перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Полиция Забайкалья пресекла провоз 128 кг красной икры в поезде Владивосток - Москва

Гость
20 ноября 2018, 17:00
Красная у лососёвых. Черная у осетровых. Где-то косяк закрался.
Гость
20 ноября 2018, 19:10
Значит пишут:"икра изъята,отправлена на экспертизу".какая экспертиза?уже какой-нибудь генерал со своими друзьями полковником и прокурором её оприходавали под коньячок.А полицаи""молодцы""тоже мне раскрыли преступление века.
Гость
20 ноября 2018, 17:00
Икры хочу! Такая она аппетитная в этой баночке!
Гость
20 ноября 2018, 17:01
У осетровых икра всегда была ЧЁРНАЯ!
Гость
20 ноября 2018, 17:10
К Новому году готовятся, запасаться. Беспредельничают, 128 кг красной икры это ни о чем. Бывало командировочные и больше увозили.
В Хабаровском крае и осетровых разрешено добывать, а тут с лосоевой взяли. Я за лето себе мог столько же напороть икры, только куда столько. Три литра за глаза, да в Забайкалье ещё три отправил. 
Гость
20 ноября 2018, 16:54
Вот и отметились вхождением в ДФО, икра пошла!
Гость
20 ноября 2018, 20:24
Икра шла, шла и в Чите таможню нашла. ДВР однако скоро будет.
Гость
20 ноября 2018, 19:08
Великий Подвиг палиции
Гость
20 ноября 2018, 17:24
за что,по всему городу торгуют икрой кому надо берут 
Гость
20 ноября 2018, 19:00
Согласен на все 100%. Тётка-барыга (в советское время их называли бомбилами) везла икорку. Может, для себя и своих родственников, а может и на продажу. Кто знает то? 
 В любом случае у барыг дешевле и качество зачастую выше магазинного. А в магазах сплошь просрочка и гниль.
Гость
20 ноября 2018, 17:07
А что осетровые производят красную икру?
Гость
20 ноября 2018, 17:52
Написано "установлено", сомнений быть не может. Раз в России полностью введен запрет на вылов осетров, а конфисковывать легко и приятно - даже белая икра - осетровая.
Гость
20 ноября 2018, 18:22
так красная или черная? Ну и везла не украла же! Дайте людям жить!
Гость
20 ноября 2018, 17:19
А мне два дня назад привезли красную икру в поезде москва-владивосток, свежая недавно только на ловили, сижу как буржуй ем ложками икру)))) 
Гость
20 ноября 2018, 17:52
Тоже привезли тока тухлую
Гость
20 ноября 2018, 18:49
Тебе привезли икру кеты,которая была в глубокой заморозке.Так что не хвастай.Представляю если бы превезли нерку или чавычу,описался бы от радости?
Гость
20 ноября 2018, 19:31
Если ложками, то это уже не деликатес. ИМХО.
Гость
20 ноября 2018, 23:10
Странно,что не уничтожили, не высыпали в яму, не сравняли бульдозерами. Наверное дома ложками будут уничтожать.
Гость
20 ноября 2018, 17:51
В Москве баночку красной 140 гр. можно купить за 250 рублей (год назад можно было за 157 рублей). К сожалению, в Чите другие цены, хотя везти на 6500 км. меньше.
Гость
20 ноября 2018, 19:10
А если тряхнуть проводников этого же поезда ?
Там у каждого заначка на центнер икры в сезон, а как она образуется надо смотреть например в Вяземском (под Хабаровском). Сдали бедную женщину - или скандалила с проводниками или еще что в этом роде.
Гость
20 ноября 2018, 20:48
Ручная кладь на одно место 36 кг в купе и плацкарте. В вагоне СВ 50 кг.
Повод придраться к пассажиру был, ну а дальше как в песне.
Гость
21 ноября 2018, 17:04
но и в чем это злоумышление,женщина купила икру,теперь поедет продаст подороже,это ее дело.
Гость
21 ноября 2018, 00:37
Скоро колбаса и мясо будет контрабандой И будут карать карать
Гость
20 ноября 2018, 16:54
Серьёзно?!
Только сейчас узнали о том, что каждый год в одно и тоже время с востока эту контрабандную икру прут все кому не лень и торгуют ею везде: и в организациях, и частные объявления и в соц сетях. А это вообще законно?
Гость
20 ноября 2018, 18:24
Почитай - ЧТО ТАКОЕ контрабанда ! ГРАМОТЕИ!  Где здесь гос или таможенная граница?!