перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Подозреваемого в убийстве школьницы в Чите обвинили в попытке скрыть изнасилование

Гость
1 ноября 2018, 16:25
Дело шито белыми нитками. Очень много не состыковок: и с телефоном, и с "курткой похожей на ту в которой ходил подозреваемый, и главное почему 5 дней искали, зная что через дом педофил. Сразу скажу: я против педофилов и вообще бы казнил их, не давая им второго шанса. Но большинство тут, в своей "охоте на ведьм", не понимает, что настоящий убийца может остаться без наказания.
Гость
31 октября 2018, 16:13
Я так понимаю заключение экспертизы уже есть? Чего его не озвучили тогда, народ сидит в неведении.
Гость
31 октября 2018, 17:56
Такая информация оглашается только с согласия родственников, возможно, они против.
Гость
1 ноября 2018, 02:55
Боже.почитал комменты.оказывается тут все дипломированные адвокаты.
Гость
31 октября 2018, 21:17
Понимаете , можно его судить, даже казнить.Если вина его доказана. А если нет?То наши дети не могут безопасно ходить по улицам города, потому что чудовище на свободе. Наказания без вины, не бывает. 
Гость
31 октября 2018, 21:51
У него есть вина(если не убийца),сокрытие улики,телефона убитой девочки(он знал что девочка потерялась),если подставили то те кто рядом работает,следствие проверяет тех кто с ним рядом работал,мы не знаем над какими версиями работает следствие.
Гость
1 ноября 2018, 21:54
Ребята что вы за бред пишите?
Я живу на этой улице, скажу сразу когда начали поиски Даши к нему пришли на стоянку он не кого не впустил и сказал камеры не работают все досведание, закрыл дверь и ушёл. Полиция и добровольцы также ходили к нему после этого днем он тоже не кого не впускал, потом уже начала стоять полиция он не куда не выходил вообще, хотя до этого его в лили каждый день он уголь на улице набирал, потом уже на 5 тые сутки всю ночь к нему долбились он не открывал не в какую, вызвали омон и к нему уже перелазили через забор чтоб его взять, ну тут уже должно все быть понять либо это он, либо он точно знает кто это, не просто же так он не открывал не кому ворота, дверь! 
Гость
2 ноября 2018, 14:14
Какие к чёрту пятые сутки? Вас врать кто научил? На стоянке обыск был 22-го числа, то есть на третьи сутки. На 4-е сутки нашли тело. А на пятые сутки Фирулёв уже находился в СИЗО. И если Вы живёте на этой улице, то незаметить этого просто не могли.
Гость
31 октября 2018, 19:22
А было ли изнасилование?
Гость
31 октября 2018, 19:57
да, там же написано: убил с целью скрыть другое преступление, то есть изнасилование.
Гость
31 октября 2018, 20:29
А какая разница,девочки нет,она убита
Гость
31 октября 2018, 21:49
Гость
31 октября 2018, 21:49
да, там же написано: убил с целью скрыть другое преступление, то есть изнасилование.
Мало ли что "там же написано"? Надо различать мух от котлет. Иной автор данных статей этого не умеет делать, чем вводит в заблуждение своих читателей.
Гость
31 октября 2018, 18:09
Свободу Алексею Фирулёву!! попавшему под машину псевдоправосудия
Гость
31 октября 2018, 19:06
у тебя, "защитница", дети есть? А ум?
Гость
31 октября 2018, 19:13
Гость
31 октября 2018, 19:13
у тебя, "защитница", дети есть? А ум?
Есть, чего не скажу о вамподобных 
Гость
31 октября 2018, 19:40
Гость
31 октября 2018, 19:40
Есть, чего не скажу о вамподобных 
Больная на голову.
Гость
31 октября 2018, 16:22
Ща начнут пищать защитники маньячилы . 
Гость
1 ноября 2018, 04:08
По экспертизе - биологический материал не его. Тело подкинули
Гость
1 ноября 2018, 07:34
Вы в следствии работаете,никто не знает а вы знаете,если не его то значит с его окружения так как подбросили тогда по вашему и телефон и в его куртку завернули.Раз вы в следствии,как там следствие в отношении тех кто рядом работал с безобидным Фирулевым
Гость
1 ноября 2018, 08:18
Да.вы.что?лично экспертизу видели?фамилию эксперта в студию
Гость
1 ноября 2018, 15:15
А где сказано что материал не его?
Гость
1 ноября 2018, 10:39
Я б тоже взяла телефон, если б его нашла. Попользовалась бы межгородом и позвонила б тому, кто есть в телефоне. Но с телефоном я б, ну никак бы, не пошла в полицию. Эка невидаль.телефон. И что я тоже тупая, да? Я тоже довольно таки частенько теряю телефоны и что? Чёт никто ни разу не вернул и искать не собиралась, тем более через полицию.
Гость
1 ноября 2018, 13:25
Вот точно. Бедолага без родины без флага. Никто не будет искать ему защиту, нанимать адвоката, обивать пороги. Соответственно, что? Очевидно блин
Гость
1 ноября 2018, 13:59
Гость
1 ноября 2018, 13:59
Вот точно. Бедолага без родины без флага. Никто не будет искать ему защиту, нанимать адвоката, обивать пороги. Соответственно, что? Очевидно блин
Ничего себе бедалагаТри изнасилования ,только доказанных ,три покалеченные жизни ,вы вообще о чём пишете то?
Гость
1 ноября 2018, 15:22
Гость
1 ноября 2018, 15:22
Ничего себе бедалагаТри изнасилования ,только доказанных ,три покалеченные жизни ,вы вообще о чём пишете то?
Какие к чёрту три изнасилования? Ясно же сказали, что три судимосто, в том числе за педофилию. Инсче бы он ещё сидел в тюрьме и вышел бы нескоро.
Гость
1 ноября 2018, 13:49
Я бы тоже телефон не вернула, а если бы кого убила, то никак бы не завернула в свою куртку и не бросила бы рядом с работой или своим домом. Там же река рядом, сбросила бы туда. Нее, это не он
Гость
1 ноября 2018, 15:30
Согласен. Он наверное встал бухой, о телефон. Скорее всего он не знал что там девочка лежит. Точно бы унес куда-нибудь. Тогда может это те с кем он пил. Когда его взяли очень уж спокоен был. Я думаю он знает правду.
Гость
31 октября 2018, 16:25
У ст.105 ч
1 нет пунктов. Может часть 2?
Гость
31 октября 2018, 22:10
Читай внимательно статью!
Гость
31 октября 2018, 20:53
100% подстава. Вспомните потом мои слова.
Гость
31 октября 2018, 21:46
Вы фамилию напишите или у вас Интуиция фамилия,напишите кто подставил,как,если вы 100 процентной уверены то выдвиньте свою версию,про телефон,про его куртку в которую завернута была девочка.Как подставили,вы только лозунги выдвинули-подстава.
Гость
1 ноября 2018, 09:24
Мы же не знаем с какой целью он не сжег девочку,может он хотел съест её,от таких все можно ожидать.
Гость
1 ноября 2018, 09:40
Маразм крепчал,съесть,вы точно фильмов пересмотрели много
Гость
1 ноября 2018, 10:19
Гость
1 ноября 2018, 10:19
Маразм крепчал,съесть,вы точно фильмов пересмотрели много
девочка! иди работай, хватит комменты строчить глупые
Гость
31 октября 2018, 18:04
Очень охото узнать фамилию адвоката.
Гость
31 октября 2018, 18:22
Да какая разница, зачем нам его фамилия? я думаю он тоже не рад его защищать, ни он так другому назначат. Без адвоката все равно нельзя.  И адвокат не может отказать подзащитному.
Гость
31 октября 2018, 17:56
А можно защитника-адвоката в студию?! Очень интересно было бы узнать! Или это так, для практики?!
Гость
1 ноября 2018, 15:55
Девочку вообще как убили? Задушили?