перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Полиция задержала двоих высококлассных серийных домушников в Чите

15 ноября 2018, 11:44
Гость
15 ноября 2018, 15:58
что за похвала высококлассные! вор он и есть вор  когда, такой спец роется в твоем белье, трясет книги, альбомы в надежде что оттуда посыпятся банкноты, сидит на кухне и жрет  так противно на душе хоть и времени прошло не мало
Гость
15 ноября 2018, 12:16
надо бы  их еще  сертифицировать , аттестовать и аккредитовать
Гость
15 ноября 2018, 12:26
чиновников у нас и так хватает
Гость
15 ноября 2018, 12:36
Точно! Не прошел аттестацию/аккредитацию, не допускать к квартирным кражам! Нет квалификации, не воруй!
Гость
15 ноября 2018, 14:03
Не беспокойтесь, полицаи и ФСИН-овцы все эти необходимые мероприятия с ними проведут и упакуют. Еще и висяков на них навешают для удорожания срока. 
Гость
15 ноября 2018, 12:11
Воровское ПТУ с красным дипломом что ли?
Гость
15 ноября 2018, 11:54
А можно узнать, где присваивают такую квалификацию?
Гость
15 ноября 2018, 12:15
У дураков мысли сходятся.
Гость
15 ноября 2018, 15:47
Где, где? В исправительных колониях делают высококлассных серийных домушников. Там давно никто никого не исправляет, а наоборот. Давно надо изменить название "ИК". Изменить слово "Исправительная" оставить слово Колония. Сейчас все ИК не выполняют свои прямые функции для общества.
Гость
15 ноября 2018, 22:10
Ну так под давлением общества и разных вражеских правозащитных организаций, тюрьму превратили в детский сад. Ну если общество считает что детский сад исправляет лучше, чем рудник и каменоломня,что ограничение свободы это уже наказание,и заставлять осужденного принудительно работать это как то не по еврогейски.Ну пусть будет так. 
Гость
15 ноября 2018, 23:52
Гость
15 ноября 2018, 22:10
Ну так под давлением общества и разных вражеских правозащитных организаций, тюрьму превратили в детский сад. Ну если общество считает что детский сад исправляет лучше, чем рудник и каменоломня,что ограничение свободы это уже наказание,и заставлять осужденного принудительно работать это как то не по еврогейски.Ну пусть будет так. 
А кто сказал, что тяжёлый труд исправляет и труд, вообще, что-то исправляет? Исправляет, только осознание, т.е. не повторять и допускать себя к преступным действиям. Осознание приходит сразу, может с годами или вообще не приходит. А так получается, что? Убил кого-то умышленно или не умышленно, отсидел, поработал тяжело и опять на преступление так? Тюрьмы давно свою функцию потеряли как исправительную (воспитательную). Они несут изоляционную и обучающую в ошибках преступника. Как правило рецидивисты изящнее делают преступление, чем первый раз. Напрашивается вопрос, зачем нам тюрьмы? Дешевле делать "осознание" до преступления, а не после, т.е. не доводить человека до крайней черты.
Гость
16 ноября 2018, 01:57
Гость
15 ноября 2018, 23:52
А кто сказал, что тяжёлый труд исправляет и труд, вообще, что-то исправляет? Исправляет, только осознание, т.е. не повторять и допускать себя к преступным действиям. Осознание приходит сразу, может с годами или вообще не приходит. А так получается, что? Убил кого-то умышленно или не умышленно, отсидел, поработал тяжело и опять на преступление так? Тюрьмы давно свою функцию потеряли как исправительную (воспитательную). Они несут изоляционную и обучающую в ошибках преступника. Как правило рецидивисты изящнее делают преступление, чем первый раз. Напрашивается вопрос, зачем нам тюрьмы? Дешевле делать "осознание" до преступления, а не после, т.е. не доводить человека до крайней черты.
Труд разный бывает, в силу скорее всего очень юного возраста, Вы не совсем понимаете что труд разный бывает.Разницу почувствуй, сидеть в тепле и фуфло разное шить на швейной машинке, и на руднике кайлом махать за одноразовое питание, кусок хлеба и кружка воды. Очень исправляет такая диета, некоторых насмерть. Труд труду рознь. 
Гость
15 ноября 2018, 13:02
как все заинтересовались профессией-то! а грамотные специалисты везде уважаемы..
Гость
15 ноября 2018, 12:10
Были бы высокой квалификации,жили бы не в России давно. Обычные домушники.Дилетанты,если уже в трюме.
Гость
15 ноября 2018, 16:54
а может их слили? пора пришла
Гость
15 ноября 2018, 13:33
А теперь государство будет их кормить, поить, одевать и согревать на деньги налогоплательщиков.
Гость
15 ноября 2018, 14:02
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
15 ноября 2018, 15:39
Вор должен работать в тюрьме!
Гость
15 ноября 2018, 11:47
Когда разруха и кризис в стране - все должны быть бедными, а богатых - к ногтю!
Гость
15 ноября 2018, 11:56
"квалифицированных домушников", а интересно что за квалификационная комиссия присваивает ворам такое звание?
Гость
15 ноября 2018, 12:23
Гость
15 ноября 2018, 11:56
"квалифицированных домушников", а интересно что за квалификационная комиссия присваивает ворам такое звание?
5 лет учились на специалитете, затем гос. экзамен, диплом и лицензирование деятельности.
Гость
15 ноября 2018, 12:25
Гость
15 ноября 2018, 11:56
"квалифицированных домушников", а интересно что за квалификационная комиссия присваивает ворам такое звание?
И у меня тоже тот же вопрос в первую очередь. Сначала обучают, потом сдают итоговый экзамен (или зачет), видимо.
Гость
16 ноября 2018, 09:54
Как  нас  много,  которые  хотят  эту  квалификацию  получить!.  До  чего  дожили! 
Гость
15 ноября 2018, 20:00
Может это было не в Чите,а в КНР. На фото только китайские деньги
Гость
15 ноября 2018, 13:36
По итогам обсуждения вижу, что собрались квалифицированные бюрократы, которым вшивая бумажка дороже человека. Русь, куда ж ты несешься? 
Гость
15 ноября 2018, 14:02
Вы батенька читать внимательней учитесь.
Гость
15 ноября 2018, 14:05
Руси давно нет. Есть госкорпорация  "Россия (Российская Федерация)".
Гость
15 ноября 2018, 14:42
Гость
15 ноября 2018, 14:02
Вы батенька читать внимательней учитесь.
Вы сначала научитесь выделять обращение на письме, а уже потом, усвоив эти знания за пятый класс, начинайте пытаться учить. 
Гость
15 ноября 2018, 12:34
Всякий русский должен уметь задержать вора.
Гость
15 ноября 2018, 19:58
Как то странно, на фото , в качестве вещдоков, китайские купюры