перейти к публикации
24 комментария к публикации

Двое мошенников сдали студентке в аренду чужую квартиру в Чите

Гость
17 ноября 2018, 13:26
Снять жилье проблема, собственники с "убитыми" сараями за невменяемые деньги, риелторы из АН и мошенники которые соревнуются кто больше обдурит, утешает только Закон бумеранга..
Гость
17 ноября 2018, 14:23
Все стали умниками , подавай  всем дворцы укомплектованный техникойи за копейки, а потом мы будут тянуть с оплатой. Купи свое и живи спокойно.Сарай стоит дешевле убито автомобиля все умникам по авто.
Гость
17 ноября 2018, 15:06
Гость
17 ноября 2018, 15:06
Все стали умниками , подавай  всем дворцы укомплектованный техникойи за копейки, а потом мы будут тянуть с оплатой. Купи свое и живи спокойно.Сарай стоит дешевле убито автомобиля все умникам по авто.
А вот и типичный владелец сарайчика, доставшегося от бабушки с ремонтом и интерьером а-ля 60е) Почем хоромы сдаете, барин?)
Гость
17 ноября 2018, 17:08
Гость
17 ноября 2018, 17:08
А вот и типичный владелец сарайчика, доставшегося от бабушки с ремонтом и интерьером а-ля 60е) Почем хоромы сдаете, барин?)
Да они квартиры то продают однюшки старые со старыми совдеповскими дверями про остальное молчу в центре за 1800000.кто их покупает у таких дебилов, годами стоят. Хотят за сарай лет 50 не ремонтируем почти, 2лимона идиоты
Гость
17 ноября 2018, 15:14
Умиляют все три стороны - и глупая девочка, скороее всего думавшая, что она нашла квартирку почти "на халяву" с Ви-Фи, стиралкой атомат, меблированную, в центре города, и два глупых пацана, знавшие, что один .р попадутся и присядут теперь за те 15 т.р., что срубили и хозяева, не в первый раз сдающие свое жилье посуточно и не распознавшие мошенников (или жадность уже ослепила?). Где ваш головной мозг, люди? 
Гость
17 ноября 2018, 15:28
Да никуда они не присядут, если условок не было, сейчас чтобы реальный срок получить, постараться надо.
Гость
17 ноября 2018, 11:05
Вот ведь умышленно же. Знали же на что шли. Тем более двоем. Банда. По полной закатать на Магадан. От звонка и до звонка, без права переписки..
Гость
18 ноября 2018, 04:06
однозначно вместе с этими хозяевами в доле
Гость
17 ноября 2018, 15:42
В студенчестве подружка сняла так квартиру. И ведь мошенники не посмотрели на то, что та была беременной, с приличным таким животом. Милиция никаких телодвижений не сделала. 
Гость
17 ноября 2018, 22:09
Она не одна такая к сожалению и бумаги покажут и договор подпишут хоть паспорт не отдала в залог.
Гость
17 ноября 2018, 13:01
Она, что совсем? Документы, о праве собственности показать не попросила? Договор обязательно. Да, даже, если без договора, ещё раз элементарно документы.
Гость
17 ноября 2018, 13:28
Учить детей нужно со школы правде жизни . Ты в 18 лет тоже такой умный был?
Гость
17 ноября 2018, 17:56
А что эти парни восемнадцати лет были похожи на владельцев жилья.если студентка не соображала
Где родители которые должны были объяснить ей.что хотя бы попросить паспорт с пропиской
Гость
18 ноября 2018, 01:47
Да надоели эти квартиранты,соседка сдает и начинаются концерты один хуже другого : курят,по ночи бегают,дверями хлопают,звонят,такое ощущение, что они хозяева,а мы на поселении.
Гость
17 ноября 2018, 15:43
Многоходовочка 
Гость
17 ноября 2018, 16:01
Считаете что владельцы квартиры в доле?
Гость
17 ноября 2018, 11:39
А другие могли еще и жениться на ней, пообещав скидку в следующем месяце.
Гость
17 ноября 2018, 18:12
В одноклассники зайдите там одну и тужу квартиру сдают в разных районах
Гость
18 ноября 2018, 01:22
И хозяева, прям, тут как тут
Гость
18 ноября 2018, 11:37
Почему мошенников? Разве их уже осудили?
Гость
17 ноября 2018, 11:06
Пора вводить бородачей в Читу и Забайкалье. Они за пару дней наведут железный порядок.
Гость
17 ноября 2018, 11:43
Сгинь вместе с ними ! Хочешь, что бы Россияне объединились ? 
Гость
17 ноября 2018, 12:06
Не здоровое влечение у тебя к бородачам! Признайся уже!)))