перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Две версии исчезновения контрактника на Цуголе

Гость
20 октября 2018, 11:51
Очень хочется чтобы парень был просто жив. 
Гость
20 октября 2018, 11:44
Бедная семья( Это ж как теперь родным жить, не зная точно, жив ли он или нет? Сил им, чтобы все это вынести!
Гость
20 октября 2018, 14:21
Ни один командир не скажет правду, зная, что за сокрытие этого факта и упущенное время, ему придется расплачиваться своей карьерой. Получается, как в той поговорке: спасение утопающих.. Зная, что парень упал в воду, они поискали его своими силами, не нашли, сообщили матери о его побеге. Все очень просто и неправдоподобно. Сестре надо напрямую выходить на Шойгу, иначе никакого толка не будет.
Гость
21 октября 2018, 17:02
Мутно все как-то. Столько времени прошло,не дай бог,если утонул. Родным сил и терпения довести до конца,найти сына и брата.
Гость
20 октября 2018, 14:12
Полный беспредел. "Отпросился на три часа" с места несения службы - это как вообще такое возможно? А для всех этих начальников тёплое кресло дороже человеческой жизни. Тёмная история. И что значит - он видел, как тот падал с катера, потом он всех поднял по тревоге, они сели на катер и поехали. Прехали куда? Если он вот тут прямо в воду и упал! И что, получается, пропавший был на катере, а они нет? Где они были в это время? В каком состояним? И эта нелепость, что не было спасательного круга. А солдаты плавать-то нынче не умеют? Может, они там просто напились и подрались, да столкнули этого несчастного в воду и уплыли. 
И в материале время, когда свидетель видел, как пропавший падал с катера, указано неверно. Не 11:00-12:00, а 23:00-00:00 - в тёмное время суток. Надо исправить.
Гость
20 октября 2018, 10:05
Темная история. Когда найдут тело в реке - военные заявят, что он утонул во время самовольного отсутствия в части.
Гость
23 октября 2018, 16:48
Нечего нового в принципе ! Без человечность и пофигизм 
Гость
21 октября 2018, 12:51
Командование подало заявление через месяц? Командир поверил гадалке? Читаю, как какую-то сказку. Это же военная служба!  Они сами для себя решают, когда пора заявить о пропаже человека?
Гость
21 октября 2018, 13:10
чтоб не платить страховку.
Гость
20 октября 2018, 18:24
Ваяки чёта темнят
Гость
21 октября 2018, 08:56
В то время, когда военные в СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ бесследно исчезают, президент в угаре грозится ядерной дубиной. Какой-то абсурд, сон похуже кафкианского.
Гость
22 октября 2018, 15:39
Во время учений погибло дофига и больше пацанов. Все молчат
Гость
22 октября 2018, 17:10
3% потерь во время учений- норма! не знали? почитайте 
Гость
22 октября 2018, 17:03
Неполное служебное соответствие командиру. Гадалкам он поверил, видите ли.
Гость
23 октября 2018, 23:22
Цугол—порождение нелимитированных смертей
Гость
28 октября 2018, 16:04
Не удивлюсь, если его еще задним числом уволят, как это случилось с другим военнослужащим из Борзи два года назад, когда он попал в ДТП и умер. Ведь когда в/служащий погибает, родственникам полагается компенсация, (сумма компенсации не в тысячах а в млн.)
Гость
10 ноября 2018, 13:56
Семье пропавшего контрактника посоветую поехать в Москву обратиться в Министерство обороны, ходатайствовать  о защите свидетеля и только тогда дело сдвинется с мёртвой точки, Борзя это тёмный лес, особенно командование, ищите поддержку в Москве
Гость
20 октября 2018, 11:24
может он до учений пропал,а теперь все списывают на учения.