перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Приговорённый к пожизненному житель Забайкалья потребовал извинение прокурора и 5 млн р.

26 ноября 2018, 10:10
Гость
26 ноября 2018, 10:43
Есть сорт людей для которых железная клетка — самое место.
Гость
27 ноября 2018, 16:36
Да, это наши судьи в первую очередь
Гость
26 ноября 2018, 10:48
Это каким наглецом и нелюдем надо быть, чтобы еще что-то требовать. Причина в том, что демократы мало того, что развалили страну, но еще и посеяли вседозволнненность  и жестокость. 
Гость
26 ноября 2018, 11:55
 Правильно, перегрызите друг другу горло пока верхушка под шумок последнее собирать и вывозить из страны будет
Гость
26 ноября 2018, 11:13
Ну и пущай там и остается, животина
Гость
26 ноября 2018, 13:18
И этот мерзавец ещё требует извинений и деньги. Посадили и надо забыть о нём, а не публиковать его претензии. 
Гость
26 ноября 2018, 16:17
А им заняться нечем, вот они и развлекают себя видеоконференциями. На мою знакомую тоже иск пришел на триста тысяч. За то что печенюшки к новому году позже получил. Суд, понятное дело, проиграл. Так сейчас новую бумажку настрочил. Опять суд будет.  А судьи [***] занимаются! Ограничивать таких нужно во всех правах, кроме права защиты
Гость
26 ноября 2018, 12:40
а как женщина начавшая новую жизнь о родителях не подумала
Гость
26 ноября 2018, 12:59
Значит, такие родители, возможно, они оправдывали ее супруга или советовали ей смириться с его поведением. Или я ошибаюсь и они прекрасные люди, но женщиной двигал большой страх перед супругом (что можно понять), который заставил ее просто сбежать.
Гость
26 ноября 2018, 15:52
Гость
26 ноября 2018, 12:59
Значит, такие родители, возможно, они оправдывали ее супруга или советовали ей смириться с его поведением. Или я ошибаюсь и они прекрасные люди, но женщиной двигал большой страх перед супругом (что можно понять), который заставил ее просто сбежать.
похоже это ты и есть, оправдалась
Гость
26 ноября 2018, 12:53
а молча. Меньше знаешь- дольше живешь. Просто подставлять их не захотела
Гость
26 ноября 2018, 18:09
Все очень умные стали! В каждой клетке по томику УК и УПК. А как убивали и издевались забыли?  Я вот этого заявителя досрочно на пенсию отправлю. 
Гость
1 декабря 2018, 17:52
А вот задумайтесь, что бы было если бы супругу действительно убили, но кто то другой, и ходил бы он на свободе. Как проводилось следствие? Скопом в довесок нагрузили, где четверо там и пятеро?
Гость
26 ноября 2018, 10:55
Если чинуш от Фемиды в случае ошибки автоматически отправлять на ПЖЗ, то, поговорка "не рой яму другому" имела бы, хоть какой-то смысл.
Гость
26 ноября 2018, 12:31
Человека официально обвинили в убийстве другого человека, оказавшегося живым! Вот вам  и качество следствия, если не ошибаюсь это называется незаконным привлечением к уголовной ответственности, и является преступлением? Привлекать к ответственности судей Верховного Суда?
Гость
26 ноября 2018, 13:20
Пусть претензии к женщине заявляет,а пожизненное и так за четверых убитых ему должно быть.
Гость
27 ноября 2018, 16:37
Гость
26 ноября 2018, 13:20
Пусть претензии к женщине заявляет,а пожизненное и так за четверых убитых ему должно быть.
А ты уверен, что остальных четверых он не таким же образом "убил"?
Может их убили местные чиновники или их дети, а свалили на беззащитных лошар.
Гость
27 ноября 2018, 20:23
Гость
26 ноября 2018, 13:20
Пусть претензии к женщине заявляет,а пожизненное и так за четверых убитых ему должно быть.
А может и четверых то не было.
Гость
26 ноября 2018, 10:27
П-Правосудие