перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Атамановский маньяк» получил 24 года строгого режима за нападение на 2 женщин

Гость
20 ноября 2018, 11:15
Судя по его фото ,на скамье подсудимых,на СИЗО ему неплохо живётся.Отсидит и выйдет.Таким в лагере жить легче чем на воле.Накормят,напоят,переоденут и спать уложат.
Гость
20 ноября 2018, 11:46
Всем преступникам кому дают срок двадцать пять лет, или чуть больше срок, или чуть меньше срок, как правило около 85-90 процентов из них до освобождения не доживают, если даже преступник выйдет на свободу по удо, то на воле он живёт всего 5-6 лет. Это можно даже сказать что это наказание для преступников не гуманное, потому что человек перед смертью очень долгое время мучается как в аду, а вот если бы был расстрел, то это гуманное наказание для преступников, человек не мучается а умирает сразу. Это примерно вот так, есть для отлова зверей гуманные капканы, где попавшийся зверь погибает сразу, а есть для отлова зверей не гуманные капканы, где попавшийся зверь очень долго мучается перед смертью, а только после ужасных мук умирает.    
Гость
20 ноября 2018, 12:06
Гость
20 ноября 2018, 12:06
Всем преступникам кому дают срок двадцать пять лет, или чуть больше срок, или чуть меньше срок, как правило около 85-90 процентов из них до освобождения не доживают, если даже преступник выйдет на свободу по удо, то на воле он живёт всего 5-6 лет. Это можно даже сказать что это наказание для преступников не гуманное, потому что человек перед смертью очень долгое время мучается как в аду, а вот если бы был расстрел, то это гуманное наказание для преступников, человек не мучается а умирает сразу. Это примерно вот так, есть для отлова зверей гуманные капканы, где попавшийся зверь погибает сразу, а есть для отлова зверей не гуманные капканы, где попавшийся зверь очень долго мучается перед смертью, а только после ужасных мук умирает.    
Смотря для кого,вот Цеповяз довольно уютно живёт в колонии,государство оставило ему деньги,с деньгами у нас и в колонии можно жить.Да и без денег некоторым тюрьма дом родной,жизнь в подвале быстрее сокращает жизнь чем в камере.
Гость
20 ноября 2018, 12:17
Гость
20 ноября 2018, 12:17
Всем преступникам кому дают срок двадцать пять лет, или чуть больше срок, или чуть меньше срок, как правило около 85-90 процентов из них до освобождения не доживают, если даже преступник выйдет на свободу по удо, то на воле он живёт всего 5-6 лет. Это можно даже сказать что это наказание для преступников не гуманное, потому что человек перед смертью очень долгое время мучается как в аду, а вот если бы был расстрел, то это гуманное наказание для преступников, человек не мучается а умирает сразу. Это примерно вот так, есть для отлова зверей гуманные капканы, где попавшийся зверь погибает сразу, а есть для отлова зверей не гуманные капканы, где попавшийся зверь очень долго мучается перед смертью, а только после ужасных мук умирает.    
Бешенных волков пристреливают и сжигают,чтобы зараза не распространялась.
Гость
20 ноября 2018, 11:34
Да они издеваются - там ведь пожизненное чистой воды, должно было быть?? По молодости двоих убил, сейчас жизнь отнял, одна женщина чудом выжила, а ему 24 года. Это ж сколько ему нужно убить, что бы его наконец-то изолировали от общества навсегда? 
Гость
20 ноября 2018, 13:19
Наш суд самый гуманный в мире нашёл какие-то смягчающие обстоятельства для убийцы, лишившего жизни трёх человек. Что, специально проводят линию, что бы число убийц у нас в крае множилось? А возмещение морального и материального ущерба потерпевшим в размере 2-х миллионов рублей вообще смехотворно, где этот бомж такую сумму возьмёт.? Ведь понимают это, но обязывают эту сумму выплатить..
Гость
20 ноября 2018, 13:04
Судья жертва ЕГЭ?
БОМЖУ ЗАПРЕЩЕНО будет покидать свой населенный пункт!?
Желаю ихней чести встретиться с ним после отсидки!
Гость
20 ноября 2018, 16:15
двоих в 16 лет и почему так рано выпустили,вот тебе и подросток,нужно было из психушки не выпускать.
Гость
20 ноября 2018, 13:07
А про кочегара что-нибудь слышно?
Гость
20 ноября 2018, 11:32
Условно , не?
Гость
20 ноября 2018, 15:11
Ужас какой. 24 года!? Да в сталинские времена так жестоко людей не репрессировали.