перейти к публикации
42 комментария к публикации

Суд запретил дочери Лазуткина присутствовать в зале из-за сдёрнутого со свидетеля парика

Гость
23 октября 2018, 22:22
Да тут кино пора снимать
Гость
24 октября 2018, 00:50
С криками Каркуленко; «Невиноватая я, Лазуткин сам пришёл!»))))
Гость
24 октября 2018, 09:13
Гость
24 октября 2018, 09:13
С криками Каркуленко; «Невиноватая я, Лазуткин сам пришёл!»))))
Кстати, она реально так и говорит.
Гость
24 октября 2018, 07:45
Глушилки надо ставить! А то в школах с ЕГЭ можно, а в судах по взяточникам нельзя?
Гость
24 октября 2018, 07:46
А не наши ли спецы из ГРУ прятали гарнитуру ? Ха-ха-ха.
Гость
24 октября 2018, 00:42
как же это смешно и жалко выглядит 
Гость
24 октября 2018, 01:19
Да, покажите уже эту Куркуленко. Что это за дива в парике? 
Гость
24 октября 2018, 11:09
"Профессор- лопух, но аппаратура при нем."
Гость
23 октября 2018, 23:37
Да уж, совсем плохи дела у обвинения. Не смогли натренировать девушку. Современные технологии пришли и в забайкальский суд, но как обычно через одно место. Удобно.  Даже не нужно готовить свидетеля, вставил наушник и подсказывай хоть что.
Гость
24 октября 2018, 09:12
Хааааа
В пабликах Лазуткина на ФБ и ТЛГ мемы просто убойные. 
Гость
24 октября 2018, 10:45
Суду интересна только сторона обвинения, а сторона защиты им не интересна, чтобы они не говорили.
Гость
24 октября 2018, 18:33
Всё, что скажет сторона защиты, это попытка уйти от ответственности. 
Гость
24 октября 2018, 09:59
Наши следственные органы так похабно готовят дела к рассмотрению в суде, что затем в суде все начинает разваливаться, при том, что имело нарушение УК но столько противоречий и упущений, а в результате человека нельзя привлечь к ответственности.
Гость
24 октября 2018, 18:31
И Вы думаете никого так не привлекают? 
Не забывайте, что у нас не суд, а судебная машина. Всё на потоке. Правда никого не интересует в принципе. Следак мало-мальски дедо слепил, показания как надо записал. Все подмахнули (лишь бы отстал следак), расписались. Прокурор одним глазом глянул - обвинзак утвердил. И дело в суд. Судья уже все ошибки следака выправит. Если кто ищ свидетелей поплывет, то пригрозит подписью в протоколе допроса, который следак строчил, натягивая состав. И всё, дело в шляпе. Суть одна - судья даже сам пойдёт на незначительные нарушения, но оправдательный приговор не вынесет. 
Гость
23 октября 2018, 22:44
Явное, демонстративное неуважение к суду.
За такое в США, например, в каталажку отправить могут на месяц.
Гость
23 октября 2018, 23:38
Так вроде все в коридоре произошло, значит не в суде. Или у нас уже в коридорах заседают?
Гость
24 октября 2018, 08:17
Согласен на все 100%! Но уже следующим рейсом дама в парике вернется в домой в Москву
Гость
24 октября 2018, 09:18
Гость
24 октября 2018, 09:18
Так вроде все в коридоре произошло, значит не в суде. Или у нас уже в коридорах заседают?
А "попыталась проникнуть в комнату судьи" - это как?! Уважение тип?
Гость
24 октября 2018, 15:58
Всё в этой жизни возвращается бумерангом!
https://www.chita.ru/articles/55464/
Гость
24 октября 2018, 17:46
Лесков должен быть благодарен Лазуткину. Сейчас бы за эту покупку давно бы на нарах сидел, а он все по упущенным деньгам плачет 
Гость
24 октября 2018, 22:13
Всем вернётся. И Лескову тоже 
Гость
24 октября 2018, 08:20
Не может вести себя в суде адекватно (даже в коридоре), пусть сидит у себя дома, это не папин кабинет..
Гость
24 октября 2018, 08:52
Честнейшая ты [попытка оскорбления] ? Эта дама всю семью убивает, а с ней должны говорить через спасибо, пожалуйста и реверанс 
Гость
24 октября 2018, 10:17
Гость
24 октября 2018, 10:17
Честнейшая ты [попытка оскорбления] ? Эта дама всю семью убивает, а с ней должны говорить через спасибо, пожалуйста и реверанс 
Надо оставаться человеком в любой ситуации
Гость
24 октября 2018, 13:48
Гость
24 октября 2018, 13:48
Надо оставаться человеком в любой ситуации
Дама в парике, угомонитесь уже
Гость
23 октября 2018, 23:12
Я думал он давно на нарах, а оказывается сериал продолжается. Выход за женой экса, что парик, трусы теперь сдергивайте с свидетелей. Вот воспитание- как говорится яблоко от яблони.
Гость
23 октября 2018, 23:35
Каркуленко, вы лучше в следующий раз парик приклейте и здесь не пишите. Насмешили сегодня всех
Гость
23 октября 2018, 23:41
Без труханов пятидесятилетняя тетка не очень смотрится. Че она такая ужоснх, что на неё и без парика не особо смотреть охото? В чем неуважение к суду? Испугали суд?
Гость
24 октября 2018, 11:57
Нужно вернуть  нквд
Гость
24 октября 2018, 14:35
Вот вас пусть это самое НКВД первым и загребет, по пытает чуток и в лагерь на 25 лет, если выживете, а вашу семейку: жену (мужа) на нары на 10 лет, детей - в разряд детей врагов народа определить без надежд на будущее. Хорошая, однака, у вас перспектива вырисовывается.  
Гость
24 октября 2018, 00:55
Лазуткин
👥
Гость
24 октября 2018, 01:17
Лазуткин выглядит как настоящий мужик, и дочь у него что надо! Дело явно сфабриковано. Тетя в парике не подумала, что едет в Читу.
Гость
21 ноября 2018, 12:21
Гость
21 ноября 2018, 12:21
Лазуткин выглядит как настоящий мужик, и дочь у него что надо! Дело явно сфабриковано. Тетя в парике не подумала, что едет в Читу.
а еще вся система которая занимается госзакупками "что надо". у меня там работала подруга,бардак еще тот. Блатота и бесконтрольность.
Гость
24 октября 2018, 03:03
Психопат заключённый, психопатка дочка.
Гость
24 октября 2018, 07:22
Вот и дама в парике пожаловала 
Гость