Мужчина пытался задушить 13-летнюю школьницу в 1-м микрорайоне Читы - директор школы
26 октября 2018, 15:55
Гость
26 октября 2018, 16:00
В рубашке родилась девочка
Гость
26 октября 2018, 16:23
А как страшно по подземному переходу ходить! Там часто нет освещения и просто необходимо ставить пункт милиции на постоянный контроль. Часто разбивают лампочки и есть большая вероятность террористической опасности в случае отсутствия света. Обратите на это внимание транспорт-ная милиция! Детям и взрослым там ходить опасно!
Гость
26 октября 2018, 16:49
Уже и средь бела дня.психически больные начитались новостей про Дашу, решили тоже отметиться?Интересно,найдут?? Что за хрень происходит.Ах,да,путя же на радостях многих выпустил,год за полтора, вот сколько всяких на свободе оказалось, хотя им ещё сидеть и сидеть. За репосты готовы садиться,тюрьмы освобождают, а всяких уродов на свободу. Будьте бдительны! Сколько их вышло. Страшно.
Кстати! Сегодня тоже пятница! Это че за фигня в городе?!
так перед Хэллоуином все бесы внутри людейактивизируются
Гость
26 октября 2018, 15:59
Осеннее обострение
Гость
26 октября 2018, 16:37
Не смотря ни на что, родители, встречайте и провожает детей, берегите их. Руководители отнестись к данной проблемк6с пониманием, отпускайте на 15-20 мин с работы.
Гость
26 октября 2018, 16:13
Видео регистраторы надо просматривать,я сегодня ребёнка примерно в это же время увозил в школу
Гость
26 октября 2018, 16:06
Срочно ловите этого придурка, объявляйте план перехват
Гость
26 октября 2018, 16:38
Факт не подтвердился ([ссылка на непроверенный ресурс])
Гость
26 октября 2018, 16:08
Что происходит? Как детей в школу отпускать? С конвоем? Среди бела дня нападают на детей!! Полиции пора патрулировать улицы,предпринимайте меры!!
Гость
26 октября 2018, 16:16
да, Вы правы, уже среди бела дня
Гость
26 октября 2018, 16:33
Не пускать детей в школу пока полиция не нормализует криминогенную обстановку
Гость
26 октября 2018, 16:41
я за! завтра можно один день и пропустить,ничего страшного от одного дня не случится! А после каникул посмотрим
Гость
26 октября 2018, 16:05
одного посадили и успокоились, почему нет усиления полиция чего ждем. и что нового в расследовании по Даше
Гость
26 октября 2018, 16:14
сократили все патрули в городе. какое усиление.
Гость
26 октября 2018, 16:26
а по Даше просто мистика. экспертизы не подтверждают причастность задержанного. да и место, где её нашли осматривали несколько раз волонтеры - не было её там. в общем - белами нитками, как говорится, лишь бы отчитаться
Гость
26 октября 2018, 16:37
Гость
26 октября 2018, 16:26
а по Даше просто мистика. экспертизы не подтверждают причастность задержанного. да и место, где её нашли осматривали несколько раз волонтеры - не было её там. в общем - белами нитками, как говорится, лишь бы отчитаться
Он виновен и он сознался у него такой огромный послужной список за такие дела. И не нужно строить на диване всякие догадки
Гость
26 октября 2018, 15:58
маньяк на свободе ?
Гость
26 октября 2018, 16:07
Вот как детей уберечь, уволиться?Боже мой правоохранительные органы где вы?
Гость
26 октября 2018, 16:11
Они расследуют дело кочегара.
Гость
26 октября 2018, 16:09
что же происходит в городе? посреди бела дня.нет слов.
Гость
26 октября 2018, 16:13
То есть, если бы ночью, то это нормально?
Гость
26 октября 2018, 16:03
Что происходит в городе ? Кошмар
Гость
26 октября 2018, 16:00
Ужас
Гость
26 октября 2018, 19:13
Кто нибудь скажите уже ПРАВДУ!
Гость
26 октября 2018, 22:22
То что она самоубийство хотела это враньё
Гость
26 октября 2018, 16:02
что маньяк в городе объявился. Кошмар уже среди бела дня нападают. Обострение у психопатов на фоне полнолуния
Гость
26 октября 2018, 16:12
Поймать одного, при людно отрезать яйца на площади.
Гость
26 октября 2018, 16:41
Яйца отрезать.слишком гуманно, он должен дохнуть медленно.очень медленно ,[попытка оскорбить] этакая
Гость
26 октября 2018, 15:58
1-й мкр в шоке! Все школьные группы разрываются от случившегося!
Гость
26 октября 2018, 15:57
до каких пор?
Гость
26 октября 2018, 16:33
Слава Богу, что девочка смогла убежать!
Гость
26 октября 2018, 16:51
А власти города отреагируют на этот раз? Могут они организовать что-нибудь, кроме средств на похороны и автобусов от школы Даши до морга? Может быть школьный транспорт организовать для живых детей?!! Вопрос к новой и старой властям!
Гость
26 октября 2018, 16:19
Сейчас у психов обострение осень, следите за своими детьми! Господи что твориться!
Гость
26 октября 2018, 16:03
Может пора уже из психушек не выпускать до полного выздоровления психбольных или у нас гуманность к таким, а нормальные дети страдают
Гость
26 октября 2018, 16:43
Закрыть все школы,пусть дома сидят! Пока полиция ищет! Даже жизнь одного ребёнка дороже глобального не посещения ! И полиция шевелиться будет!
Гость
26 октября 2018, 20:45
Правильно,в Чернышевске 8 детей пропало,конкретно в Люберцах и Выхино,двух девочек нашли без почек и с 50000 в руке.Вот такую хрень начали рассылать в Ватсапп.Конечно нормальному трудно связать Чернышевск и Люберцы с Выхино но люди делятся,лайки ставят.И так в городе паника и чёрные юмористы страшилки пишут.Людям пишешь что нет в Чернышевске московских районов почему то не убирают заметку со своей странички.А в случае в первом микрорайоне пока непонятно,бывает что часто после одного случая трагедии может появиться подражатель и сделать тоже самое.
Гость
26 октября 2018, 16:09
Однако посадили удобного убийцу. Уж слишком все просто и гладко у следствия. Настоящий где то ходит. Или в нашем городе их несколько? Очень странно. Берегите детей!
Гость
26 октября 2018, 19:34
Забыли записку с признанием в карман.куртки
Гость
26 октября 2018, 16:12
Кошмар что происходит? Родители оберегайте своих деток!
Гость
26 октября 2018, 16:14
похоже не того взяли.где эспертиза днк?
Гость
26 октября 2018, 15:57
Не того арестовали детоубийцу.
Гость
26 октября 2018, 16:01
ещё кочегар , а может не того взяли , тут в пору детектив снимать
Гость
26 октября 2018, 16:59
Просто псих какой то напал. Причем здесь кочегар?
Гость
26 октября 2018, 16:31
кстате точно с Дашей тоже в пятницу случилось,как же эта крошка смогла вырваться?храни Господи наших детей,что же это происходит.
Гость
26 октября 2018, 16:42
Так его не поймали?
Гость
26 октября 2018, 16:43
Щас в полиции служат ради зарплаты ,день прошел да и ладно, по призванию единицы,да Ито пенсионеры с Московии сыскарей вызывать надо.
Гость
26 октября 2018, 16:13
конечно, не того взяли! Помните, сколько под расстрел попало, прежде, чем взяли Чикатилло.
Гость
26 октября 2018, 16:23
а может и чикатилло был не тот , может настоящий еще на свободе
Гость
26 октября 2018, 17:00
Если полиция не справляется надо вызывать помощи с других регионов обычно так делают, но видимо не у нас. Как теперь детей отпускать не улицу.
Гость
26 октября 2018, 20:09
Вот и я думаю, мужичка сиавтостоянки подставили. Берегите детишек, сограждане. Водите их в школу и из школы за ручку. Живее будут и здоровье.
Гость
26 октября 2018, 21:19
Мозг вынесло совсем от лежание на диване 3 срока тоже придумали этому [***]
Гость
26 октября 2018, 16:13
не того арестовали! настоящий убийца на свободе!
Гость
26 октября 2018, 16:52
а может специально кто то так поступает что спасти своего друга
Гость
26 октября 2018, 16:18
Ну что диванные Пуаро, убедились,что маньяк то на свободе!!
Гость
26 октября 2018, 16:23
В районах приморозило отморозки подались в город
Гость
26 октября 2018, 19:29
Напишут вам всем "Экспертизы"
Гость
27 октября 2018, 00:43
Закроют удобного, к бабке не ходи.
Гость
26 октября 2018, 16:04
кто то пытается вытащить кореша из под следствия
Гость
26 октября 2018, 16:29
Кочегар не миллионер - такие услуги не для него!
Гость
27 октября 2018, 10:32
Люди вы что за бред несете? Не того взяли : да как же не того? У него ее телефон нашли, и серьгу. И он трижды был осужден за педофилию. Да таких вообще не должны были выпускать на свободу. Когда его задерживали он уже знал за что, и спокойно ответил , "знаю девченка потерялась".Страшно , очень страшно .У сомой двое детей. Берегите своих деток. И не надо его оправдыват он уже преступник трижды.
Гость
28 октября 2018, 16:18
Видимо вы эксперт, где факты? У его телефон и серьгу нашли? где у него? Скорей всего под забором автостоянки. Где результаты генетической и т.п. экспертиз? Где признание? Скорей всего и три срока за педофилию вымысел тоже, ведь люди ведомые, им легче поверить в плохое и надуманное, и на основании этого строить бредовые умозаключения, ведь сколько еще ждать ответ из официальных источников? Неизвестно! Проще пофантазировать и заочно подозреваемого перевести в оор.(особо опасный рецидивист) Читаеш и поражаешся, сколько же у нас много людей сеящих смуту среди таких же экспертов. Ps: я тоже отец двоих детей школьников и так же за них переживаю
Гость
26 октября 2018, 16:20
Даша когда из дома вышла, оказывается кочегару звонила со своего телефона и сейчас это скрывают!! А могли сразу ее телефон пробить! Родители будьте бдительны!
Гость
26 октября 2018, 18:07
Откуда такая информация!? Ложь.
Гость
26 октября 2018, 19:10
Гость
26 октября 2018, 18:07
Откуда такая информация!? Ложь.
Не могу сказать откуда информация, это оперативная тайна)))
Гость
26 октября 2018, 19:39
На заборе тоже написано )))
Гость
7 ноября 2018, 12:36
Реально страшно. Дети пропадают с пугающей регулярностью. Что это? Несовершенная судебная система?
Гость
26 октября 2018, 16:43
Девочка всё придумала, чтобы скрыть следы самоубийства.
Гость
26 октября 2018, 16:48
Мама маньяка по имени Миша все придумала, чтобы скрыть следы синочкиных проделок
Гость
26 октября 2018, 16:55
Гость
26 октября 2018, 16:48
Мама маньяка по имени Миша все придумала, чтобы скрыть следы синочкиных проделок
Если это так то.. сейчас к ней полюбому уже должны ехать парни с вопросами..
Гость
26 октября 2018, 16:20
Новый губернатор дочку свою точно сюда не привезет теперь!
Гость
26 октября 2018, 18:10
Да успокойтесь, ерунда всё это, полиция уже выпустила опровержение! Она пыталась повеситься и выдумала эту байку!
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
ю-з.
706мм 61%Мужчина пытался задушить 13-летнюю школьницу в 1-м микрорайоне Читы - директор школы
Это че за фигня в городе?!
Это че за фигня в городе?!
Ps: я тоже отец двоих детей школьников и так же за них переживаю