перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Укравших у читинца телефон и украшения на 90 тыс. руб. грабителей разыскивает полиция

21 ноября 2018, 13:23
Гость
21 ноября 2018, 13:25
Кокорин и Мамаев.
Гость
21 ноября 2018, 13:51
Петров и Баширов
Гость
21 ноября 2018, 15:45
на Мамаева шибко похож
Гость
21 ноября 2018, 13:39
Вот мне интересно, почему они через полгода выкладывают подобные фото? Они только начали заниматься этим грабежом? Или всё таки потерпевший написал жалобу на их бездействие, и получив нагоняй от прокуратуры, они начали работать? Ну не даст сейчас эта ориентировка результата, эти грабители уже могли уехать, переехать, сесть за другое преступление, помереть в конце-концов, какой толк выкладывать их сейчас? Выложите их сразу, тогда может кто нибудь и узнал бы их, в соседней пивнушке.
Гость
21 ноября 2018, 13:43
таких быдланов пруд пруди, каждый второй посетитель всяких районов24
напишите лучше про помощь погорельцам из осетровки!
Гость
21 ноября 2018, 14:05
Гость
21 ноября 2018, 13:43
таких быдланов пруд пруди, каждый второй посетитель всяких районов24
напишите лучше про помощь погорельцам из осетровки!
помощь осетровке идет!
Гость
21 ноября 2018, 14:12
Интересно? Добро пожаловать в полицию. Вакансий много. Но е ли вкратце, то сотрудники сначала пытаются раскрыть сами, проводят все необходимые ОРМ, и уж если они не дают результата, то иногда обращаются за помощью к гражданам, в том числе, через СМИ. а вы если не знаете чем помочь, то просто лежите на своем диване, молча! 
Гость
21 ноября 2018, 13:42
главное, все своевременно!
Гость
21 ноября 2018, 14:33
потомки декабристов. У того что слева лицо поэта "Серебряного века".
Гость
21 ноября 2018, 16:02
Что за золотые украшения могут быть у мужчины на 90 тыс!?? Не понимаю. Цепи на шее что ли! Индейцы блин!
Гость
22 ноября 2018, 11:31
Внимательней читайте заголовок!"Телефон и украшения на 90 т.р."может телефон только тысяч 50-60 стоят,да рыжье может грамм на 100.Красиво жить не запретишь же)
Гость
21 ноября 2018, 15:26
Диванные эксперты самые профессионалы !! Им бы в органы идти работать пускай научат