перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Читинец продавал военным места для службы по контракту и получил 3,5 года условно

Гость
14 ноября 2018, 13:39
Все прогнило, все доски сгнили, скоро провалимся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2018, 14:18
Ладно бы доски сгнили, так еще и крыша течет.
Гость
14 ноября 2018, 14:31
Гость
14 ноября 2018, 14:18
Ладно бы доски сгнили, так еще и крыша течет.
Так доски гниют из-за текущей крыши
Гость
14 ноября 2018, 15:56
В течении 5-ти лет пытался восстановится на офицерскую должность, бесполезно. Даже в тех частях где вакантов полно, мест почему то нет! Для себя сделал, вывод. Я там не нужен. Мои знания и желание работать никому не нужны. Нужны им только деньги. Ну и ладно. 
Гость
14 ноября 2018, 16:48
Так надо было найти того человечка, который устраивает за деньги, все записывать, а потом в соцсетях и выложить информацию. А вообще у военных есть поговорка "есть такая профессия - Родину расхищать". Чем они усиленно и занимаются на всех уровнях (от простого повара до генералов).
Гость
14 ноября 2018, 18:47
С военных училищ идут на сержанские должности, на курсы выживания..Только так. А по ходу бы и показали знания и опыт-Вас и заметили. Вспомните видных полководцев, что в лагерях сидели. Или рядовыми в штрафбатах.
Гость
14 ноября 2018, 13:57
- Уважаемый суд! Ваша честь! каюсь не хотел я этого делать! бесы попутали.
- Ай какой не хороший гражданин.
- Обещаю больше так делать не буду.
(Стук молотка.  Виновник заплатил штраф и больше так делать не будет).
Занавес.
Гость
14 ноября 2018, 14:21
Тоесть государство в лице судьи говорит нам-"иди воруй,мошенничай,-а вот попадешься то тогда все-штраф".И идт на риск заведующие детсадов,почт зная что только штраф им светит.
Гость
14 ноября 2018, 15:48
А что с пропавшим контрактником, на Цуголе, вертолет то облетел 29.10 акваторию Онона? Что не пишете или генералы горе вояки замяли дело? 
Гость
15 ноября 2018, 15:10
Его нашли ниже Цугола на против села Нуринска.
Гость
14 ноября 2018, 14:17
А, ну теперь понятно почему не устроится в военную часть.Или по знакомству или как жена то без проблем.Как впрочем и везде.
Гость
14 ноября 2018, 14:48
Чисто читинская фамилия-Гасанов. Вся родословная отсюда,как начали семечками в 62 году торговать,так тут и осели,правда бизнес теперь другой.
Гость
14 ноября 2018, 14:11
А в чем его преступление? У нас должности в федеральных  министерствах, в крупных госкорпорациях и т.д. уже давно покупаются. Это уже узаконить надо и не нужно будет никого садить. Он же не госслужащий, никакой коррупции.  
Гость
14 ноября 2018, 14:27
молодец хоть как то усилял армию-но он забыл что инициатива наказуема за этим бдят все силовые структуры
Гость
14 ноября 2018, 17:01
что один гасанов проворачивал, а как же армейские помогайки "сердюковки" - неужели отскочили не при делах. хотя чЕсть мундЕра . всё понятно 
Гость
14 ноября 2018, 17:56
Так как обычно в таких ситуациях.  Кого-то взяли на крючок. Они и были информаторами. Поэтому сухие вышли.
Гость
15 ноября 2018, 06:29
В Песчанке давно на все должности расценки ,правда тяжеловато выйти на посредников,но реально
Гость
14 ноября 2018, 15:06
Служили два брата прапора Гасановы в 90-е в ОУЦе в Песчанке, первый был Миша, второго не помню, это не один ли из них?
Гость
14 ноября 2018, 13:48
Вы все врете! Нет никакой армии России! Табуреткин все реформировал!
Гость
14 ноября 2018, 15:46
Сердюков большую работу сделал, такая не по силам многим, на эту работу не хватало у многих смелости. А именно-скинул с армии 60% тыловых частей, от которых все понимали, что в современной войне пользы нуль. Все дороги будут уничтожены, они так и останутся в тылу. Содержать эту бессмыслицу, зачем? Чтобы потом на пенсию в 40 лет, квартиры, льготы!? Сердюков все это сделал, конечно, Забайкальским это не нравится, они плотно харчевались на военных складах, ГСМ тоже. Вообще надо памятник поставить, площадь в центре перемменовать, как успешному реформатору. А то вся Чита в памятникаж не удачливым реформаторам. И которые за реформу неудачную губили миллионы, а толку нель.
Гость
14 ноября 2018, 17:51
Гость
14 ноября 2018, 15:46
Сердюков большую работу сделал, такая не по силам многим, на эту работу не хватало у многих смелости. А именно-скинул с армии 60% тыловых частей, от которых все понимали, что в современной войне пользы нуль. Все дороги будут уничтожены, они так и останутся в тылу. Содержать эту бессмыслицу, зачем? Чтобы потом на пенсию в 40 лет, квартиры, льготы!? Сердюков все это сделал, конечно, Забайкальским это не нравится, они плотно харчевались на военных складах, ГСМ тоже. Вообще надо памятник поставить, площадь в центре перемменовать, как успешному реформатору. А то вся Чита в памятникаж не удачливым реформаторам. И которые за реформу неудачную губили миллионы, а толку нель.
Лучше всех живут ГСМщики. Целые составы не доходили до баз. 
Гость
14 ноября 2018, 14:31
В тюрьму таких садить надо.А они условные дают.Условные закончатся и опять за свое возмется.
Гость
14 ноября 2018, 18:58
в тюрьму посадят того,кто вас лайкает.
Гость
15 ноября 2018, 08:27
Вон дипломы покупаются, оценки и зачёты проставляют в нашем университете, вот как  человека нет в приказах на зачисление, а деканате особенно, заочныхспециальностей и карточку, зачётку сделают за все годы обучения вот тебе чистый диплом, ФСБ, когда проверяют дипломы, надо проверят, а был ли человек в списках на зачисление, в приказах на перевод, а то берут кого попало
Гость
22 марта 2019, 12:26
Да никогда мы правду не узнаем, толку от таких проверок ноль. В Воронеже на таких же массовых учениях как у нас в Цуголе, срочника нашли в палатке с пакетом на голове,обмотанным скочем на шее,руки за спиной скочем связаны. Отцы-командиры сообщили родителям,что умер от сердечного приступа. Только после публикации в СМИ провели проверку( ну прям как нас) и что вы думаете? Ну конечно же суицид! Ну кто бы сомневался! А у парня ещё и пол лица не было,глаза клеем залиты. Вот вам и проверки,вот вам и результат.
Гость
16 ноября 2018, 05:21
Я наивная думала, что призывает военкомат на службу 
Гость
13 декабря 2018, 23:07
Да он и призывает туда куда 1 привозят вертолетом то 10 убегают.
Гость
15 ноября 2018, 18:27
Коммерческая армия
14 ноября 2018, 14:26
Знакомые военные рассказывали, что у них всё продвижение по службе идёт на коммерческой основе, хотя врут конечно :)
Гость
14 ноября 2018, 14:33
А женщины еще и через постель. 
Гость
15 ноября 2018, 08:21
Гость
14 ноября 2018, 14:33
А женщины еще и через постель. 
Вы об Аннушке, наверное))