перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Девушка из Песчанки оставила предсмертную записку и погибла под поездом

9 ноября 2018, 09:56
Гость
9 ноября 2018, 10:15
Зачем локомотивной бригаде терпеть такой стресс? Решала бы свести счетв с жизнью другим путём.
Гость
9 ноября 2018, 10:28
Вот тоже подумал об этом - хочешь выпилиться, так делай это так, что бы не втягивать окружающих, теперь и у машиниста будет стресс, да и всякими проверками и допросами достанут..
Гость
9 ноября 2018, 11:45
За 120 тыр. в месяц за просто сиденье в кабине можно и потерпеть.
Гость
9 ноября 2018, 11:56
Гость
9 ноября 2018, 10:28
Вот тоже подумал об этом - хочешь выпилиться, так делай это так, что бы не втягивать окружающих, теперь и у машиниста будет стресс, да и всякими проверками и допросами достанут..
Многие не выдерживают. Уходят после такого. Особенно когда детей приходится по частям вытаскивать.
Гость
9 ноября 2018, 10:07
Господи,почему мы не ценим жизнь! Ведь она одна у нас и другой не будет!
Гость
9 ноября 2018, 10:24
почему же не ценим, ценим. а кто-то ценит смерть. а кто-то просто не хочет жить психически не здоровым, и пока еще есть сознание, принимает последнее решение в своей жизни самостоятельно. я не поддерживаю такие решения, но понять могу.
Гость
9 ноября 2018, 10:56
Так прямо одна, а реинкарнация есть? А многочисленные доказательства о прошлых жизнях, христианство когда-то тоже верило в это,э. Как бы не прижимала тебя жизнь, надо бороться до конца.
Гость
9 ноября 2018, 11:07
Да, просто перспектив в ЗК никаких, вот люди и не хотят жить. Дай этой девахе достойную работу с зарплатой хотя-бы 60 000 рэ и этого суицида бы не было. А в ЗК что? Барыги-частники нанимают девок в магазины за 12-15 тыр. Да, тут, кто угодно вздернится или под поезд кинется.
 Кстати, даже на эти гроши берут далеко не всех, а в основном тех, кто лучше обслужит хозяина. Правда жизни однако.
Гость
9 ноября 2018, 11:31
Раз стояла на учёте,значит проходила лечение. Слабые врачи у нас,все на потоке,не смогли помочь бедняжке. Нужно больше квалифицированных специалистов в край это касается всех направлений медицины ,создать условия, чтобы не уезжали.Но и нам конечно ,чтобы была доступной их помощь.Может и смертность уменьшится.
Гость
9 ноября 2018, 12:51
Бедная девушка. Ей помощь нужна была. Вот и всё.
Гость
9 ноября 2018, 20:28
Ира это ты? 
Гость
9 ноября 2018, 10:27
Бедная девочка(((
Гость
10 ноября 2018, 11:41
замечательные врачи что  при обострении болезни  домой отправили лечится  а не в стационар как положено  Бедные родители  соболезную и девочку жаль  а медики  это ваш косяк
Гость
11 ноября 2018, 00:42
Моя дочь Галина(24г.) 11 лет назад погибла в Антипихе  на 2001 километре. По телевидению показали,как она лежит на рельсах с широко открытыми от ужаса глазами и перекошеным ртом. От страха кричала. звала маму.. А я в это врем находилась в псих.больнице , куда меня отправил наш сосед-бандит. Мы жили в страхе 2 года.Писали заявления в милицию.  Девушку - мою дочь - довели, сгубили душу,нарушили психику. Я писала в прокуратуру,но ничего не доказала.. Дружеская связка ментов-врачей и бандитов.Врачи вскоре сняли меня с учета, но сказали что трогать наших врачей не надо. Моя семья сильно пострадала от этих Уродов, сыновья теперь лечатся у врачей. В то время Интернет только начинался. Никто не узнал, как достали мою дочь.., но по телевидению видели эти кадры с печальной музыкой,когда моя дочь лежала на рельсах. Лучше бы она попала в больницу и была бы жива. А оставшись без меня и моральной поддержки, моя дочь 11 июля 2007 года ушла с мертвенно-белым лицом в состоянии ШОКА и села ждать поезд. Машинист ей сигналил,но она не среагировала." недели лежала неопознная в морге.
Гость
9 ноября 2018, 10:17
Суицид-это тяжкий грех! Погибает тело, но не душа-об этом нужно помнить всегда!
Гость
9 ноября 2018, 10:46
Мне вот всегда интересно было Дьявол это позитивная личность или нет? Ведь он всех плохих людей мучает, значит он делает что то во благо? 
Гость
9 ноября 2018, 10:52
Ещё надо помнить, что религию нам навязали с детства. И нет никаких фактов, что душа существует, и тем более, что станет с ней после суицида
Гость
9 ноября 2018, 11:09
Гость
9 ноября 2018, 10:46
Мне вот всегда интересно было Дьявол это позитивная личность или нет? Ведь он всех плохих людей мучает, значит он делает что то во благо? 
Дьявол как мне помнится это падший Ангел.
Гость
9 ноября 2018, 10:29
судя по всему, девушка погибла не под колесами поезда, а гораздо раньше, как личность.
Гость
9 ноября 2018, 11:52
Как личность это ты погибло. Причём очень давно. А девахе Царствие Небесное.
Гость
9 ноября 2018, 12:16
Гость
9 ноября 2018, 11:52
Как личность это ты погибло. Причём очень давно. А девахе Царствие Небесное.
девочка состояла на учете, она была больна, поэтому неадекватная. ее личность уже была поражена чем-то. я это имею в виду. просто по человечески, естественно, очень жаль, что у нас каждый день ни на чем гибнут люди.
Гость
9 ноября 2018, 13:37
Гость
9 ноября 2018, 12:16
девочка состояла на учете, она была больна, поэтому неадекватная. ее личность уже была поражена чем-то. я это имею в виду. просто по человечески, естественно, очень жаль, что у нас каждый день ни на чем гибнут люди.
Адекватная была доча моя.. Дайте пжл.похоронить спокойно. Папа
Гость
9 ноября 2018, 10:22
Современная толстовская героиня. Печально.
Гость
9 ноября 2018, 12:19
Одни психиатры, экономисты и попы вокруг , даже послать некого
Гость
9 ноября 2018, 20:31
Ира это ты? 
Гость
23 ноября 2018, 17:35
женщина с ребенком, последняя видела девочку возле жд. Отзовитесь пжл. 
Гость
9 ноября 2018, 10:41
Естественный отбор. Всё как дважды два.
Гость
9 ноября 2018, 11:18
Люди превратились в зверей, а некоторые даже переплюнули зверинные законы. По вашему это естественный отбор? 
Гость
9 ноября 2018, 19:59
Гость
9 ноября 2018, 11:18
Люди превратились в зверей, а некоторые даже переплюнули зверинные законы. По вашему это естественный отбор? 
Конечно естественный отбор. Особь не смогла адаптироваться к условиям среды.