно: "Пограничная собака по кличке Арнольд нашла в степи место захоронения мужчины, убитого в посёлке Забайкальск Забайкальского края — в 13 километрах от могилы, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 октября в пресс-службе Пограничного управления ФСБ по региону." "Это как же, *, извиняюсь, понимать?!" (с) Собака нашла захоронение в 13 км. от могилы. Я все правильно понял? Чей могилы, спрашиваю еще раз?! Или "могила" - это местная достопримечательность Забайкальска? Типа "фонтан" в ГУМе?
Гость
18 октября 2018, 22:36
Вы, я думаю, хотели сказать нечто вроде: "Пограничная собака по кличке Арнольд отыскала труп мужчины, убитого в апреле текущего года в посёлке Забайкальск . Захоронение обнаружено в степи, в 13 километрах от поселка". Так? P.S. В России насколько поселков Забайкальск? Ссылка на Забайкальский край строго обязательна? Или ее можно смело опустить? Я бы опустил.
Гость
19 октября 2018, 01:29
Скучно и казенно и постебаться не над чем.
Гость
18 октября 2018, 17:58
Уважуха Арнольду и Тимуру.
Гость
19 октября 2018, 14:20
Молодец собачка, и кинологу респект! Побольше бы таких служивых. На таких и равняться можно)
Гость
19 октября 2018, 14:24
ну хоть собаки безотказно работают. заслуга кинолога!
Гость
18 октября 2018, 19:00
Собака взяла след через полгода после убийства?! Офигеть! Супер! Среднестатистический служебный песик уже через 5-6 часов след взять не может. Или собаку просто привели к месту предполагаемого захоронения и предложили отыскать по запаху труп ( неважно чей )?
Гость
19 октября 2018, 00:05
Операция прикрытия. Все лучше, чем экстрасенсы.
Гость
18 октября 2018, 17:45
13 км! Глубоко, однако, закопали!)))
Гость
19 октября 2018, 09:29
Банка консервы-то какой полагается собачке в довесок к жетону?
Гость
19 октября 2018, 11:24
Сто грамм конфет.
Гость
19 октября 2018, 11:23
Наша школьная учительница по русскому и литературе однозначно поставила бы двойку.
Гость
19 октября 2018, 14:56
"Под Забайкальском" на мой вкус форма разговорная. или это теперь так принято в журналистском сообществе? Ну да бог с ним, кинолог молодец, профессионал, собачка тоже))) Приятно читать. А то последнее время кругом одни тупицы и бездари.
Гость
18 октября 2018, 21:24
Убийство совершено в 13 км от могилы. Всё понятно, хотя не по-русски построена фраза. Перечитывать надо черновик!
Гость
18 октября 2018, 21:36
"Захоронение" - это по-русски значит "место убийства"?! О как! А я и не знал раньше!
Гость
18 октября 2018, 21:42
Гость
18 октября 2018, 21:36
"Захоронение" - это по-русски значит "место убийства"?! О как! А я и не знал раньше!
Новости надо грамотно сообщать, а то комментаторы запутались совсем!
Гость
18 октября 2018, 17:41
Археологам надо перенять опыт сабаководов
Гость
19 октября 2018, 19:59
Собачке большую пачку корма лучше дайте, заслужила! Жетон больше для хозяина гордость
Гость
19 октября 2018, 06:01
Забайкальск это могила! Г-н Малашенко очередной раз киксанул!
Гость
18 октября 2018, 21:40
Пограничная собака по кличке Арнольд нашла в степи место захоронения мужчины, убитого в посёлке Забайкальск Забайкальского края — в 13 километрах от могилы. Читайте со знаками препинания и все поймете, что могила убитого была в 13 километрах от поселка Забайкальск, Тимур не бежал за Арнольдом все 13 км. Они выехали на место предпологаемого места захоронения убитого. И после этого собака обнаружила труп убитого, вернее место захоронения в степи через 15 минут. Грамотные люди, разжуй и в рот положи.теперь глотайте.
Гость
18 октября 2018, 22:24
Вам значение слова "стеб" известно? Чехова в школе читали? Ну про шляпу, например, которая "подъезжая к станции"? Умора ведь, как написано!
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Овчарка пограничников нашла труп под Забайкальском, закопанный в 13 км от места убийства
"Пограничная собака по кличке Арнольд нашла в степи место захоронения мужчины, убитого в посёлке Забайкальск Забайкальского края — в 13 километрах от могилы, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 октября в пресс-службе Пограничного управления ФСБ по региону."
"Это как же, *, извиняюсь, понимать?!" (с) Собака нашла захоронение в 13 км. от могилы. Я все правильно понял? Чей могилы, спрашиваю еще раз?!
Или "могила" - это местная достопримечательность Забайкальска? Типа "фонтан" в ГУМе?
P.S. В России насколько поселков Забайкальск? Ссылка на Забайкальский край строго обязательна? Или ее можно смело опустить? Я бы опустил.
Среднестатистический служебный песик уже через 5-6 часов след взять не может.
Или собаку просто привели к месту предполагаемого захоронения и предложили отыскать по запаху труп ( неважно чей )?
Читайте со знаками препинания и все поймете, что могила убитого была в 13 километрах от поселка Забайкальск, Тимур не бежал за Арнольдом все 13 км. Они выехали на место предпологаемого места захоронения убитого. И после этого собака обнаружила труп убитого, вернее место захоронения в степи через 15 минут.
Грамотные люди, разжуй и в рот положи.теперь глотайте.
Чехова в школе читали? Ну про шляпу, например, которая "подъезжая к станции"?
Умора ведь, как написано!