перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Подозреваемый в убийстве школьницы в Чите освободился после срока за изнасилование

Гость
23 октября 2018, 15:49
И какой толк с исправительной системы? Если нет результата, значит надо казнить подобных.
Гость
23 октября 2018, 16:50
У педофилов рецидив приближается к 100%. Те кто принял эти законы, позволяющие преступникам выходить на свободу и вновь насиловать и убивать детей являются соучастниками убийства Даши, их тоже надо судить и садить пожизненно. Если бы эту тварь после изнасилования кончили и он бы не вышел на свободу в 2008, то Даша была бы жива. Потому депутаты, принявшие эти законы в пользу педофилов, так же виновны в смерти Даши и других детей и тех, которых ещё убьют, как ни трудно это говорить, но это так. Пока не будет нормальный закон в отношении педофилов детей будут убивать. А детки депутатские под охраной. Жаль девочку
Гость
23 октября 2018, 15:42
Давайте, начинайте орать, что это не он! Склонность к изнасилованию не лечится , она будет всегда, и будет только хуже! Вот и перешел уже на убийство! Но вина полиции прямая, знать , что пропал ребенок и не проверить в данном районе людей с судимостями с подобными статьями! Да эти все стоянки в первую очередь надо было пройти и всех опросить! Как его опрашивали? Вот как, прошли это место! Он знал, видел её, не однократно! Мимо ходила, приметил давно! 
Гость
23 октября 2018, 16:13
За стоянкой дальше камера и девочки не было на записи, как можно не проверить в первую очередь это логово зверя?! Как?!!
Гость
23 октября 2018, 17:46
В чем сейчас виновата полиция? Освободился он 10 лет назад, на учетах не состоял, на него и так вышли в кратчайшие сроки. Произошла беда и от неё не уйти уже, но хорошо что установили зверя, хорошо что нашли тело. Стоянок по городу сотни, проверить все за 5 дней не реально, а если бы он спрятал тело в другом месте, а сотни людей проверяли бы стоянки, вы бы потом кричали, что за дураки не там искали? 
Гость
23 октября 2018, 15:41
Кастрировать садовыми ножницами
Гость
23 октября 2018, 15:47
химическая кастрация где
Гость
23 октября 2018, 15:39
Прижечь ему пипетку раскалённой кочергой.
Гость
23 октября 2018, 15:41
Убивать пойдет. Свинья грязь найдет
Только вышак, не меньше!
Гость
23 октября 2018, 18:38
Не её видели в макси. Люди видели её фото и видимо, видели похожую девочку в макси 
Гость
23 октября 2018, 15:42
На кол его
Гость
24 октября 2018, 00:53
А где были «хозяева» этой стоянки? Их допрашивали во время поисков? Может они его покрывали?
Гость
24 октября 2018, 18:50
или он их?
Гость
23 октября 2018, 22:07
Что за звери землю торчат.
Гость
24 октября 2018, 18:57
вмести с ним надо посадить и участкового и его начальника за бездействия 
Гость
23 октября 2018, 17:55
Телефон ,как оказался у мужика ? И ,что нашли в телефоне ? А еще  ранее говорили ,что девочку видели в тц Макси .Где логика? Может быть все-таки что- нибудь кто-то видел странное? Люди напрягитесь и вспомните . 
Гость
23 октября 2018, 19:11
Либо самосуд, либо смертная казнь
Гость
23 октября 2018, 16:59
А где армия "доблестных" полицейских и "доблестных" нацгвардейцев. Расплодили  тунеядцев чтобы по тёплым кабинетам сидели, да трупы искали, вместо того чтобы живых спасать. Почему эти защитнички не патрулируют такие глухие углы города, разве это не их работа? В их кабинетах же педофилы не бегают, детей не убивают, так что им там делать?!
Гость
24 октября 2018, 01:44
Валить волка
Гость
24 октября 2018, 10:35
Я на этой стоянке машину ставил,этот тип еле ходит, но если он был бухой, то ему по сути и спрятать негде было бы тело
,кроме как на стоянке
Гость
24 октября 2018, 18:47
он был не один - 100% - девочка крупная - судя по фото - он в одну харю с ней бы не справился! В тем более еле ходил - как он её оттащил?
Гость
23 октября 2018, 20:41
Родители Даши никому жить не мешали? Собака, может быть, слишком громко лаяла? Ребенок громко бегал по полу? Масса вариантов, могли убить бедного ребенка и за огрехи родителей.
Гость
23 октября 2018, 22:42
О, Господи, поперли бред писать 
Гость
24 октября 2018, 18:55
вспоминаю девочку убитую возле 16 школы начинающим педофилом - вовремя его жизнь оборвалась - больше никого не убьёт
Гость
23 октября 2018, 15:36
и че
Гость
23 октября 2018, 15:50
вооще-то подозреваемый. а если дружки решили на него повесить? пройдут экспертизы будем знать.