перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Следствие проверяет версию об изнасиловании погибшей школьницы

Гость
25 октября 2018, 12:31
Вы такие все умные, хер ли тогда тут делаете!? Идите в полицию и покажите класс, найдите преступника. Насмотрятся дешёвых сериалов, начинают чушь прекрасную нести. Какие то подставы выдумали, вот нафиг нужен этот бич кому, подставлять его. Думкой богатеете "уважаемые" умники? У нас каждый знает как управлять страной, как расследовать преступления и прочее. Полиция тоже люди и у них тоже есть дети, этот случай для всех нас трагедия ужасная! Значит есть основания, чтоб предъявлять обвинения именно этому монстру.  Нет же по мнению многих, рецидивист, у которого уже несколько сроков за аналогичные преступления никак не мог этого совершить, это все менты. Конечно, именно так. Такой бред несёте!
Гость
25 октября 2018, 13:16
Оснований предъявлять что-либо, как ра таки пока нет. Его вина ещё не доказана.
Гость
24 октября 2018, 20:47
Главное найти истинного убийцу. 
Гость
24 октября 2018, 18:23
Отдать его в клетку голодному медведю. Пусть порвет его на части.
24 октября 2018, 18:54
Неплохо, как вариант. Или растворить его заживо в кислоте. Оно генетический мусор.
Гость
24 октября 2018, 19:24
24 октября 2018, 19:24
Неплохо, как вариант. Или растворить его заживо в кислоте. Оно генетический мусор.
А чем вы тогда лучше этого несчастного человека, вы такие же несчастные как и он!
Гость
24 октября 2018, 19:28
Гость
24 октября 2018, 19:28
А чем вы тогда лучше этого несчастного человека, вы такие же несчастные как и он!
Это не человек!
Гость
24 октября 2018, 19:55
«Мы, естественно, РАССМАТРИВАЕМ версию об изнасиловании. С учётом прошлых деяний подозреваемого. Как понимать такие фразы? А если БЕЗ учёта? Чего то всё так запутано, перепутано.
Гость
24 октября 2018, 20:01
Опустите эти подробности - была не была. Родным и так тяжело, а сплетники в любом случае языки почешут.
Гость
25 октября 2018, 16:02
Это убийцу-педофила надо скормить стае собак за все хорошее что он совершил в этой жизни
Гость
25 октября 2018, 15:17
Вина не доказана, дело времени. Но то, что мобильный телефон девочки у него оказался и то, что её труп был завернут в его куртку, уже о многом говорит! 
Гость
29 октября 2018, 15:44
Хотелось бы узнать результаты экспертизы
Гость
24 октября 2018, 21:39
Мне кажется это не он, его тупо подставили, те же менты, которые этим и промышляют. Гибридная война и сплошное вранье!