перейти к публикации
37 комментариев к публикации

УФСБ подтвердило причастность к обыскам в «Нефтемаркете» в Чите

Гость
31 октября 2018, 14:10
Ну надо же, а что случилось то? Завышение цен? А раньше то никак нельзя было действия предпринимать? Так то у нас уже во всех отраслях цены - выше крыши, бензин, дизтопливо, газ, уголь, хлеб уже скоро, минимум, до 40 рублей дойдет. Маршрутки очумелые. Гнать ФАС надо, они же всё хорошо проверяют, и ничего не находят, никогда, ни у кого.
Гость
31 октября 2018, 14:57
Всему своё время.
Гость
31 октября 2018, 17:14
Раньше действия принимать? Кому? И для кого? Ну не для нас же. Снятие губернаторов - это чтобы успокоить народ на год-два, не предпринимая ничего для роста экономики и т.п. Всех снятых губеров уже трудоустроили в Москве. 
Гость
31 октября 2018, 13:32
цены повысили не только на нефтемаркете.где остальные обыски?
Гость
31 октября 2018, 13:51
Да это [попытка оскорбления] успокаивают, вишь как заблеяли, барина расхваливают. Цены еще повысят, не переживай
Гость
31 октября 2018, 14:31
Гость
31 октября 2018, 14:31
Да это [попытка оскорбления] успокаивают, вишь как заблеяли, барина расхваливают. Цены еще повысят, не переживай
А мы думали, стоимость проезда в маршрутке снизят до 20 руб. (Попытка засмеяться)
Гость
31 октября 2018, 15:11
Гость
31 октября 2018, 15:11
А мы думали, стоимость проезда в маршрутке снизят до 20 руб. (Попытка засмеяться)
Никаких там "снизят до 20 руб."! До 5 руб.! А пенсионерам, школьникам, инвалидам, военнослужащим, студентам, врачам, безработным и членам КПСС сохранившим партбилеты - бесплатно! И баста! Вперед к победе коммунизма! Слава КПРФ!
Гость
31 октября 2018, 13:54
ну и славно, только кто истинный там хозяин, достали беспредельщики
Гость
31 октября 2018, 13:20
Не связано ли это с последними заявлениями Осипова? Если так, то я начинаю уважать этого мужика!
Гость
31 октября 2018, 13:29
УФСБ не подчиняется Осипову.
Гость
31 октября 2018, 13:33
Гость
31 октября 2018, 13:33
УФСБ не подчиняется Осипову.
Но в Москве есть люди, которым оно подчиняется, а Осипов заявлял так же, что друзей у него там много, на разных должностях.
Гость
31 октября 2018, 13:36
Даже бараны промолчали по этому поводу.
Гость
31 октября 2018, 13:32
И это при том, что Нефтемаркет на 51 % принадлежит Правительству Забкрая
Гость
31 октября 2018, 13:51
С уточнением-- советнику бывшей губера Ждановой, т.е гениатулину и нагелю
Гость
1 ноября 2018, 09:24
главный акционер Нефтемаркета поживает в Испании и не чешится че тут присходит ваще
Гость
31 октября 2018, 14:17
Роснефть теперь будут они названы. Ребрейдинг по нашенски))) 
Гость
31 октября 2018, 13:21
ура.
Гость
31 октября 2018, 13:50
Что ура? Отожмут бизнес, и будет везде роснефть. Качество и стоимость от этого не изменятся!  Захват рынка.
Гость
31 октября 2018, 14:56
Гость
31 октября 2018, 14:56
Что ура? Отожмут бизнес, и будет везде роснефть. Качество и стоимость от этого не изменятся!  Захват рынка.
На роснефте цены то как раз и ниже и качество бензина лучше.
Что плохого если Роснефть в город зайдет, не пускали же до этого.
Гость
31 октября 2018, 14:57
Гость
31 октября 2018, 14:57
Что ура? Отожмут бизнес, и будет везде роснефть. Качество и стоимость от этого не изменятся!  Захват рынка.
Нихрена, главное, что хоть у кого то земля под ногами загорела. Не все же мытарить простолюдинам.
Гость
31 октября 2018, 15:16
А ещё бы и по трудовому кодексу их проверить, зарплату не индексируют, обязанностей много, за вредность всё убрали. Работать никто не идёт. Операторы все озлоблены, сквозь зубы культуру речи произносят.
Гость
31 октября 2018, 18:27
Ну, операторы,как раз, нормальные.
Гость
1 ноября 2018, 06:24
Гость
1 ноября 2018, 06:24
Ну, операторы,как раз, нормальные.
да попугаи они все, повторяют тупо одну фразу
Гость
3 ноября 2018, 13:30
Загуглите учредителей нефтемаркета и все поймете