перейти к публикации
26 комментариев к публикации

32-летний водитель Mazda Demio погиб, врезавшись в дерево в Читинском районе

12 ноября 2018, 11:45
Гость
12 ноября 2018, 12:02
Что значит не справился с управлением? Он боролся с управлением, а управление боролось с водителем и победило? Так и пишите, что в результате нарушения пдд водитель а/м то и то. 
Гость
12 ноября 2018, 11:59
Как такое могло произойти , не понимаю ?Езжу там каждый день . И в голову не приходило , что здесь можно "не справиться ". Соболезную родственникам .
Гость
12 ноября 2018, 12:24
Скорость и еще раз скорость.
Гость
12 ноября 2018, 13:38
Гость
12 ноября 2018, 12:24
Скорость и еще раз скорость.
Какая скорость ? Там знаки так-то . 
Гость
12 ноября 2018, 14:40
Гость
12 ноября 2018, 13:38
Какая скорость ? Там знаки так-то . 
Таким дорзнаки не указ! Они самые-пресамые опытные,с ними никогда, ничего не случится. Понаставили тут знаков, понимаешь! Незачем. Вспомните того кто писал под ником Шурупов.  На подъезде к г.Чита дорзнаки 3.24 70 км/час установили,как он возмущался! Так вот нет его уже.
Гость
12 ноября 2018, 14:15
Но хоть с собой не кого не утащил!  На встречу не вылетел, как обычно! 
Гость
12 ноября 2018, 13:15
Езжу всегда по правилам, скорость НИКОГДА не превышаю, чем очень нервирую водителей сзади меня. Прижимаюсь к обочине для особо нетерпеливых фа-фашников, даю возможность объехать меня. Частенько такие нервные оказываются в аварийной ситуации. Хотя.Может, они спешат из-за того, что живот прихватило или родовые схватки начались
Гость
12 ноября 2018, 13:32
можно подумать и на трассе более 90 не ездите?
Гость
12 ноября 2018, 13:40
Точно . Там населенный пункт, а некоторые нетерпеливые на голову шагают под сто. Туда им и дорожка 
Гость
12 ноября 2018, 13:45
Такие нервные не только сами оказываются в аварийной ситуации, но и своими фа-фа подталкивают других водителей к ДТП, а потом стоят в сторонке и рыгочут, "мол, ловко я его справоцировал".
Гость
12 ноября 2018, 11:58
Да это что же такое?! Каждый день бьются, да ещё как! Блин буду пешком, хотя не факт - или собьют, либо побьют либо ограбят! Короче надо ствол с собой! Хм,опять же - посодют! Чо делать то а?! Или каво боле делать то?!
12 ноября 2018, 12:25
Да ты каво как этот-та!?
Гость
12 ноября 2018, 13:36
12 ноября 2018, 12:25
Да ты каво как этот-та!?
Кавоколки забайкальские замотали , если честно .
12 ноября 2018, 15:09
Гость
12 ноября 2018, 13:36
Кавоколки забайкальские замотали , если честно .
Мутит? Два пальца.
Гость
12 ноября 2018, 14:58
Добротный,Благодатный,вдоль а/дороги на Карповку дома ,там сплошь Шумахеры живут. Телефон у уха,сигарета и сотня на спидометре. А вдов молодых сколько остаётся?
Гость
12 ноября 2018, 19:26
Он не столкнулся с деревом,а слетел с  дороги перевернулся  и крышей автомобиля ударился о дерево.
Гость
12 ноября 2018, 13:48
Пьяный был
Гость
12 ноября 2018, 12:04
Чипполино - естественный отбор
Гость
12 ноября 2018, 12:16
Надоел со своим отбором, с машиной неполадки.
Гость
12 ноября 2018, 12:38
Гость
12 ноября 2018, 12:16
Надоел со своим отбором, с машиной неполадки.
да-да крыша у авто поехала отдельно
Гость
12 ноября 2018, 13:13
Гость
12 ноября 2018, 12:16
Надоел со своим отбором, с машиной неполадки.
Ещё один самовыпилился.
Гость
12 ноября 2018, 20:43
В таком  случае лучше промолчать.Сколько злых людей.
Гость
13 ноября 2018, 14:04
А ты зачем рот открыла? Не суди людей за их поступки,есть кому судить.