перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Суд арестовал читинца Фирулёва по подозрению в убийстве 12-летней девочки

24 октября 2018, 17:42
Гость
24 октября 2018, 18:17
Как можно судить три раза за педофилию и выпускать на свободу? Как так - то? 
Гость
24 октября 2018, 18:31
Вот такме у нас суровые законы в России
Гость
25 октября 2018, 07:04
Рано гнать волну,винивен невиновен.То что взяли,правильно.Телефон у него,куртка похоже на ту что он носил.Тело нашли не далеко,плюс его прошлые судимости.Вполне достаточно оснований для задержания.Послушать маралистов,так иди гуляй пока мы кого нибудь ещё  поищем.С кого ещё начинать  если не с него?!
Гость
24 октября 2018, 18:01
В ужасе, зачем таких выпускать! Три раза! Что мы ждали?
Гость
24 октября 2018, 19:06
Вы представьте 3 раза судим, а сколько жертв не заявляли об этом! Или как и Даша пропали и не найдены. Его нужно было давно на кол и сжечь
Гость
24 октября 2018, 18:19
В 45 лет трижды судим за педофилию? Что ждёт государство от этого изверга? Что он исправится и будет приносить пользу? Такие люди опасны для общества. Только смертная казнь для таких!
Гость
24 октября 2018, 18:34
Конечно, смертная кань. Убил ребенка. Мы его еще кормить будем. Верь, в тайгу его на съедение голодным медведям
Гость
24 октября 2018, 18:25
слов нет всё это комментировать
надо было это чудище ещё после 1-го раза под пожизненное подвести 
я в шоке какое правосудие у нас.Зато директор 88 завода,никого не убив,не насилуя и не покалечив насколько уехал за забор?
Гость
24 октября 2018, 18:54
В США его уже казнили,во многих штатах если человек два раза сидел за серьезные преступления то за третье преступление автоматически смертная казнь вне зависимости от преступления,пусть просто курицу украл.
Гость
24 октября 2018, 19:12
Гость
24 октября 2018, 18:54
В США его уже казнили,во многих штатах если человек два раза сидел за серьезные преступления то за третье преступление автоматически смертная казнь вне зависимости от преступления,пусть просто курицу украл.
Ты в каких штатах работал на автопарковке?
Гость
24 октября 2018, 20:21
Гость
24 октября 2018, 19:12
Ты в каких штатах работал на автопарковке?
Там где не тыкают незнакомым людям
Гость
24 октября 2018, 18:16
Я поверю что это он если следствие объяснит, как девочка попала к нему в лапы. С таким гоблином взрослый хрен куда пойдет, не то что ребенок. Если силой затащил, то почему никто ничего не видел, не слышал? Злые языки в каментах говорят о некоем Эдике - хозяине стоянки. 
Гость
24 октября 2018, 18:31
Вот и надо проверять и хозяина и всех кто пользуется этой стоянкой.
24 октября 2018, 18:37
Вам ни кто и ни чего не обязан объяснять.
Гость
24 октября 2018, 19:09
Согласна на все 100 насчёт гоблина. 
Гость
24 октября 2018, 22:26
Не поленитесь заглянуть на его страничку в одноклассниках.
Гость
24 октября 2018, 23:08
Не нашла его страницы 45 летнего
Гость
24 октября 2018, 17:50
А почему никто не говорит о том, кто его работодатель? Как он мог взять его на работу без паспорта? Работодателя допросили? Может он все и организовал? Назовите фамилию работодателя! И под суд его вместе с этой нелюдью!
Гость
24 октября 2018, 18:08
Сейчас большая часть страны либо работают без трудовых, либо вообще не работают. Я считаю, что во всём виновато наше современное общество и капиталистический строй в котором мы живём. Всё пошло от . Горбачёва. (.,.)
Гость
24 октября 2018, 18:16
Берут подобных, что бы не платить зарплату и налоги. Так, за жилье и пайку хлеба работают. А работодателю этого недочеловека огромный минус. Своих работников необходимо проверять.
Гость
25 октября 2018, 01:08
А почему без паспорта? Формально - наличие погашенной судимости не является запретом при приеме на работу. Банки, госслужбы найдут другие причины отказа. А малый бизнес даже не узнает о старых грехах кандидата при приеме. Вопрос другой - какого черта привлекать во второй, третий и четвертый раз за педофилию! Нужно или пожизненное, раз уж мораторий на вышку. Всё. Ведь это НЕ лечится!!
Гость
24 октября 2018, 19:12
Как то всё складно с этим типом получилось: рядом с домом девочки, телефон по какой-то причине не выкинул, тело спрятал где работает, тело замотал в свою же куртку. Я его, конечно же, не оправдываю, но что-то тут не так 
Гость
24 октября 2018, 19:26
Не ищите в опе мозга. Там омно. 
Гость
24 октября 2018, 17:52
Однако до суда не доживет.
Гость
24 октября 2018, 18:01
Была бы рада
Гость
24 октября 2018, 18:11
Надо,чтоб дожило [***] ,суд должен быть открытым
Гость
24 октября 2018, 18:16
До суда не доживет тоже ничего хорошего. Тогда придется называть его фамилией одну из улиц Читы.
Гость
24 октября 2018, 18:54
За один раз надо химическую кастрацию делать а тут три раза! Жалко Дашеньку! Одни вопросы как она к нему попала, почему его в первую очередь не проверили? Почему эту стоянку не осматривали во время поиска? И Т д 
Гость
24 октября 2018, 18:25
Сметную казнь
Гость
24 октября 2018, 19:15
Трижды был судим за педофилию. Интересно, какие сроки получал, если в 45 лет уже был на свободе? Суд у нас самый гуманный в мире.
Гость
24 октября 2018, 19:34
Носил повязки, был в группе дисциплины и порядка, выходил по удо
Гость
24 октября 2018, 19:13
Последователи суда Линча выражают насмешки над т.н. "защитниками педофилов", которых на самом деле здесь нет и не было. Просто группа адекватных форумчан либо высказывала недоверие СК, либо требовала прекратить преждевременное осуждение подозреваемого и дождаться решения суда. А вот линчеватели своими высказываниями очень напоминают. маньяков (Справка. Маньяк - человек, одержимый манией). Пусть всё будет по закону.
Гость
24 октября 2018, 19:59
С чего вы вдруг решили, что вы и ваши соратники по психозу адекватны? Лично я наблюдаю слабовменяемых с безумными версиями, которые объективно можно отнести к сверхценным идеям. Ваше оправдание защитников и сомнения идут от глубокой некомпетентности. Если вы считаете себя компетентным, то назовите число раскрытых вами преступлений, форму допуска, стаж оперативной или следственной работы, и если все это можно оценить как достаточное основание доверять вашему опыту,  вот тогда можно будет считать, что вы можете давать адекватную оценку. 
Гость
24 октября 2018, 20:19
Гость
24 октября 2018, 19:59
С чего вы вдруг решили, что вы и ваши соратники по психозу адекватны? Лично я наблюдаю слабовменяемых с безумными версиями, которые объективно можно отнести к сверхценным идеям. Ваше оправдание защитников и сомнения идут от глубокой некомпетентности. Если вы считаете себя компетентным, то назовите число раскрытых вами преступлений, форму допуска, стаж оперативной или следственной работы, и если все это можно оценить как достаточное основание доверять вашему опыту,  вот тогда можно будет считать, что вы можете давать адекватную оценку. 
Очевидно Вы невнимательно прочитали мой комментарий (что непростительно для Вас, если Вы являетесь работником компетентных органов). Здесь я не указывал конкретно, к какой группе отношу себя, хотя по последней фразе можно было бы догадаться. Я - сторонник закона. А по поводу некоторых "безумных версий" могу сказать, что они достаточно безобидны по сравнению с призывами к линчеванию. Пусть всё будет по закону. И ещё. Подозреваемый может внушать чувство отвращения, он может быть даже омерзителен! Но является ли это достаточным основанием, чтобы обвинять его в убийстве?
Гость
24 октября 2018, 20:27
Да что вы говорите,это защита-подкинули,полицейские первого встречного готовы осудить,лишь бы дело закрыть.Вот это защита,да вам дай волю это вы линчуете полицейских  обвиняя в подлоге.
Гость
24 октября 2018, 19:33
Иркутские жители сами нашли и задержали в лесу "своего" педофила! Учитесь, граждане! Они там не выгораживают насильников.
Гость
26 октября 2018, 10:13
Его никто не выгораживает! Надо сначала разобраться, а то горячку все порят, а вдруг вообще это не он, а настоящий убийца ходит на свободе, и посмеивается над всеми нами!
Гость
24 октября 2018, 19:50
А где работа  участкового и опера этого района по выявлению граждан не имеющих регистрацию, паспорта и  ещё трижды судимого за педофилию? Я думаю, если-бы такая работа проводилась, он бы первым был в числе подозреваемых.
Гость
24 октября 2018, 21:27
К стати, участковый работает на данном участке не продолжительное время. Как и везде по всей России.
Гость
24 октября 2018, 18:17
читинец.черт он без паспорта и прописки..а не читинец.., походу как откинулся, так паспорт и не заимел
Гость
24 октября 2018, 19:30
кто его судил, до этого?кто вел следствие,до этого?где отбывал,до этого?поднять бы имена фамилии,кто допустил это?
Гость
27 октября 2018, 08:41
А дальше то что? Расстрелять?
Гость
24 октября 2018, 18:37
три раза за педофилию,  это уже серьезно, почему то думала, что вряд ли он, могли подбросить и всё такое, но зная теперь, о послужном списке, думаю это его четвертый раз и он виновен в смерти девочки и изнасиловании скорее всего
Гость
24 октября 2018, 18:54
Сначало 1 ходка за педофилию, сейчас три, скоро будет пять.
Гость
25 октября 2018, 00:06
Почему молчат те кто ставит там авто? Хочется услышать их мнение (характеристику) этому? 
Гость
25 октября 2018, 15:08
Девочку не вернуть.остальное все в прошлом, просто людская суета. Грустно.
Гость
25 октября 2018, 00:11
Если это действительно он и он трижды судим за педофилию - позор нашему государству, что такие «люди» свободно живут, им не место в обществе, как минимум. Но есть вопросы к следствию, по сколько есть недоверие к сложивжийся ситуации, слишком все просто! Чтобы было конкретно, вопросы: 1) как она там очутилась (утро на стоянке много народа). 2) у него совсем отсутствие мозга, что он ходит с телефоном убитой им девочки и оставляет труп на месте работы 3) экспертиза по по поводу изнасилования 12 летней девочки, там должно быть все видно с первого взгляда 4) её телефон у убийцы, пилинг занимает несколько минут, а искали несколько дней?                 По итогу, если нам что то недогаваривает следствие, и там реально куча улик, то он не должен долго прожить, но если вся информация в СМИ, то похоже что он Подходит по признакам маньяка и оказался рядом. не раз у нас осуждали невиновных.. в данном случае крайне важно поймать и жестоко наказать виновного, а не подходящего!
25 октября 2018, 01:24
Пилинг, или эксфолиация (англ. peel — «очищать», «снимать шелуху») в косметологии — удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи.
Это так.Для справки)
Гость
24 октября 2018, 18:53
Пинкертоны блин одни. Сначала девчушку к девицам легкого поведения и детоубийцы записали, теперь здесь судить кинулись.
Гость
24 октября 2018, 18:53
А разве за рецидив сроки не увеличивают? Ещё вчера про три судимости никто не говорил, только про одну. Не удивлюсь, если завтра скажут, что он был судим 10 раз, а в его холодильнике нашли человеческие останки.
Гость
24 октября 2018, 22:47
Так платить не надо, наши предприниматели рады таким
Гость
24 октября 2018, 19:28
 он работал в котельной или на автостоянке?
Гость
24 октября 2018, 20:13
Уже "трижды судим за педофилию"? До сих пор, из трех судимостей, за педофилию была только одна. Что дальше? Кеннеди тоже его рук дело?
Гость
24 октября 2018, 18:11
Менты сработали плохо! 
Гость
24 октября 2018, 18:22
Да плохо. Надо профилактировать. Но как профилактировать, если кругом одни защитники убийц и педофилов? Причем они, защищая педофила тут же кричат, что они его не защищают. Вот они и есть соучастники преступлений. 
Гость
24 октября 2018, 18:50
Гость
24 октября 2018, 18:22
Да плохо. Надо профилактировать. Но как профилактировать, если кругом одни защитники убийц и педофилов? Причем они, защищая педофила тут же кричат, что они его не защищают. Вот они и есть соучастники преступлений. 
В суде роль защитника в основном и сводится к тому, чтобы заставить присяжных сомневаться: сомнение всегда трактуется в пользу обвиняемого.
Поэтому комментаторы, строчащие "а я вот чегой-то не верю следствию", "похоже, мужика полиция подставила" и т.п. объективно выступают в роли защитника.
Не верите? Ваше право. Но помолчите просто. Лучше будет во всех отношениях.
Гость
24 октября 2018, 19:22
Гость
24 октября 2018, 18:22
Да плохо. Надо профилактировать. Но как профилактировать, если кругом одни защитники убийц и педофилов? Причем они, защищая педофила тут же кричат, что они его не защищают. Вот они и есть соучастники преступлений. 
Соучастники каких преступлений? Доказательства есть? Или только ярлыки? Ярлык навесить куда проще, чем доказать вину. Не правда ли, мент?
Гость
24 октября 2018, 23:42
Гон, он не виноват. Его подставили! Тело на автостоянке нашли!? Кто угодно мог привезти и бросить ее там, бред. Сейчас на него все повешают а убийца будет на свободе дальше разгуливать. И детей воровать. И тел. Он скорее всего просто нашёл или он спал пьяный в коморке убийца зашёл и кинул тел. Есть же объяснение как и что и где! Бред несёте. Наша полиция НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ. ИЗ ЗА ПРОШЛОГО ЕГО. СЕЙЧАС И ПОВЕСЯТ ВСЕ НА НЕГО. Посмотрите на его реакцию. Там же все видно, он пьяный. Ещё и зевает. Бред. Какой-то.
Гость
25 октября 2018, 00:13
Думаю, что вы по половым признакам мужчина, а по половому влечению извращенец, а никакая не глория. Думаю, что судимы по такой же статье иначе никакого резона нет вопить и истерить. Ничего и до таких как вы доберутся и посадят. Совсем педофилы обнаглели. 
Гость
27 октября 2018, 08:45
Опер ты наш. Иди опохмелись.
Гость
24 октября 2018, 18:49
Трижды судим за пидофилию. Сомнительно!!
Гость
24 октября 2018, 19:14
СК горбатого лепит, нашли на кого скинуть, по любому у него ни родины ни флага. 
Гость
24 октября 2018, 20:22
Любишь петушков? Решил встрянуть? 
Гость
24 октября 2018, 18:01
Здесь сейчас 100% будут комменты, что его вины в смерти Даши нет.
Гость
24 октября 2018, 18:16
Ну, он же сказал, что не виновен, как и в предыдущие 3 раза. 
Гость
24 октября 2018, 18:19
По вашему заказу: конечно же НЕТ, вину у нас определяет суд, и вот только если суд признает его виновным, решение вступит в силу и не будет обжаловано, вот только тогда про него можно будет сказать - убийца. Видите ли в чём дело. У нас сейчас очень модно быть диванным экспертом и подменять собой и следственные органы, и прокуратуру, и суд.
Гость
24 октября 2018, 21:17
Биологическая экспертиза покажет. Если материалы будут другого человека, тогда незамедлительно его освободят. И так его со скрипом арестовали на два месяца.
Гость
24 октября 2018, 17:59
Защитнички, ау
Гость
24 октября 2018, 18:12
Щас такие же повылезают ,начнут голосить ,что все три раза бедалагу подставили
Гость
24 октября 2018, 20:55
Никто его не защищает. Люди хотят , чтобы истина была установлена. Чтобы такой трагедии больше не было.
Гость
25 октября 2018, 00:23
Как хорошо, что мы живем далеко от этого района! Ужас! В нашем районе нет таких охранников на автостоянках. Постоянно ставлю машину в 12 ночи. Как страшно то. Правда , где люди , которые там ставятся?
Гость
24 октября 2018, 22:07
Какой из него насильник? Не верю.
24 октября 2018, 22:32
Проверьте на себе. Убедитесь.
Гость
24 октября 2018, 22:34
Хотите на себе опытным путём проверить честнейшая,вы так в насильникам разбираетесь.
Гость
25 октября 2018, 09:14
Гость
24 октября 2018, 22:34
Хотите на себе опытным путём проверить честнейшая,вы так в насильникам разбираетесь.
Да увидите сами, когда настоящего насильника найдут. А этот .  ну  какой с него насильник, сам еле дышит.
Гость
24 октября 2018, 23:50
Народ вы в курсе что трое мальчишек в песчанке потерялось 23 октября?