перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Забайкалец получил 5 лет колонии за разбойное нападение с ножом на военного

Гость
14 ноября 2018, 12:11
Почти неделю назад мужчина потерялся на кск, нашли погибшим. Почему не пишите об этом? У вас много читателей,может его кто ещё живым видел,может сообщили бы. А так об этом знали единицы,пожалуйста,пишите про потерявшихся, вдруг благодаря вам кто-то останется жив.
Гость
14 ноября 2018, 12:28
Как погиб? Убили? Нигде не пишут об этом.
Гость
14 ноября 2018, 16:39
Гость
14 ноября 2018, 16:39
Как погиб? Убили? Нигде не пишут об этом.
9 ноября Выборов Роман Александрович пропал на кск. Коллега довез его до остановки военкомата на кск. И он пропал. Сегодня стало известно,что найден.погиб. Никто ничего больше не знает. Видимо решили молчать о таких случаях, не пугать людей. А люди по-прежнему теряются и гибнут!
Гость
14 ноября 2018, 20:15
Многие убийства не раскрываются.Об этом не пишут.
Гость
14 ноября 2018, 12:08
"Суд учёл смягчающие наказание обстоятельства: наличие малолетнего ребёнка и состояние здоровья осуждённого."
А почему этот утырок при совершении преступления не учитывал свое здоровье и малолетнего ребенка!?? У меня вот двое, да и здоровье так себе, получается, мне 2,5 года за это же светит или можно еще болячками померяться?
Хотя, как мне кажется, если бы он косо посмотрел на судью на улице, ему бы лет 15 впаяли без права УДО!!
Гость
14 ноября 2018, 13:08
Что за чушь? 5 лет за вооруженный грабеж в сговоре с "неустановленным" лицом! Он что, это "лицо" не видел раньше и подошел к нему с предложением пойдем ограбим вояку, я подсмотрел, что у него деньги есть? 
 Суд учел, что он покрыл подельника, который будет теперь "греть его на зоне", поскольку он взял совместное преступление на себя?
  Тут не смягчение должно быть, а отягощение - оставил на воле преступника, который будет сейчас детей грузить где-нибудь в школе на "грев зоны"! 
 А судья "сопли распустил"  про малолетнего ребенка и состояние здоровья грабителя. Нашел кому сочувствовать!
Гость
14 ноября 2018, 12:11
Надо было как в случае том со жданчиком тому часовому-кавказцу стрелять на поражение военному.
Гость
14 ноября 2018, 12:04
Надо было их найти и застрелить! как военные сейчас делают! и это правильно! Зачистку нужно проводить!
Гость
14 ноября 2018, 13:00
Грабил с неустановленным лицом, наверное с ним было привидения, если никого больше не нашли. Недавно у меня друг с Читы переехал жить на пмж в Иркутск, рассказывает как там хорошо жить без ауе, его там практически нету, а у нас уже люди на воле живут по этим законам и понятиям , которые вообще никакого отношения к криминальному не имеют, даже сотрудники мвд уфсин и других органов придерживаются этим правилам законам и понятиям, этот экстремизский вирус ауе достиг критической отметки, и уже давно вышел за пределы мест лишения своды, и заражает всех, даже тех людей кто должен нас избавить от этой опасной заразы.                
Гость
14 ноября 2018, 13:26
Сказки венского леса про Иркутск. Бываю там, и родственники живут
Гость
14 ноября 2018, 15:41
А что с пропавшим контрактника на Цуголе, последний раз говорили что вертолет облет акваторию Онона, и как облет прошел? 
Гость
15 ноября 2018, 06:24
В Мангуте фсбшник пьяный чуть  не забил до смерти отца жены,дед почти не адекватный был,интересно замнут или нет,люди за Зелёным забором,там совсем другая каста,
Гость
14 ноября 2018, 14:24
74 тысячи в кармане?!?!?!?!?!
Я такие деньги за пол года не заработаю, а тут просто таскает в кармане - так, чисто на семечки у бабуси купить пощёлкать.
От кудова такие денжищи у военных?
Гость
14 ноября 2018, 14:47
Обычная зарплата младшего офицерского состава.
Гость
14 ноября 2018, 16:22
ОТ КУДАВА тебе, неуч, кто тебе мешает в МО работать?! 
Гость
14 ноября 2018, 19:29
С такими деньгами, ты бы сгорел уже от водяры, так что радуйся.
Гость
14 ноября 2018, 12:17
военные нынче это богатое сословие , 74 тыщи на карманные расходы носит 
Гость
14 ноября 2018, 12:49
Сам то понимаешь , что написал ? 
Гость
14 ноября 2018, 19:26
Слюни подотри. 
Гость
14 ноября 2018, 13:40
На 5 лет в ГУЛАГ? Какой ужас, как в 37-м.