Родственники начали искать пропавшего 12 лет назад в Забайкалье мужчину
23 ноября 2018, 16:00
Гость
23 ноября 2018, 17:16
Огляделись, вроде кого то не хватает
Гость
23 ноября 2018, 21:38
Выписать решили из квартиры. Для суда надо признать безвестно отсутствующим.
Гость
23 ноября 2018, 16:31
наверное ребенок остался,вот теперь пенсия нужна по случаю потери кормильца,если вдруг мертвый,а так через 12 лет решили искать,да кто и видел,давно забыл.
Гость
23 ноября 2018, 18:01
Наверное дети подросли,вот и ищут отца.Всякое бывает.
Гость
23 ноября 2018, 21:22
Может наследство делят а он там в доле состоит, вот и ищут
Гость
23 ноября 2018, 16:26
А почему в 2006 году, когда по паспорту ему было 27 он выглядел на 30-35 лет? Неправильный образ жизни?
Гость
23 ноября 2018, 16:37
А почему в Чите многие двадцатилетние девки выглядят на сорок? Плохая экология, суровый климат, плохое питание, бензопирен, вредные привычки.
Гость
23 ноября 2018, 16:04
Горячие финские паррниии. Или "эстоооонское производство".))
Гость
23 ноября 2018, 16:11
ага, пипец, родственнички, не дай бог таких "шустрых" никому, тебя сопрут, а родня через четверть века вспомнит, если вспомнит ещё
Гость
23 ноября 2018, 16:19
Гость
23 ноября 2018, 16:11
ага, пипец, родственнички, не дай бог таких "шустрых" никому, тебя сопрут, а родня через четверть века вспомнит, если вспомнит ещё
Лучше поздно ,чем никогда. Меня больше интересуют мотивы поиска. Если бы любили родственничка до гроба, то начали искать сразу в 2006. А сейчас в чем дело? выморочное имущество? Некому содержать обратившегося к полицаям родственничка или еще какая причина? А может больше доверия стало к внутренним органам? Не пойму.
Гость
23 ноября 2018, 19:34
Гость
23 ноября 2018, 16:19
Лучше поздно ,чем никогда. Меня больше интересуют мотивы поиска. Если бы любили родственничка до гроба, то начали искать сразу в 2006. А сейчас в чем дело? выморочное имущество? Некому содержать обратившегося к полицаям родственничка или еще какая причина? А может больше доверия стало к внутренним органам? Не пойму.
Может ребёнок подрос и решил найти папу.
Гость
23 ноября 2018, 16:45
Вспомнили-таки, что "вроде бы у них родственник был" и вроде бы как в Шилку уехал. А чё так долго ждали-то?.
Гость
23 ноября 2018, 18:35
)))))))) вовремя!))))
Гость
23 ноября 2018, 19:46
Валера, ты ни когда ни говорел о родственнике пропавшем в те года.
Гость
23 ноября 2018, 21:37
"Ни говорел"? Ты на каком языке изъясняшься то мая?
Сейчас-17°C
облачно, снег
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
696мм 77%Родственники начали искать пропавшего 12 лет назад в Забайкалье мужчину