перейти к публикации
164 комментария к публикации

Погоревший. Арестован подозреваемый в убийстве школьницы

Гость
25 октября 2018, 00:54
Так все таки во сколько начинает работу эта автостоянка?
Девочка ушла в 7.30, самый час пик, разве нет?Тогда почему  здесь пишут , что она за несколько часов до открытия  туда пришла?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2018, 13:30
Чита ру, будьте добры, потом опубликуйте результаты экспертизы, если будет такая возможность. 
Сколько они вообще проводятся эти результаты?
Гость
28 октября 2018, 08:49
Экспертиза ДНК не более 3 дней плюс время на доставку. В особых случаях - 6 часов.
Гость
24 октября 2018, 23:10
Таким чипы вживлять надо, чтобы пожизненно под наблюдением были, раз уж наше гуманное государство считает, что тюрьма таких "исправляет" и их можно выпускать в общество. Стыд позор и грош цена Всем народным "избранникам", которые зовутся депутатами и формируют такую гнилую власть, которая не может обеспечить базовую потребность человека: право на жизнь и безопасность!
Гость
25 октября 2018, 06:59
Как вы можете судить?? Вы же ничего не знаете, ну ничего! Как можно быть такими тупыми, сидеть на [***] и иметь право выносить приговоры?? Конечно такому человеку как этому подозреваемому легче легкого ещё и не одно преступление привязать, но это не ваше право! Вы не имеете права судить человека руководствуясь своим нифига не гениальным умишкой. Блин, да жизнь гораздо сложнее чем вам кажется. Девочку жалко, но не лезьте туда, куда нос свой не надо совать. 
Гость
25 октября 2018, 09:57
Гость
25 октября 2018, 06:59
Как вы можете судить?? Вы же ничего не знаете, ну ничего! Как можно быть такими тупыми, сидеть на [***] и иметь право выносить приговоры?? Конечно такому человеку как этому подозреваемому легче легкого ещё и не одно преступление привязать, но это не ваше право! Вы не имеете права судить человека руководствуясь своим нифига не гениальным умишкой. Блин, да жизнь гораздо сложнее чем вам кажется. Девочку жалко, но не лезьте туда, куда нос свой не надо совать. 
Ты его дружок по камере что ли?
Гость
25 октября 2018, 12:50
Гость
25 октября 2018, 09:57
Ты его дружок по камере что ли?
По той же статье судимый однозначно
Гость
25 октября 2018, 09:46
Следствие должно разобраться, чтобы тот кто это сотворил действительно получил по заслугам. Но выглядит все странно, чтобы бывалый преступник оставил у себя телефон жертвы?! Зачем, чтоб подставиться?! Если это он, тогда пусть сядет хоть на пожизненное, а если не он убил, тогда настоящий убийца будет на свободе, мало того, что он будет ходить по тем же улицам, где ходят и другие дети, так еще и уверует в свою неуязвимость.
Гость
27 октября 2018, 20:13
Полностью с вами согласна. Этот персонаж "слишком удобный" и обстоятельства его поимки странные. Хочется, чтоб преступников ловили, а не дела закрывали для галочки и выполнения плана по раскрываемости.
Гость
25 октября 2018, 11:10
Очень все странно. Рецидивист, опытный, а от тела почему-то не избавился, хранил целых пять дней у себя в жилище даже куртку свою накинул. Что подвигло девочку встать в такую рань и идти куда-то. Детей в школу,садик еле разбудишь. А может девочки с вечера дома не было? Утром люди идут , едут на работу, с автостоянки забирают свои авто, а кочегар идет и принародно убивает ребенка. Мне это кажется странным. Я ни за кого не заступаюсь, но какая-то непонятка. То девочка пошла в школу, то она не собиралась туда идти.
Гость
25 октября 2018, 14:36
это опытная и хладнокровная тварь и это видимо ему постоянно сходило с рук
Гость
27 октября 2018, 19:23
Уроки у первой смены во сколько начинаются? По вашему в 7.30 это рано пошла?
Не факт, что стоянка авто битком набита, не центр, необязательно всем в это время идти и забирать 
Гость
25 октября 2018, 22:45
Получается телефон подкинули, прежде его фотки туда скачали, про судимости за педофилию тоже придумали (ну чтоб правдоподобнее было), страницу в Ок ещё в июне предусмотрительно создали, а то ведь он телефоном и интернетом не владеет. И тело - то в его куртке подбросили специально в место поукромнее. Теперь вот только все экспертизы подделать осталось и всё. Читаю вас и офигеваю.
Гость
26 октября 2018, 23:57
Одежду девочки сжег, пуговицы нашли в золе, саму не успел сжечь, все улики против него. Угомонитесь уже! Защитнички! 
Гость
25 октября 2018, 10:21
 Наблюдался у психиатора в тюрьме, как так выходят они и безконтрольна их дальнейшая жизнь. Ведь это больной и преступник не раз совершивший преступления?!  Вопросы к государству, необходим закон о контроле таких, а также трудоустраивать при выходе из тюрьмы, чтобы какая то польза была для государства. 
Гость
25 октября 2018, 19:55
Боже! Вы слышали что нибудь про безработицу? Сокращение? Повышение пенсии и соответственно молодым то работать будет негде. А вы ему потом уступите свое место. 
Гость
24 октября 2018, 23:21
Лицо как лицо. Если бы вам сказали, что этот человек пишет песниНаташе Королёвой, вы бы ахнули от восхищения. Вами легко манипулировать. Нашли козла отпущения и рады. Собственно, почему именно в Ингодинском районном суде подозреваемого "ждал арест"? Он в Ингодинском районе не прописан. Автостоянка тоже находится в другом районе города. Может быть судьи Ингодинского районного суда "прикормлены" просто? А следком сейчас "стряпает" новые улики и с ними опять в Ингодинский суд, дабы повесить убийство на убогого кочегара?
Гость
24 октября 2018, 23:55
 Трижды привлекался- мало? Где телефон раздобыл?
Гость
25 октября 2018, 00:05
А уж тобой то как легко манипулировать. Я в нике написал, что я мент и из тебя полезло. Все это было бы смешно, если бы тема не была такой жесткой и жестокой. Значит тому что написано в нике  ты веришь безоговорочно и тупо,  а железобетонным уликам не веришь. Над твоим сознанием кто- то явно поработал. Расскажи мне об этом. Назови сайты на которых ты сидишь, какого ты пола, давно ли наблюдаешься у психиатра, расскажи о своей судимости, о своих увлечениях и страстях. Поговорим? 
Гость
25 октября 2018, 07:24
И тут что ли Марина Николаевна со своей фанатичной слепой «борьбой» против правоохранителей ради любовника , опять всех грязью поливает? Подчерк то ее ну либо дочери «невиновного» чиновника. 
Гость
25 октября 2018, 11:12
А новый шрам то от полицейских наверно. Выколачивали признание
Гость
25 октября 2018, 14:29
скорее всего когда ОМОН брал его, носом ткнули в землю и поцарапался
Гость
25 октября 2018, 15:37
Гость
25 октября 2018, 14:29
скорее всего когда ОМОН брал его, носом ткнули в землю и поцарапался
Когда его брали он сидел на стуле. Для того, чтобы надеть браслеты за спиной не обязательно тыкать мордой в пол. Тем более, что сопротивления он не оказывал против вооружённого до зубов ОМОНа.
Гость
24 октября 2018, 21:14
лицо какое то звериное  
Гость
25 октября 2018, 12:17
Половина мужчин в маршрутках, если не все, с такими лицами. 
Гость
25 октября 2018, 12:31
Там майор, очень похож. Ты про него?
Гость
25 октября 2018, 14:47
Гость
25 октября 2018, 12:31
Там майор, очень похож. Ты про него?
в россии у половины людей такие лица
Гость
24 октября 2018, 21:17
Кто его вообще выпустил из тюрьмы за такие преступления?Это судья виноват ,который освободил его, в смерти этой девочки.
Гость
25 октября 2018, 05:20
К сожалению даже по отношению к таким работает закон, отсидел положенное и вышел, судья тут не причем 
Гость
25 октября 2018, 20:30
Гость
25 октября 2018, 05:20
К сожалению даже по отношению к таким работает закон, отсидел положенное и вышел, судья тут не причем 
Значит, законы пора менять. Количество таких преступлений увеличивается, поэтому ужесточение наказания за них напрашивается само собой!
Гость
26 октября 2018, 09:24
Согласен,после прошлых преступлений этот [попытка оскорбления] должен как минимум каждый день на отметку ходить а он был предоставлен своей воле.
Гость
25 октября 2018, 00:01
Это лицо кирпича просит.
Гость
25 октября 2018, 07:04
В этом лице столько боли по моему. Как испуганная собака. К сожалению, люди, которые получают от общества только боль, реализуют её порой и такими страшными поступками. Это не оправдание, но и нам бы стоило задуматься, почему мы всегда готовы сожрать человека, чем иногда попытаться выйти из своих типа правильных мыслей и дать хоть частичку добра окружающим.. 
Гость
25 октября 2018, 09:54
Гость
25 октября 2018, 07:04
В этом лице столько боли по моему. Как испуганная собака. К сожалению, люди, которые получают от общества только боль, реализуют её порой и такими страшными поступками. Это не оправдание, но и нам бы стоило задуматься, почему мы всегда готовы сожрать человека, чем иногда попытаться выйти из своих типа правильных мыслей и дать хоть частичку добра окружающим.. 
Ну так и приди на эту автостоянку и дай ему частичку добра или залезь в люк е бомжам, только потом они могут тебя ещё тепленьким сожрать
Гость
25 октября 2018, 11:55
вспомни Николая Валуева,Василия Шукшина,Боло Янга наконец.тоже могли бы легко висеть на плакатах их разыскивает милиция и все бы думали что они насильники и убийцы.так что внешность ни о чем не говорит
Гость
25 октября 2018, 07:39
Как то уж слишком быстро нашли, как будто знали - где нужно искать. 
Гость
25 октября 2018, 09:46
Вставил симку, пошел сигнал, IMEI-код телефона и его местоположение определяется провайдером не зависимо от вставленной симки.
Гость
25 октября 2018, 10:50
Гость
25 октября 2018, 09:46
Вставил симку, пошел сигнал, IMEI-код телефона и его местоположение определяется провайдером не зависимо от вставленной симки.
откуда симка у бомжа?
Гость
25 октября 2018, 14:35
Гость
25 октября 2018, 10:50
откуда симка у бомжа?
а что такого? меня тоже как то такой же "работник" просил ему симку купить
Гость
25 октября 2018, 22:57
Объясните судьи, которые выносят приговор! Почему трижды судимый за педофелию не изолирован от общества пожизненно? Почему? Сколько ему нужно убить детей, чтобы вы приняли правильное решение? А если бы на месте этих детей были ваши дети?
Гость
27 октября 2018, 18:11
в идеале должна быть смертная казнь за подобные деяния. Но и нужно ввести смертную казнь тем, кто может быть причастен к  сфабрикоманности дела. Что бы если убили не виновного, затем казнили бы тех, кто его подставил. А вообще об этом рано говорить, пока суда не было. Можно лишь размышлять, что не имеет в данной ситуации смысла, ибо эти размышления ни как не влияют на суть дела.
Гость
25 октября 2018, 15:53
Вот вы гонцы.. Следователи диванные. Одни вы все знаете. Так соберитесь в кучку, и бегите искать "настоящего" преступника, раз этот у вас бедолага ни за что попал.
Гость
25 октября 2018, 16:53
Не знаю.Виновен он или нет,но хотя бы не буду что-то утверждать не имея информации и фактов,а то я смотрю здесь Холмс на Ватсоне.Девочку жалко.
Гость
24 октября 2018, 21:02
Наблюдался у психиатра в местах лишения свободы, на СИЗО сидел в " дурхате ".
Гость
25 октября 2018, 06:57
Преступление резонансное, полиции нужно было раскрывать во что бы то ни стало, если останется не раскрытым, значит кто то поплатиться карьерным ростом, кто то лишится иных полицейских приманок (стимулов). Вот и нашли несчастного, безответного бомжа, всё обстряпали и преподнесли в таком виде, что бы выглядело всё правдоподобно. Отрапортовали о раскрытии преступления так, что наивные люди поверили. Сейчас дело за биологической экспертизой, в случае если исследуемые материалы будут принадлежать другому, то преступление зависнет.
Гость
25 октября 2018, 08:42
Гость
25 октября 2018, 06:57
Преступление резонансное, полиции нужно было раскрывать во что бы то ни стало, если останется не раскрытым, значит кто то поплатиться карьерным ростом, кто то лишится иных полицейских приманок (стимулов). Вот и нашли несчастного, безответного бомжа, всё обстряпали и преподнесли в таком виде, что бы выглядело всё правдоподобно. Отрапортовали о раскрытии преступления так, что наивные люди поверили. Сейчас дело за биологической экспертизой, в случае если исследуемые материалы будут принадлежать другому, то преступление зависнет.
А экспертизу могут подделать? Хотя был случай при ДТП в Москве в котором мальчика сбили, согласно экспертизы маленький мальчик был пьян "в стельку".
Гость
25 октября 2018, 10:52
Гость
25 октября 2018, 06:57
Преступление резонансное, полиции нужно было раскрывать во что бы то ни стало, если останется не раскрытым, значит кто то поплатиться карьерным ростом, кто то лишится иных полицейских приманок (стимулов). Вот и нашли несчастного, безответного бомжа, всё обстряпали и преподнесли в таком виде, что бы выглядело всё правдоподобно. Отрапортовали о раскрытии преступления так, что наивные люди поверили. Сейчас дело за биологической экспертизой, в случае если исследуемые материалы будут принадлежать другому, то преступление зависнет.
Вот в этом вся суть, кому то надо погоны и кресло сохранить за собой, повешают дело на другого, а настоящий убийца будет ходить по улицам и над всеми смеяться. 
Гость
25 октября 2018, 12:04
У меня тоже какое-то чувство ,что чувака просто подставили. Может какой богатенький буратинка свои человекоубийственные наклонности на ребенке выместил, а улики подкинул бедолаге с парковки. А ему-то что, даже лучше. Хоть кормить будут, одевать, в тепле опять же. Так что, такое преступление, на мой взгляд,  еще повторится. 
Гость
25 октября 2018, 13:32
Типун на язык .Нет сомнения это чмо убил девочку ,у него в оках страница друзья ребятишки такого же возраста 12-13 лет ,одна девочка очень похожа на Дашу ,по внешнему виду , задумайтесь хоть на минуту
Гость
25 октября 2018, 20:17
 Конечно может повториться,защитников -то у него сколько,наверное такие же.
Гость
26 октября 2018, 01:27
Гость
25 октября 2018, 13:32
Типун на язык .Нет сомнения это чмо убил девочку ,у него в оках страница друзья ребятишки такого же возраста 12-13 лет ,одна девочка очень похожа на Дашу ,по внешнему виду , задумайтесь хоть на минуту
ага типаж похож. непонятно что у него делают эти фото, он еще их подписывал странно.
Гость
25 октября 2018, 10:09
Мне кажется, что у нас давно уже никто никого не ищет, а берут первого подходящего кандидата, далее все выколачивают и соответственно раскрывают, а там премии, звездочки и другие поощрения и заслуженности.
Гость
25 октября 2018, 14:37
Крестись
Гость
25 октября 2018, 19:53
А еще должности, пенсии, грамоты, ленточки, бубенчики завидно? Добро пожаловать в су ск, и у вас все это будет
Гость
28 октября 2018, 14:13
Где место убийства с кучей крови? Даже если помыть это место, то эксперты все равно легко определят, что недавно тут вcё было в крови!.Тот кто подкинул труп к "Лёхе Кочегару" имел на это возможность и знал про прошлое Лёхи Кочегара? Или это случайность.Лёха Кочегар отключил видеокамеру когда труп подкидывали?.ЗАХОТЕЛО ЛИ СЛЕДСТВИЕ ПРОВЕРИТЬ САЛОНЫ ВСЕХ МАШИН ПРИЧАСТНЫХ К АВТОСТОЯНКЕ, ЧТО Б СРАЗУ ЖЕ ОПРЕДЕЛИТЬ УБИЙЦУ?.P.S.: Педофилов и убийц нельзя выпускать на свободу. А, находятся многие педофилы и прочие преступники на свободе только благодаря тварям для которых главное отыграться на первым подозреваемым. 
Гость
25 октября 2018, 09:17
по такой статье он и должен по закону наблюдаться у психиатора
Гость
25 октября 2018, 19:51
Правда должен? А он еще и должен быть с паспортом и с пропиской. И должен еще участкоаому сказать где живет. И как то вот он такой не законопослушный? И наверное за ним должны бегать психиатр, паспортный и участковый, да? Всем же заняться то не чем, работы же нет. 
Гость
26 октября 2018, 01:25
ну и что , у нас закон. Если человек не представляет угрозы, его не лечат и незакрывают в больнице . , доказать это очень сложно, что он опасен . Док -во это уже действие совршенное.а там болен и на лечение. а потом опять на волю
Гость
26 октября 2018, 17:48
Зачем распространять версию о том что дело пришито? Трижды судим за совращения! Тут вообще нет сомнений. Такого "бомжа" с таким прошлым еще поискать бы пришлось
Гость
24 октября 2018, 21:57
Какой судья его освободил?
Гость
25 октября 2018, 18:37
он вообще вышел по условно досрочному освобождению..
Гость
27 октября 2018, 22:25
Мне кажется вы тут все фильмов пересмотрели и не хотите отпустить эту историю все закончилось на кочегаре, а вам надо продолжение надо охать и ахать и собирать сплетни.
Гость
25 октября 2018, 13:08
Как же он без паспорта работал в организации НЕЛЕГАЛЬНО . Куда ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ смотрит ! Надо бы АВТОСТОЯНКУ то проверить какие еще нелегальные работники живут и трудятся там 
Гость
25 октября 2018, 14:30
какой нормальный человек пойдет работать на автостоянку с проживанием и работой кочегара? хозяевам стоянок нужны такие люди на мизерную зарплату и кров, которых можно потом просто послать и они не пикнут. только бичи и зеки согласны на такое
Гость
25 октября 2018, 14:32
это на всех стоянках практически происходит
Гость
25 октября 2018, 10:26
Царапина на лице, ещё одна улика. Все меньше остаётся сомнений, что это не он. 
Гость
25 октября 2018, 10:59
у тебя царапина - ты убийца.. ахах.. в может у тебя царапина есть? давай тебя привлечем!! еще одна из стада
Гость
25 октября 2018, 12:29
На видео при задержании не было царапины, а в суде появилась. Потрясающая "улика"
Гость
25 октября 2018, 13:19
Гость
25 октября 2018, 12:29
На видео при задержании не было царапины, а в суде появилась. Потрясающая "улика"
Тоже заметила, что при задержании не было ссадины, или её просто не видно было, а тут прям такая свежая царапина 
Гость
25 октября 2018, 09:52
Откуда у такого столько защитников?! Вам не достаточно улик? Он однозначно убийца и возможно у него были сообщники!
Гость
25 октября 2018, 10:31
может они есть сообщники раз так рьяно его защищают , бояться что их выдаст 
Гость
25 октября 2018, 12:58
Гость
25 октября 2018, 10:31
может они есть сообщники раз так рьяно его защищают , бояться что их выдаст 
Оправдывая преступника они заняли его сторону. Значит они его соучастники. 
Гость
26 октября 2018, 01:14
Гость
25 октября 2018, 12:58
Оправдывая преступника они заняли его сторону. Значит они его соучастники. 
Виноват сядет.Его никто не защищает.Людям непонятно,многие вещи.И ,вы что то тут уж слишком пытаетесь назязать людям вашу уверенность,причем в оскарблениях,такое ощущение ,что все комментирующие пол Читы педофилы .
Гость
26 октября 2018, 19:05
1. Привлекался за педофилию а вменяют убийство. И главное про факт изнасилования не слова;
2. «Пришла не за долго до открытия автостоянки» автостоянки работают часов с 6, если не раньше… а по показаниям свидетелей она ушла в школу только в 7:30;
3. Побои на лице свидетельствуют что его «просят» сознаться;
4. Телефон который «нашли» при обыске – так этому в школе милиции на первом курсе учат….
Полиция себя на столько дискредитировала, что народ готов верить хоть педофилу
Гость
26 октября 2018, 20:01
Кто дал вам право говорить за народ? Лично я не поручал лицу с ярко-выраженным слабоумием говорить за себя и моих друзей. Если вам угодно, то можете верить педофилу и обучать этой вере своих детей. Если вы полезете к нам с вашей педофилической проповедью доверия педофилам и убийцам, то пеняйте на себя. 
Гость
27 октября 2018, 19:35
Остатки сожжённой одежды и рюкзака тоже ему несчастному в печку подкинули?
Гость
25 октября 2018, 15:17
его надо отдать чеченцам там они привили бы приговор и слесдствия без всякого суда и разарвали на куски за детей
Гость
25 октября 2018, 20:17
Чеченцы малолетних девчонок в жены берут, которые им в дочки или внучки годятся. Нашел от кого помощи ждать
Гость
26 октября 2018, 09:46
Гость
25 октября 2018, 20:17
Чеченцы малолетних девчонок в жены берут, которые им в дочки или внучки годятся. Нашел от кого помощи ждать
рот свои закрои ото смотри
Гость
26 октября 2018, 14:47
А вы вкурсе что это не он у него проблемы с ногами,он плохо ходит!!
А девочку нашли в мешке возле её дома с перерезаным горлом
Гость
26 октября 2018, 15:21
Вам надо немедленно бежать в суд писать заявление с категорическим требованием отпустить его с взятием вами его на поруки и проживанием у вас дома. 
Гость
25 октября 2018, 16:19
Педофилы-это генетические  уроды, лечения для них  нет .Если  раньше  самосуд  и смертная  казнь  сдерживала  их  страхом  смерти ,то сейчас  гибнут  дети по  вине  правосудия. А доказать  стало  проще  -есть экспертиза днк  и находят  их  быстрее.  В  Чечне  воспитание и суровость закона  искоренили это явление.
Гость
26 октября 2018, 01:47
Однозначно подстава. Прямо все улики на лицо. и телефон подкинули и куртка его и все остальное.прямо сам раскидал их типа возьмите меня. Органам надо искать настоящего убийцу а не путать следы.
Гость
26 октября 2018, 07:54
И страничку в интернете завели заранее.
Гость
26 октября 2018, 07:55
НЕ тупите.
Гость
28 октября 2018, 23:45
Во время похоронной процессии напротив диагностического центра стоял джип тойота лэнд крузер без номеров, с затонироваными задними мтеклами. Приехал за 5 минут, уехал сразу после. Показался подозрительным, а вдруг?  
Гость
24 ноября 2018, 12:02
пытались выйти на душу Даши - она очень напугана и сама не понимает как всё быстро и резко произошло - но услышали от неё одно - их было двое
Гость
25 октября 2018, 16:12
да уж.сейчас и эксперту веры нет!а не признается.сделают самоубийство.и все равно все свешают.теперь уже громко все озвучено.операм нет хода назад.будут до последнего на нем сидеть.уж слишком.все хорошо!
Гость
26 октября 2018, 22:47
Огласите весь список педофилов в отставке в Чите.
Гость
27 октября 2018, 12:38
Мне кажется,что он не виноват,просто такая шумиха и если бы менты никого не нашли,их бы всех уволили,вот и нашли кого угодно,а какой нибудь сынишка прокурора ходит на свободе и "развлекается"
Гость
27 октября 2018, 19:04
Не верю
Гость
27 октября 2018, 19:11
Вы что реально верите, что это он? Глаза разуйте! 
Гость
25 октября 2018, 13:26
Это 100% процентов полицейская подстава, этот бомж точно не виноват, я больше поверю бедному нищему человеку, чем богатому и жадному! 
Гость
25 октября 2018, 14:00
Этот бомж развел тебя не вступая в контакт. Развел как последнего лоха разводят на бедность и нищету. 
Гость
25 октября 2018, 17:00
бомж с кочегарки.который живет на автостоянке.выходит в интернет.ну это уже совсем товарищиии
Гость
25 октября 2018, 19:26
Какие мы тебе товарищи? Твои товарищи в Кандинского лекарства принимают. 
Гость
26 октября 2018, 09:43
А сколько еще кочегаров по всей стране в постоянной готовности дарить тепло идущим в школу и обратно?