перейти к публикации
62 комментария к публикации

СКР: Убийце поначалу удалось скрыть тело 12-летней школьницы от волонтеров и полиции

Гость
24 октября 2018, 17:39
За смертную казнь.+
Гость
24 октября 2018, 17:39
работодателя тоже к ответственности. как так-то. надо знать кого на работу берешь. тут такой кипишь - мог ведь помочь. есть же статья бездействие, оставление в опасной ситуации
Гость
24 октября 2018, 17:39
Хозяина стоянки за ноздри! Держал без документов не известно кого. За раба всегда отвечал хозяин. 
Он отметил, что выводы о плохой работе полиции и поисковиков скоропалительны -100% люди сработали. Молодцы. Мало ли что этот пес мог еще наделать, понимая, что все равно скоро поймают. 
Гость
24 октября 2018, 17:56
При чем хозяин? Органы надзора осуществляющие контроль за педофилами неоднократно судимыми, да еще и больными, где? Как он без документов оказался и не в розыске до сих пор?
Гость
24 октября 2018, 18:43
Гость
24 октября 2018, 18:43
При чем хозяин? Органы надзора осуществляющие контроль за педофилами неоднократно судимыми, да еще и больными, где? Как он без документов оказался и не в розыске до сих пор?
Вы несете чушь
Гость
24 октября 2018, 18:52
Гость
24 октября 2018, 18:52
При чем хозяин? Органы надзора осуществляющие контроль за педофилами неоднократно судимыми, да еще и больными, где? Как он без документов оказался и не в розыске до сих пор?
Принимая человека без документов из-за личной выгоды. Без уточнения кто он и что он
Гость
24 октября 2018, 20:14
плохо просматривается,а что хотели на открытом месте чтоб лежала,вот и нужно заглядывать туда,где ногу можно сломать,это всегда так на каждой проверке.
Гость
24 октября 2018, 19:16
Странно. Собака ребенка не нашла, волонтеры, поисковики не нашли. А ведь стоянка рядом с домом. Потом нашли преступника и вуаля пазл сложился. Он сидел, прям взял так и включил телефон якобы зная чей он. И сразу вал улик нашелся. А ведь почти четыре дня полнейшая тишина была. Я его не защищаю. Но вопросов очень очень много. Внятных объяснений нет. Просто страшно если настоящий преступник рангом повыше гуляет. А ведь свыше требуют оперативности. Удачный вариант найден. Дай бог чтоб это был он. Но сомнения терзают и терзают. И вопросы давят и давят. А ведь продажных шкур так много. В России ведь можно все. А если у настоящего крыша в Москве. Там надавили, тут подтусовали. Мне страшно за детей!
Гость
24 октября 2018, 20:47
Собачка чует только в течении пяти часов, заявление о пропажи девочки подали только вечером, другое дело что нужно было повторно пустить псинку, более тщательно, труп она бы уже наверняка нашла. А хозяин стоянки к сожалению не один такой. Нафига платить зарплату человеку, когда можно бродягу взять за кусок хлеба и стакан дешевого пойла. Не заморачивался. После этого дикого случая должен резко поумнеть. Девчулю жалко до боли в сердце, родных, маму! 
Гость
24 октября 2018, 22:31
Спасибо Чита Ру, за часто выкладываемую информацию. Вся Чита переживает то, что произошло с ребёнком. Многие не верят в то, что преступление совершил подозреваемый. Очень мутное и подозрительное преступление. Город боится, что настоящий преступник на свободе. Возможно ли Вам выйти на СМИ московское, чтоб дело не было сфабриковано?! 
Гость
24 октября 2018, 19:05
Почему осмотр велся без собак тем более в ночное время.
Гость
24 октября 2018, 19:28
Потому что труп подкинуть легче.
24 октября 2018, 21:34
К нему приехали вечером. Осмотр был утром, после получения доказательств и санкции прокурора на обыск. 
Гость
24 октября 2018, 23:10
а как же запах?
Гость
25 октября 2018, 16:15
Вечером нашли телефон, и только утром тело. Если возникли подозрения на его счёт, то могли сразу с кинологами осмотреть всю стоянку. Это не гектары застроенной площади и на всё про всё шло бы несколько минут.  Даже если и без собак, то фонарики у них были. Или там тела в то время ещё не было?
Гость
25 октября 2018, 09:22
У него времени было вал чтобы от тела избавиться /спрятать к примеру, вывезти, унести и т.д/, почему он этого не сделал? Мыслим трезво.
Гость
25 октября 2018, 10:25
Потому что видел что розыск ведется круглосуточно, что народ кругом по сторонам смотреть начал, при всем умении труп (!) в таком случае незаметно не вынесешь.
Гость
25 октября 2018, 12:11
Возможности у него не было.
Гость
25 октября 2018, 12:27
Гость
25 октября 2018, 12:27
Потому что видел что розыск ведется круглосуточно, что народ кругом по сторонам смотреть начал, при всем умении труп (!) в таком случае незаметно не вынесешь.
Раскинь извилиной. Зачем куда то выносить, прятать, рисковать, когда у него свой крематорий под рукой? Тем не менее тело он он не ликвидировал. Скорее всего он не знал что тело рядом спрятано. А телефон ему подкинули или подарили, может начальник этой стоянки или кто из шоферов.
Гость
24 октября 2018, 17:45
Так Марков сказал альтесу что она за забором где то спрятана была, и что там много заборов. Кому верить? 
Гость
25 октября 2018, 23:51
Так что там с хваленой экспертизой ДНК? Уже 300 раз могли бы установить причастность этого жуткого мужика, но они все вокруг да около ходят .
Гость
26 октября 2018, 00:28
разрезал на куски и сжег. сегодня прочитала в другой статье .
Гость
26 октября 2018, 02:01
Гость
26 октября 2018, 02:01
разрезал на куски и сжег. сегодня прочитала в другой статье .
Чушь городите. это не так на самом деле,авторов статьи в топку!
Гость
25 октября 2018, 17:04
сама в шоке,кинологи,кинологи и ещё раз кинологи и девочку нашли бы сразу,собаки в отличии от людей знают как искать.
Гость
24 октября 2018, 19:27
А откуда следком знал, что девочка была мертва на момент возбуждения уголовного дела? Вся Чита искала Дашу, а следком искал подозреваемого.
Гость
25 октября 2018, 10:40
почему кинологи не работали,собаки нашли бы сразу,или у нас кинологи только наркоту ищут,вот как так!
Гость
25 октября 2018, 16:17
Наркоту ищут собаки, а менты ищут сотовые телефоны. Столько ляпов от следкома не ожидал, наверное, не только я.
Гость
24 октября 2018, 18:12
Где наши трудовые инспекции и прочие контролирующие органы?жил бомж, трудоустроенный при этом без паспорта, к ответу РАБОТОДАТЕЛЯ
Гость
24 октября 2018, 21:35
Они с официально устроенными разбираются!
Гость
24 октября 2018, 18:41
 Походу менты просто висяк на мужика повесили
Гость
24 октября 2018, 18:53
Тебя выловят 
Гость
24 октября 2018, 18:56
По ходу ты его семейник. На прошлой ходке в одном углу сидели. По ходу вы с ним чалились по одной статье. 
Гость
24 октября 2018, 19:13
Э, как тебя?..Ты почему мазу за петуха держишь? Ты кто по жизни? 
Гость
24 октября 2018, 19:01
Вешают висяка на него, какой рецидивист будет держать труп рядом с собой, зачем забирать ее вещи? а то чно он говорит на камеру тупая постановка может быть. 
Гость
24 октября 2018, 19:16
Ванька, ты чего раскукарекалась? Мужики без вас разберутся с твоим сожителем. 
Гость
24 октября 2018, 18:13
Менты работали плохо!
Гость
25 октября 2018, 00:23
Мозги твои работают плохо!
Гость
24 октября 2018, 19:37
Вам чего не понятно ? Он захотел в тюрьму, там тепло, три раза в день крмят, ничего делать не надо. Не то что тут работать кочегаром . а бедный ребёнок случайная жертва , просто повернулась. Это человек с изменённым сознанием. Монстр . и будет жить дальше на наши деньги. 
Гость
24 октября 2018, 20:43
Убивать зачем?
Гость
24 октября 2018, 18:12
че? 5 лет поселения?