Экс-хирург в Забайкалье получил 2,5 г. условно за смерть пациентки и мошенничество
20 ноября 2018, 20:50
Гость
20 ноября 2018, 21:18
Ещё и деньги взял! Кошмар! Бедная пациентка! Соболезнование родным!
Гость
20 ноября 2018, 21:29
Он просто забил на свои обязанностии! Поэтому срок должен получить реальный. Две статьи железно светят!
Гость
20 ноября 2018, 21:56
Такое "наказание" не иначе, как насмешка над памятью погибшей по его вине пациентки..
Гость
20 ноября 2018, 21:56
Неосторожность?! Какая тут неосторожность?! Это другим словом именуется ( синоном слову "пофигизм").
Гость
21 ноября 2018, 14:40
давыдов , пример!
Гость
20 ноября 2018, 20:58
и всего 2,5 года условно!
Гость
20 ноября 2018, 22:02
Интересно работает этот горехирург? После которого гематомы на спине? И это после операции в районе малого таза?
Гость
20 ноября 2018, 21:08
Давыдов обязан дать публичный комментарий по приговору.
Гость
21 ноября 2018, 11:26
иди танцуй, тебе никто не должен
Гость
21 ноября 2018, 14:39
У Давдова , люди умерают от снега, дождя , дтп- отравления.
Гость
20 ноября 2018, 21:49
Один случай из ста тысяч доведён до логического завершения
Гость
21 ноября 2018, 01:03
Что? Условно? 2,5? И вот ЭТО сейчас ходит на свободе?!
Гость
21 ноября 2018, 10:05
не просто ходит, через 2,5 года еще и стоять у хирургического стола будет.
Гость
20 ноября 2018, 22:07
Не люблю эту приставку "экс"
Гость
21 ноября 2018, 13:13
Решение суда не вступило в законную силу и будет обжаловаться.
Гость
20 ноября 2018, 22:20
Достала чернуха о врачах,такое впечатление,что сверху сказали ату и понеслось.Что нет нормальных врачей,никого не спасают и не вытаскивают с « того света»?А будет такое продолжаться и лечиться будете у журналистов , чиновников и в интернете
Гость
20 ноября 2018, 22:46
Не дай Бог вам Читинка попасть к такому врачу! Пфо другому тогда запоёте.
Гость
20 ноября 2018, 22:50
Ну знаете, лучше чебрецом и подорожником, чем у таких докторят.
Гость
21 ноября 2018, 07:15
Врачебная ошибка - это теперь так называется! Каждая такая ошибка- искалеченая или угробленая жизнь человека, а значит и всей семьи. А отбиваются в судах они дружно с привлечением заслуженных светил (поэтому такие сроки). Пальцем тронуть тоже низзя- сидеть пойдешь как за полицейского. Но под одним небом ходим, дай Бог им также!
Гость
21 ноября 2018, 13:24
Если человека сбил на машине, то срок реальный, а если на работе убил, то не считается, что ли? Что вы пуха то на подсудимого накидываете? Убил - отвечай.
Гость
20 ноября 2018, 23:13
для "коновала" детский срок!! а девушка в сырой земле. ему бы сесть на стул под ток. в душе его не жить змее!! но "дура лекс сет лекс" у нас и даже деньги взял за смерть! простых 0х! не хватает фраз!! -эх вырвал б из забора жердь!!
Гость
20 ноября 2018, 21:14
Вот такие неучи врачи-рвачи нас лечат и таких типо врачишек у нас в регионе 95%, нормальных здесь нет к сожалению !
Гость
20 ноября 2018, 22:02
По-моему, даже школьники старших классов нынче знают, что низкий гемоглобин говорит о возможном кровотечении. Диплом купил, однозначно!
Гость
21 ноября 2018, 11:24
каких заслужили - такие и есть
Гость
21 ноября 2018, 11:28
Гость
20 ноября 2018, 22:02
По-моему, даже школьники старших классов нынче знают, что низкий гемоглобин говорит о возможном кровотечении. Диплом купил, однозначно!
иди купи попробуй, сказочник
Гость
20 ноября 2018, 21:32
Не зря при Сталине вот таких врачей вредителей сажали в лагерь, а некоторых и стреляли, а теперь они все жертвы репрессий, а сейчас врачям убийцам только условно дают, стало все гуманно, типа жертвам уже не помочь, так зачем же живому человеку жизнь гробить.
Гость
21 ноября 2018, 14:47
Сумашедшие в любую новость со своим давным давно помершим грузином залезут
Гость
21 ноября 2018, 21:14
ПисАть бы научился,Феликс. Чем чушь всякую нести.
Гость
21 ноября 2018, 09:08
А где тут - причинение смерти по неосторожности ? Родственникам нужно обжаловать приговор , судей в этом Петровска- Забайкальске давно нужно вахтой отправлять .
Гость
21 ноября 2018, 13:13
Врачи плохие, судьи плохие. Один вы хороший. Интересно в какой сфере ТРУДИТЕСЬ. Наверное дома на диване. Чай не пьёте, в туалет не ходите?
Гость
21 ноября 2018, 20:33
,он много людей покалечил смерть мальчика на его совести
Гость
21 ноября 2018, 08:34
У нас только обсуждать и умеют! Сидит какой-нибудь продавец или сто-шник и обсуждает работу врача, ты сам попробуй нынче врачом поработай, или у тебя на сто никаких ошибок не происходит? Кругом одно быдло и пьянь, начните с себя, а потом врачей требуйте хороших. Многие пишут жалобы всякие на врачей, а потом идут к ним же лечиться! МАРАЗМ!
Гость
21 ноября 2018, 09:13
Так иди продавцом и живи спокойно ! Тем более сейчас врач и есть в какой то степени продавец своих услуг ! Жажда денег у основной массы , и плевать бабушка пришла на прием или беременная !
Гость
21 ноября 2018, 09:15
Врачом должен работать человек, которому Богом дан талант врачевания, любящий людей и свою профессию. А у нас кто работает? Неучи, которые правильный диагноз даже поставить не могут. Зато могут орать на больного. Есть, конечно, несколько врачей в Чите, которым хочется сказать "спасибо".
Гость
21 ноября 2018, 09:34
Гость
21 ноября 2018, 09:13
Так иди продавцом и живи спокойно ! Тем более сейчас врач и есть в какой то степени продавец своих услуг ! Жажда денег у основной массы , и плевать бабушка пришла на прием или беременная !
Ты что ли лечить будешь АДЕКВАТНО? Умные все стали. Всё хаяли советскую медицину, вот и получили. Возмущаться нужно было раньше, когда медицину разваливать начали. И не надо всех врачей под одну гребёнку. А конкретно этого врача я не оправдываю! Очень жалко девушку!
Гость
20 ноября 2018, 22:47
Эх, жаль рука дрогнула, да накрылся бизнес.
Гость
21 ноября 2018, 07:50
Больница лишились хорошего хирурга.с тех пор погибло много других пациентов, потому что нет специалистов владеющих фгдс, меньше стало операций. Да и сам факт, что медсестры,врачи,которые видят работу изнутри тем не менее доверяют ему и при необходимости операций просили именно его.
Гость
21 ноября 2018, 11:37
молодец что имеете свое мнение.
Гость
21 ноября 2018, 14:47
Хороший хирург - погибло много других пациентов. Где тут логика? А если бы среди других пациентов были ваши родственники, мама, папа? Вы бы тоже поддержали? Это что, законный конвейер смерти там?
Гость
21 ноября 2018, 16:16
это он наверное с клинички по старинке деньги просит или на практике там был,научился.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
вос.
692мм 33%Экс-хирург в Забайкалье получил 2,5 г. условно за смерть пациентки и мошенничество
а девушка в сырой земле.
ему бы сесть на стул под ток.
в душе его не жить змее!!
но "дура лекс сет лекс" у нас
и даже деньги взял за смерть!
простых 0х! не хватает фраз!!
-эх вырвал б из забора жердь!!
Диплом купил, однозначно!
Диплом купил, однозначно!
Родственникам нужно обжаловать приговор , судей в этом Петровска- Забайкальске давно нужно вахтой отправлять .
Да и сам факт, что медсестры,врачи,которые видят работу изнутри тем не менее доверяют ему и при необходимости операций просили именно его.