перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Подозреваемый в убийстве 12-летней школьницы в Чите не признал свою вину

Гость
23 октября 2018, 16:16
Интересно он что тащил ее в руках туда?Наверное изнасиловал бы на месте и бросил.Если он не был на авто.
Бедная девочка!Бедные родители!Ни какие теперь наши слова поддержки им не помогут!
А телефон могли бросить ему на вид чтоб подобрал!!
Конечно я его не выгораживаю,Страшно если посадят не того!!А тот еще что нибудь сотворит!!
Гость
23 октября 2018, 16:07
Да, слишком все подозрительно. У этого бомжа мозгов бы не хватило на все эти манипуляции, отключить камеру, через соц.сети с ней общаться и т.п. Она же вышла раньше, чем обычно.. зачем? Девочка бы с таким уродом никуда сама не пошла. А он - оставил улики (телефон, сережки), он же сидел и уж это наверное бы не допустил. Его посадят, а если настоящий убийца ходит на свободе.
Гость
23 октября 2018, 16:15
он деградант, таким на воле тяжело, плюс возможно он был пьян, педофилов вообще не поймешь, что в голове у них происходит! ИЗНАСИЛОВАНИЯ- это та статья, по которой чаще всего происходят повторения, они все рецедивисты 
Гость
23 октября 2018, 17:01
В том то и дело, как ему удалось заманить то её, я сомневаюсь что девочка запросто пошла бы с ним. Может ещё кто был помоложе за покрасивши туда её привёз или привёл, версий может быть много,если бы силком волок  кричала бы наверное, ведь утро.было  Маш ины люди забирали.мужик с таким видом вряд ли смог бы её туда заманить, ну хоть она и ребёнок страх то никуда не делся наверное, возможно кто то знакомый был. 
Гость
23 октября 2018, 15:35
На самом деле, это идеальный вариант замести следы преступления.
1. Выследил жертву, затянул в авто, совершил злодеяние
2. Поехал на любую крытую стоянку, поставил авто на ночь, утром выгрузил тело за давно там стоящим авто.
3. Телефон жертвы положил на видное для охранника-полубомжа-зека (а они почти все такие) место
4. Уехал и позвонил анонимно через пару часов в органы.
А дальше вы уже все знаете!
Гость
23 октября 2018, 15:43
Это слишком сложный и, соответственно, весьма маловероятный сценарий. Обычно все проще, даже, можно сказать, примитивнее.
Гость
23 октября 2018, 15:44
вообще реально, а то бред телефон , труп все рядом и он здесь же, не найдут они убийцу , а этого посадят
Гость
23 октября 2018, 15:47
где вы раньше то были, умный вы наш! вам бы книжки писать! только всё гораздо в этой жизни проще, он был бухой, видел девочку ни раз, воспользовался случаем, заманил обманным путем,  убил , затащил, и спрятал тело, там где работал, что тут сложного?
Гость
23 октября 2018, 16:09
Как мог такой страшный человек бомж заманить девочку и чем? что-тот как то не верится 
Гость
23 октября 2018, 16:57
Посмотрите на карту где дом девочки и стоянка, расстояние маленькое! Девочка мимо шла ее затащил или заманил он, может не первый раз видел как она там ходит. То что она не собиралась в школу ни кем не доказано, об этом известно со слов какой-то подруги, девочки малолетки в эти дни что только не писали и кого только не подозревали. У него на роже все написано, подкинули ага бедному, труп не вынес потому что элементарно боялся, знал что ищут волонтеры и полиция в этом районе. Убеждайте себя дальше, что он невинная жертва полиции, педофилы бывшими не бывают! Ребенок был неподалеку от дома все эти дни, это же ужас для родителей, страшное горе.
Гость
23 октября 2018, 17:44
Запросто мог подкараулить, нож к горлу приставить "мол, пикнешь-убью", а утром, в темноте, да ещё такая рожа, девочка, может, в ступоре была, испугалась и пошла за ним. 
Гость
23 октября 2018, 18:04
Гость
23 октября 2018, 18:04
Запросто мог подкараулить, нож к горлу приставить "мол, пикнешь-убью", а утром, в темноте, да ещё такая рожа, девочка, может, в ступоре была, испугалась и пошла за ним. 
Могло и такое быть. Поражаюсь, что уже под вторым постом его пытаются оправдать, не доверие следствию показывают. Сам факт что он педофил сидевший ни кого даже не смущает *face palm*
Гость
23 октября 2018, 22:23
И для этого она вышла пораньше, чтобы он ее затащил, как вы говорите
Гость
23 октября 2018, 15:41
но он ведь мог и найти телефон почему сразу обвиняемый скорые какие, а вдруг не он, а настоящий маньяк на свободе будет, очень грамотно нужно расследовать, опера в ладоши хлопать будут, не висяк  - раскрыли
Гость
23 октября 2018, 15:53
А  по прошествии времени  возможно какой то отщепенец мажор убьёт ещё кого нибудь 
Гость
23 октября 2018, 15:26
Конечно. Если он признает вину, ему в тюрьме не жить. А так даже если осудят, будет нести, что оговорили его.
Гость
24 октября 2018, 00:00
Я думаю Арбалетус прав,бомж не причём его использует СИСТЕМА и ВИНОВНИК
Гость
23 октября 2018, 14:59
подбросили?
Гость
23 октября 2018, 15:10
читару истребуйте и опубликуйте фото обязательно возможно кто либо из жителей заб.края узнает этого , возможно есть еще какие то совершенные им преступления
Гость
23 октября 2018, 15:12
Сейчас начнут писать,что он нашел телефон, а тело подбросили.Улики все есть.А что это не он всего процентов пять из ста.
Гость
23 октября 2018, 15:26
Гость
23 октября 2018, 15:26
Сейчас начнут писать,что он нашел телефон, а тело подбросили.Улики все есть.А что это не он всего процентов пять из ста.
Гораздо меньше.
Гость
23 октября 2018, 15:34
В Яндекс Карта посмотрел панараму ул. Аргунской, эта автостоянка, в двух шагах от их дома
Гость
23 октября 2018, 17:22
Все у нас умные, САМИ СЕБЕ строители, учителя, врачи, психологи, электрики, слесари,водопроводчики, экономисты, политики,парикмахеры, уборщицы, тренеры, консультанты и тд и тп  и . конечно же! ВСЕ У НАС САМИ СЕБЕ  следственненники , могущие научить любого специалиста из следственного комитета. Отдыхайте, ребята!
Гость
23 октября 2018, 15:43
А сколько ещё таких сторожей сидят на стоянках в горожах, сто, кочегарках, на базах, нужна тотальная проверка всех! 
Гость
23 октября 2018, 15:55
Мой папа, чтобы прожить на небольшую пенсию подрабатывает в гаражном кооперативе сторожем, а он между прочим заслуженный учитель, поэтому не надо сразу всех грязью поливать.
Гость
23 октября 2018, 16:00
Никогда не здесь не разводила дискуссию, но это просто не возможно. Ничего ещё не выяснили, а вы сидите тут и судите. Вы все такие умные. Приговоры выносите. Блин, да все сложнее бывает, чем ваш судный ум способен выдать. 
Гость
23 октября 2018, 19:32
Гость
23 октября 2018, 19:32
Мой папа, чтобы прожить на небольшую пенсию подрабатывает в гаражном кооперативе сторожем, а он между прочим заслуженный учитель, поэтому не надо сразу всех грязью поливать.
Анатолий Сливко тоже был заслуженным учителем и чаго?
Гость
24 октября 2018, 04:08
Никакой жалости к подозреваемому не испытываю, но если всё же не он убил, значит настоящий убийца останется на свободе и кто-то из детей может стать новой жертвой.
Гость
23 октября 2018, 15:12
Пока не признал? Кто подбросил труп? Как он мог оказаться на австостоянке? Нужно проверять.
Гость
23 октября 2018, 15:28
Ага, "подбросили". Он ранее судим за изнасилование, по данным Следкома. У него был изъят телефон ребенка. Он имеет наклонности к педофилии. И такой: "А я тут не при чем". А кто причем, тот "блатной", которому пренадлежит автостоянка?
Гость
23 октября 2018, 16:15
как то не похож он на педофила.обычный забулдыга
Гость
23 октября 2018, 15:04
"пока не признал."
Гость
23 октября 2018, 15:11
Именно сегодня страшно было открывать новостную ленту, и предчувствие не обмануло, сразу печальная новость в федеральных сми, потом в местных. Всё- таки надеялись, что жива Даша, переживали, за эти дни она стала почти родной, а теперь только  боль и слёзы. Гореть ему  в аду, тому, кто это сделал!
Гость
23 октября 2018, 15:28
Ключевое слово - "пока". 
Гость
25 октября 2018, 19:19
Дело это шито-крыто белыми нитками. И работает то он в двух шагах и телефон её у него нашли, да и тело, собственно, тут же при нём. А он спокойно сидит и кочегарит дальше. И так бы сидел дальше, пока кто-то не нашептал о нём и где его найти ментам. В Одноклассниках аккаунт не его и не надо переубеждать меня в том, что убогий кочегар сделал пластику лица и убрал ямку на подбородке, в добавок ко всему. Чита.ру сами признались, что в ВК его аккаунта не нашли. А МВД с их " независимыми источниками" видать те ещё сплетники. Не могли подбросить телефон? - Да как два пальца об асфальт. А менты за ночь не могли найти тело? Спать наверное очень хотели, чтобы прийти утром и при свете естесственном найти девочку, укрытую курткой, опять же "похожей" на куртку подозреваемого. Много. Много непростительных ляпов допустили следователи. Они, видите ли считают, что именно кочегар убил девочку, но он "пока не сознался". Занавес, апплодисменты, бис.
Гость
23 октября 2018, 15:03
Пытать, издеваться, унижать и выбить признание!
Нафиг разбираться, его и так уже вся Чита приговорила.
Гость
23 октября 2018, 15:10
а ну да, давайте го выпустим! почему ВЫ ВСЕ думаете, что опера только и могут, что тела подбрасывать и улики стряпать невиновным! мысль не приходит, ЧТО ОН ВИНОВЕН?? будет суд, и он решит, степень виновности! а то как посмотришь , многие прям защищают убийц, даже тогда, когда уже установлено, что вина есть, многие не верят, что их муж, сын или брат, вдруг оказался насильником и убийцей! он был пьян, убил , и щас осознал степень вины, и начал мазаться, и делать вид, что не помнит! трус 
Гость
23 октября 2018, 15:25
Гость
23 октября 2018, 15:25
а ну да, давайте го выпустим! почему ВЫ ВСЕ думаете, что опера только и могут, что тела подбрасывать и улики стряпать невиновным! мысль не приходит, ЧТО ОН ВИНОВЕН?? будет суд, и он решит, степень виновности! а то как посмотришь , многие прям защищают убийц, даже тогда, когда уже установлено, что вина есть, многие не верят, что их муж, сын или брат, вдруг оказался насильником и убийцей! он был пьян, убил , и щас осознал степень вины, и начал мазаться, и делать вид, что не помнит! трус 
Не надо про всех. Это определенная часть комментаторов, пишущих с определенной целью. Часть просто недообследована, часть жертвы ЕГЭ, часть просто противники органов, а по факту сообщники преступников. Именно они молчат если даже что-то видели, лишь бы не оказывать помощь ненавистным представителям власти и плевать, что кто-то убит и кто-то страдает. 
Гость
23 октября 2018, 15:30
Пытать, ага! Голливуда насмотрелись? Да с него сейчас разве что пылинки сдувать не будут.
Гость
23 октября 2018, 15:35
Олигархи наклали на страну преступность истребляет Терпите и не ропщите всем скоро  рай обеспечат и охрану из  зелёных человеков в синих касках
Гость
23 октября 2018, 15:42
.пока не признал свою вину.
сейчас с него выколотят признательное. следите за новостями! 
Мои глубочайшие соболезнования родным. 
Какая цель этого?Изнасилование было?
Гость
23 октября 2018, 15:49
а зачем вам подробности, допустим было, что от этого меняется?
Гость
25 октября 2018, 07:21
если он кочегар то почему не сжег тело в топке, костей бы даже не осталось?
Гость
23 октября 2018, 15:21
У России есть лучший изобличитель - беларус Шепелев.
Гость
23 октября 2018, 15:31
Да, да сейчас начнётся - Малахов и всякие детекторы лжи, родственников мучить будут. 
Гость
23 октября 2018, 15:31
в соц сетях есть фото этого ирода в наручниках сидит весь грязный..не знаю правда ли он или просто картинку к событию выложили
Гость
24 октября 2018, 09:38
Полагаю кому-то из местных хозяев жизни захотелось целочку, ну вот и получил. Бомжа подставили. Она не первая и не последняя.
Гость
23 октября 2018, 15:01
Это только пока. шампанское в студию!
Гость
23 октября 2018, 18:50
Ты офигел? Вначале обзывал погибшего ребенка девицей легкого поведения, а после ее смерти требуешь шампанское? Стыдно, что в Забкрае живут такие как ты.