Следком проверит коллег арестованного Фирулёва на причастность к убийству школьницы в Чите
24 октября 2018, 19:19
Гость
24 октября 2018, 20:00
Так сильно растрепали всем про это дело, что теперь остальные подозреваемые разбегутся.
Гость
25 октября 2018, 10:20
у нас все знают, как лечить, как учить, как искать преступников, как расследовать и как управлять государством в целом. только некогда, все время занято на посты в различных соцсетях, да и диван стынет
Гость
24 октября 2018, 19:33
Как же все замаскировано. Ответов нет. Остаётся только переживать за детей и надеется, что это действительно он, а не удачный подставной вариант от лиц повыше. Не уберегли ребенка.
Гость
24 октября 2018, 20:43
Ответов пока что не будет. В интересах следствия. Не маленькие дети, сами должны понимать причину.
Гость
24 октября 2018, 19:22
офигенная тайна IMEI сотового. а должны были знать где скрывается каждый педофил выпущенный на свободу.
Гость
24 октября 2018, 19:50
Базара нет! Если бы не телефон, эти бы супер сыщики ещё бы лет сто искали!
Гость
24 октября 2018, 20:43
Может это была работа участкого данного участка? Нет? Почему он не знал, кто работает на данной автостоянке?
Гость
24 октября 2018, 21:00
Гость
24 октября 2018, 20:43
Может это была работа участкого данного участка? Нет? Почему он не знал, кто работает на данной автостоянке?
Участковый возможно и не знал, поскольку не продолжительное время работает в этой должности. И вообще почему то из года в год, в службе участковых некомплект или укомплектовано, но не на долго и снова некомплект. Не хотят почему то работать участковыми и всё, лезут в другие службы лишь бы не участковым. Или временно поработают участковым, лишь бы только взяли в полицию и ищут куда бы перевестись, там же в полиции. Вот так пока и есть.
По сигналу мобильника, как только он прошел регистрацию в сети. Это была единственная зацепка. Не исключалось, что его могли выбросить или продать. Как-то так.
Гость
24 октября 2018, 19:56
Почти правильно мыслите, вот уже почти готовые опера, у всех есть навык оперативной работы, ещё маленько под учить и станете настоящими волками )))
Почти правильно мыслите, вот уже почти готовые опера, у всех есть навык оперативной работы, ещё маленько под учить и станете настоящими волками )))
Я на пенсии, Феликс.
Гость
25 октября 2018, 03:21
Почему хозяина автостоянки не трясут? Все очень подозрително. Решили на судимого все списать
Гость
24 октября 2018, 21:59
Очень странный товарищ это Фирулев. судя по его странице в ОК.ru он душевно больная личность.
Гость
25 октября 2018, 03:10
на всех этих стоянках довольно мутный контингент
Гость
25 октября 2018, 03:01
они не коллеги - они подельники
Гость
24 октября 2018, 20:07
Следком проверит -"КОЛЛЕГ"? Мне кажется мягко говоря не уместным такой "ТЕРМИН"!((( Ну писец!
Гость
24 октября 2018, 20:22
Коллеги по распитию чая Нури.
Гость
24 октября 2018, 20:41
Да, уместнее было бы - собутыльников. Напарников, на худой конец.
Гость
24 октября 2018, 21:45
Правда нет что на стоянке было четыре угнаных авто,якобы отстойник?
Гость
24 октября 2018, 20:30
Граждане, в этой истории все банально. Не нужно сомнений, что это он. Такие комбинации про кучу улик против, а в итоге подстава - только в кино. Может и убивать не хотел, но много суеты было, вот и нашёл воспаленный "разум" выход. Полную версию озвучивать не буду-самому неприятно так думать, но это только версия.
Гость
25 октября 2018, 09:01
Можно проверить показания подозреваемого на детекторе лжи. Хоть и будет косвенной уликой, но все же.
Гость
24 октября 2018, 22:00
Какой ужас как работала полиция .Нужно было в первый день же пойти на эту стоянку и опросить и пробить по базе.Сразу стало бы ясно .Может и спасли бы ребёнка .
Гость
25 октября 2018, 00:00
Так вы идите в полицию, знаете ж вы же искать
Гость
25 октября 2018, 05:02
Гость
25 октября 2018, 00:00
Так вы идите в полицию, знаете ж вы же искать
В день пропажи были известны время и место отключения телефона. В 18 часов это место должны были раскатать по кирпичам. Но что-то помешало?
Гость
25 октября 2018, 09:37
Они не пустили волонтеров ,а для полиции нужны были доказательства для обыска ,бюрократия ,из за этого и задержка
Гость
24 октября 2018, 19:29
Даже нет ни каких сомнений,что он находясь у вас признает свою вину.
Гость
24 октября 2018, 20:13
Очень интересная страничка в одноклассниках у него,три группы,знакомства,горячие штучки,Анимэ(девочка тоже увлекалась Анимэ.Это для тех кто думает что он не мог в сетях общаться
Гость
24 октября 2018, 20:45
Гость
24 октября 2018, 20:13
Очень интересная страничка в одноклассниках у него,три группы,знакомства,горячие штучки,Анимэ(девочка тоже увлекалась Анимэ.Это для тех кто думает что он не мог в сетях общаться
На новой автопарковке будут работать стерильные от соцсетей предпенсионеры-любители домино и деревянных шахмат.
Гость
24 октября 2018, 22:17
Гость
24 октября 2018, 20:45
На новой автопарковке будут работать стерильные от соцсетей предпенсионеры-любители домино и деревянных шахмат.
Если только юмористы своим языком будут подметать автопарков как,в наказание за то что возомнили себя юмористами
Гость
24 октября 2018, 19:37
в данный момент установлена непосредственная причастность именно этого человека - вроде он подозреваемый. как уже установлена его причастность?
Гость
24 октября 2018, 20:19
Собраны доказательства его причастности - вот что это значит ! Но, не все пишут в новостях , многое не разглашается ! Умничать только можете ! И если суд его арестовал , значит они действительно весомые !
Гость
24 октября 2018, 20:39
Вы значение русского слова "причастность" хорошо понимаете? Не путаете его со словом "вина", например?
Гость
24 октября 2018, 21:15
Девочку нашли как только дело передали следователю по особо важным делам. Фактически оперативно розыскные мероприятия начались именно с этого момента.
Гость
25 октября 2018, 13:50
Все шито белыми нитками . Тайна следствия в данной ситуации была бы не лишней .А настоящий преступник совсем близко и его кто - то видел. Надо об' явить награду свидетелю и развитие событий пойдет по другому руслу .
Гость
28 октября 2018, 06:16
бесит,что свидетелям надо награды раздавать,когда это долг гражданский!Видел и молчишь?Сел!
Гость
24 октября 2018, 20:00
Ещё бы было бы не лишним проверить жильцов дома, где проживала Даша, особенно мужчин, которые вхожи на территорию автостоянки.
Гость
24 октября 2018, 20:33
Вы всех дебилами считаете? Каких жильцов дома, где проживала Даша? Ее дедушку проверить? Она жила в частном доме.а на этой стоянке ставят одни маршрутки, думаете сложно проверить вышли они на линию в тот день? Задолбали Коломбо недоделанные.
Гость
24 октября 2018, 20:54
Гость
24 октября 2018, 20:33
Вы всех дебилами считаете? Каких жильцов дома, где проживала Даша? Ее дедушку проверить? Она жила в частном доме.а на этой стоянке ставят одни маршрутки, думаете сложно проверить вышли они на линию в тот день? Задолбали Коломбо недоделанные.
Частный дом может быть не только на одного хозяина, но и на двух и даже на 4-ех. Заингодой такие бараки есть - двух и четырёх квартирные. Но! Это все частный дом считается.
Гость
25 октября 2018, 04:37
Вы больное?
Гость
25 октября 2018, 07:19
Интересно.. А этому человеку, хоть раз в жизни кто то скашал доброе слово?
Гость
25 октября 2018, 09:27
Этот ваш Фирулёв ранее уже трижды привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против половой неприкосновенности.
Гость
28 октября 2018, 06:14
это философия и лирика.Иначе не стоит и дома детские содержать,ведь без добрых слов маньяками становятся.
Гость
24 октября 2018, 21:14
Плохо сработали полицейские, плохо.
Гость
25 октября 2018, 10:33
А вот только вчера всем полицейским хвалебные оды пели за раскрытие . Какое-то шатание из крайности в крайность.
Гость
24 октября 2018, 19:53
Открою завтра стоянку для образцовых читинцев: сторожа - 45-летние офицеры-педофобы, официально трудоустроены, вежливы, трезвы и побриты, цена - 400 рублей в сутки. Придёте? Я вам чек дам онлайн-кассы.
Гость
24 октября 2018, 20:26
Конечно, судимым рабом, которого заведомо никуда официально не возьмут управлять легче. Кинул ему пачку Нури, дал угол, а он на тебя пашет.
Гость
24 октября 2018, 20:43
Чем думал, когда писал эту ахинею?
Гость
24 октября 2018, 21:05
Гость
24 октября 2018, 20:43
Чем думал, когда писал эту ахинею?
Думал, где хозяину стоянки было таких интелектуалов, как ты, найти, чтобы в галстуке отворял лимузинам.
Гость
25 октября 2018, 09:18
У него на странице в одноклассниках женщина на фотках, если стену пролистать там будет ссылка на её страницу и она . Наташа Жданова.
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Следком проверит коллег арестованного Фирулёва на причастность к убийству школьницы в Чите