перейти к публикации

32 ответа к публикации

Верховный суд сохранил пожизненное для «убийцы таджиков» Красноярова из Читы

Гость
20 октября 2018, 07:54
С такой национальной политикой , такие преступления не избежны ! 
Много русских живёт в Таджикистане ? 
Гость
20 октября 2018, 10:21
очень много русских живут в таджикистане..но там для таджиков нет разницы какой ты нации, главно оставаться человеком.это только у нас у русских есть разница в нации, мы ставим себя высшее.хотя мы хуже.
Гость
20 октября 2018, 11:21
Гость
20 октября 2018, 11:21
очень много русских живут в таджикистане..но там для таджиков нет разницы какой ты нации, главно оставаться человеком.это только у нас у русских есть разница в нации, мы ставим себя высшее.хотя мы хуже.
Ой вэй, как стыдно быть русским. Давайте дружно покаемся перед таджиками, что внедрили им массовое образование и дали понятие справедливости. 
Гость
20 октября 2018, 12:26
Гость
20 октября 2018, 12:26
очень много русских живут в таджикистане..но там для таджиков нет разницы какой ты нации, главно оставаться человеком.это только у нас у русских есть разница в нации, мы ставим себя высшее.хотя мы хуже.
Много? Данные из Википедии на сегодняшний день 
Значительно снизилась доля русских в населении: с 13 % в начале 1960-х до 1 % в настоящее время. Особую тревогу вызывает ухудшение социально-экономического уровня русского населения, среди которого преобладают одинокие пенсионеры, его обнищание, оттеснение на обочину социальной жизни республики.
Гость
19 октября 2018, 19:55
Будем содержать монстра . 
Гость
19 октября 2018, 20:54
Содержание таких монстров обходится нам гораздо дешевле чем содержание монстров из госдумы.
Гость
19 октября 2018, 21:45
Гость
19 октября 2018, 21:45
Содержание таких монстров обходится нам гораздо дешевле чем содержание монстров из госдумы.
Но в 2 раза дороже ,чем средняя зарплата по России.
Гость
20 октября 2018, 00:43
Гость
20 октября 2018, 00:43
Но в 2 раза дороже ,чем средняя зарплата по России.
но "монстрам" выделяется 72 руб/день - остальное на нужды и чаяния уфсина
Гость
19 октября 2018, 20:02
Факт в том что жена знала о его преступлениях и молчала.А могла бы предотвратить.Судить её надо было тоже.
Гость
20 октября 2018, 01:43
Откуда такая осведомленность))?
Гость
20 октября 2018, 11:39
статья 51 УК РФ дает право  не свидетельствовать против своих близких, в т.ч. против супруга.
Гость
20 октября 2018, 12:50
Гость
20 октября 2018, 12:50
Откуда такая осведомленность))?
Почитайте матерьялы дела,коментарии следователя.
Знала та,которая якобы гадалка.
Те кто пишут про 51 ст. она покрывала убийцу,а могла предотвратить убийства.
Гость
19 октября 2018, 20:10
Закинуть его в хату к порядочным арестантам,да и всё.Зачем содержать такого.
Гость
19 октября 2018, 21:04
И что они сделают?
Гость
19 октября 2018, 21:15
Гость
19 октября 2018, 21:15
И что они сделают?
Нападут как собаки стаей.
Гость
19 октября 2018, 21:24
Гость
19 октября 2018, 21:24
И что они сделают?
[***]
Гость
20 октября 2018, 15:20
Он сам сын узбека-солдата и русской матери. Полукррвка
Гость
20 октября 2018, 12:18
В интернете есть информация, как сидят пожизненно. В камере размером 2 на 2 и 2 на 3 сидят по 1 - 2. Прогулки раз в день не во дворе, а в помещении, где воздух посвежее и под потолком через решетку виден кусочек неба. В камере круглосуточно горит слепящий свет. Глаза прикрывать от света запрещено. На кровать в течении дня даже присесть нельзя. Ну и тому подобные прелести. Смертность высокая. Таких зэков несколько тысяч, тюрьмы заполнены наполовину. Так что неизвестно, какое наказание хуже.
Гость
20 октября 2018, 15:21
Он сын узбека-солдата и русской матери
Гость
20 октября 2018, 06:25
А на пожизненном где он 4,5 миллиона рублей возьмёт на компенсации пострадавшим? Работа на пожизненном есть? Работать он будет? Пустые разговоры про компенсацию. Кредо всех зека: "Меня по жизни не канает работать".
Гость
20 октября 2018, 10:42
Да что же делается то? Сталинские репрессии возвращаются, новый 37-й? Как можно человека на такой срок сажать? 
Гость
20 октября 2018, 10:49
Нечего кукарекать тут
Гость
20 октября 2018, 14:32
человека? Жалко,что расстрел  отменили.Вам такого на пути,посмотрим,что  скажите.
Гость
20 октября 2018, 00:02
Лохматка,интересоваться любишь? Знай свое место!
Гость
20 октября 2018, 01:14
Ему надо купить билет на фамилию Чикатилов до Ашхабада.