перейти к публикации
34 комментария к публикации

СКР возбудил дело после стрельбы в Дарасуне, в которой погиб экс-член банды «Осиновских»

Гость
25 ноября 2018, 16:40
Награда нашла героя.
Гость
27 ноября 2018, 12:31
Жалко очень Вовку ,хороший пацан .был .
Залез в блудняк ,вслед за Димкой но своё отсидел . Димка тоже хороший ,время такое было . Не судите и не судимы будете .
Родителям соболезнование ,привыкайте жить без него .
Гость
25 ноября 2018, 17:15
Всякий русский должен уметь застрелить бандита.
Гость
25 ноября 2018, 17:06
эхо войны(как сказал один киногерой)-минус один
Гость
25 ноября 2018, 18:47
Приятная новость
Гость
25 ноября 2018, 23:10
Ты платило?
Гость
28 ноября 2018, 21:42
Убийца 4 раза судим за особо тяжкие преступления, рецидивист. Административный надзор нарушал постоянно, но доблестная полиция закрывала глаза, а в день убийства в этом же кафе он пил вместе с теми ментами, которые и должны были за ним надзирать. Эти мрази продолжают насиловать, вымогать и убивать лишь С НАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ.
Гость
25 ноября 2018, 21:52
можно просто без "экс"и "банды"
Гость
25 ноября 2018, 17:40
Спасибо Путину, что вывел Россию из 90-ых
Гость
25 ноября 2018, 22:21
[попытка оскорбить предыдущего комментатора], вывело нефтебабло, нефть по 80-100, а не за 20 как при ЕБН. Вот обратно вернется курс, узнаешь, куда ее твой солнцеликий завел.
Гость
25 ноября 2018, 23:15
Гость
25 ноября 2018, 23:15
[попытка оскорбить предыдущего комментатора], вывело нефтебабло, нефть по 80-100, а не за 20 как при ЕБН. Вот обратно вернется курс, узнаешь, куда ее твой солнцеликий завел.
Так была по 24 доллара нефть в 2015-м больше полугода. Чет как-то не ощутил кризиса в то время. Тогда сахар по 23 рубля покупал, батоны из муки вс 400 грамм по 6 рублей 30 копеек были, арбузы свежие по 7 рублей за кило (цены 2015-го года в сетевых супермаркетах Москвы).
Гость
25 ноября 2018, 23:17
Гость
25 ноября 2018, 23:17
[попытка оскорбить предыдущего комментатора], вывело нефтебабло, нефть по 80-100, а не за 20 как при ЕБН. Вот обратно вернется курс, узнаешь, куда ее твой солнцеликий завел.
Вообще-то нефть сейчас по 58. В 2008-2009 была по 35-42 доллара. В 2015-м опускалась до 24 долларов.
Гость
27 ноября 2018, 21:05
Хороший парень был. Царствие небесное тебе. не верится.
Гость
25 ноября 2018, 16:43
еще минус один жданчик
Гость
26 ноября 2018, 01:17
Туда ему и дорога.
Гость
26 ноября 2018, 01:45
Тоже платил?
Гость
26 ноября 2018, 02:44
Гость
26 ноября 2018, 02:44
Тоже платил?
а ты подмахивало?
Гость
26 ноября 2018, 09:13
Бандюганов бывших не бывает. Вот и полпред у нас тоже раньше от спорта был представителем. Какие-то спортивные федерации возглавлял, спорт-инвентарем торговал. А теперь - в авторитете. Клептократия, одним словом.  
Гость
26 ноября 2018, 09:38
не соратниками, а подельниками
Гость
26 ноября 2018, 12:36
Так у нас так сейчас принято - бандитов/разбойников  называть "авторитетными предпринимателями", сподвижниками - они же подвиги вместе совершают, вот теперь - соратники, рать создали, вместо разбойничьей шайки! Одни "герои" кругом. Президент с инициативой выступил - прощать мошенников обманувших на мало, впервые пойманных и возместивших ущерб - еще одна плеяда героев появится с непонятно на каком по счету преступлении пойманных.
Гость
4 декабря 2018, 15:47
Вова не верю что тебя больше нет..
Для нас ты всегда жив!жив!в наших сердцах и памяти!
А всем "няшкам"хочется сказать:Несудите,да несудимы будете!
Гость
25 ноября 2018, 22:43
Царствие ему Небесное. В социальных сетях на своей страничке он постил фотографии с ветеранами ВОВ и много всего доброго. Видимо хороший был человек. 
Гость
25 ноября 2018, 17:47
Когда не раскрыто, значит СК и полиция. Как только полиция поймает, следователи впереди, смотрят, нет ли телефонов😉
Гость
25 ноября 2018, 18:07
Че хотела сказать то ?
Гость
25 ноября 2018, 16:40
Братва, не стреляйте друг в друга! 
Гость
25 ноября 2018, 17:17
Взявшего смертельное оружие — убей!