перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Обыски и выемка документов прошли в ПАО «Нефтемаркет» в Чите

Гость
31 октября 2018, 13:12
Доигрались ребята? Еще качество бензина проверьте, а то бурдюжат с солярой.
Гость
31 октября 2018, 14:17
Солярка дороже бензина стоит кто  с ней будет бурдюжеть
Гость
31 октября 2018, 17:10
Из 80-го, лёгким движением руки, делают 95-ый!
Гость
31 октября 2018, 13:03
Надо у всех компаний по продаже бенза выемку доков делать и уголовные дела возбуждать 
Гость
31 октября 2018, 14:39
Ты себе выемку мозга сделай! У нас кроме сбытовых компаний, толком и предприятий то крупны не осталось, - именно за счет уплаты налогов этими оставшимися предприятиями и поддерживается и нищий бюджет края!
Гость
31 октября 2018, 15:59
почему на Кадале в офисе не проверят другой компании. Там половина людей нелегально числится. Налоги за них не платят
Гость
31 октября 2018, 16:25
Гость
31 октября 2018, 16:25
Ты себе выемку мозга сделай! У нас кроме сбытовых компаний, толком и предприятий то крупны не осталось, - именно за счет уплаты налогов этими оставшимися предприятиями и поддерживается и нищий бюджет края!
Тебе уже точно не сделаешь, так как коробушка пуста и ветер с перекати-полем там гуляет.
Какие родители - такие и дети, скудоумие порождает скудоумие 
Гость
31 октября 2018, 15:43
Самое главное - доказательства! "Нефтемаркет" - не дураки, (не первый раз замужем) Так чуточки встряхнутся, и выйдут "сухими".
Гость
1 ноября 2018, 06:57
Их постоянно антимонопольная служба защищала и оправдывала. Пусть проверят директора ФАС на коррупцию. Они кошмарят только тех, кто ничего не имеет.
Гость
31 октября 2018, 13:31
погрозят пальчиком , максимум снизят ценник на рубль и то не надолго , и новый губер в шоколаде , не зря его пиарщик Нехай приехал 
Гость
31 октября 2018, 13:32
Цена от этого вряд ли снизиться. Добавят в затраты гонорары адвокатов
Гость
31 октября 2018, 13:33
Запасаемся попкорном
Гость
31 октября 2018, 13:07
Ой, да ладно. Щас на 3 рубля снизят цену, чтобы хомячков успокоить, а потом на 10 повысят
Гость
31 октября 2018, 13:20
Рекламная акция в зачёт нового губернатора ? Что то с трудом верится что всерьёз взялись за этого монополиста 
Гость
31 октября 2018, 13:14
Вот вам и Осипов!
Гость
31 октября 2018, 14:41
Опять конечных продавцов начали кошмарить?! А кто - нибудь за заводы за биржы, которые оптовые цены поднимают возьмется?
Гость
31 октября 2018, 15:41
пусть лучше у нефтяников спросят почему такой дорогой бензин
Гость
31 октября 2018, 14:24
Какая интересная рекламная акция ВРИО, если что то снизят то норм, но у нас просто помурыжат и замолкнут 
Гость
31 октября 2018, 19:15
Облгаз проверте,  только у нас газ дорожает. Они монопалисты в крае, а газовые раправки на окраинах края их дочки, хотя они от них открещеваются.
Гость
31 октября 2018, 13:26
Вот что значит губернатор мужик , а не баба учителка. Нет проблем которые нельзя решить , если ими заниматься.
Гость
31 октября 2018, 14:56
Бадяжат на местах, потому как каждому местному "руководителю" тоже хотца миллионы иметь, как всяким там сечиныммиллерам, а не за 100 тыс в месяц тут работать.