Поезд переехал 22-летнего осмотрщика вагонов в Забайкалье
27 ноября 2018, 17:15
Гость
27 ноября 2018, 21:23
Ну так заголовок конечно могли бы и получше подобрать! Не переехал поезд, а пострадал человек! Лишь бы рейтинг своих новостей поднять!
Гость
27 ноября 2018, 19:10
Бедный мальчик 😢 Дай Бог сил ему справиться с бедой 😰 Сочувствую! Трагедия.Ну хоть живой остался.. А Ж/д просто обязаны помочь!
Гость
28 ноября 2018, 11:02
Часто стали чп на жд происходить. Наберут людей, вплоть до руководящего состава, с не профильным образованием. Это все равно что меня в медицину отправь операции делать и лекарства прописывать. Недавно статья была прокуратура проверяла районную поликлинику, там уборщица принимала пациентов, почему бы ржд не проверить, без профильного образования-иди гуляй, на что учился там и пригодился. Работы в разы больше стала, грузооборот увеличился, а людей сокращают, один за троих пашет до 8-11 вечера. Люди не отдохнувшие, раздраженные, усталые-не понимают уже где ночь, где день. Вот и результаты, жалко людей у которых ломаются жизни из-за тупости в ржд. А сейчас еще отдадут дорогу, так вообще .(даже слов нету). Парню скорей понравится и чтоб все обошлось, и было все у него хорошо.
Гость
27 ноября 2018, 17:51
Бедный парень !! Ну что ж ты так невнимательно то ? Где же инстинкт самосохранения , требования ТБ и тд. Очень жаль парня . дай бог останется на ногах
Гость
28 ноября 2018, 01:04
пусть парнишка выздоровеет на 100%.
Гость
27 ноября 2018, 17:24
Такой молодой, крайне трагическая новость(
Гость
27 ноября 2018, 18:39
90 Стики сами себя уничтожают
Гость
27 ноября 2018, 17:55
Прошу прощения, осмотрщику очень сильно сочувствую. Парняга, держись, я надеюсь ты найдешь занятие не требуещее участие ног. И оправилах ТБ надо помнить
Гость
27 ноября 2018, 21:47
Бедный парень. Пусть выздоравливает. За гроши пахать и потом ещё выживать на нищенскую пенсию по инвалидости.
Гость
28 ноября 2018, 09:49
Был мпс было хорлшо , пришли ооо ааа ипрочие стал бардак
Гость
27 ноября 2018, 23:31
По любому вина движенцев. Они команду дали. Машинист исполнил.Вагонетчики пострадали.
Гость
28 ноября 2018, 08:48
проклятая ржд
Гость
28 ноября 2018, 08:38
Он вроде желтухой зацепился. А по сути движенцы должны были оградить поезд. После этого вагоннники приступают к работе. После завершения работ ограждение снимается.
Гость
27 ноября 2018, 17:20
Спи спокойно осмотрщик вагонов. Надеюсь твоя смерть была быстрой. При следующем перерождени, не нарушай правила техники безопасности.
Гость
27 ноября 2018, 17:31
Внимательно прочитайте статью, молодой человек слава богу жив. У него повреждены ноги.
Гость
27 ноября 2018, 17:31
Он живой
Гость
27 ноября 2018, 17:32
Ничего, что он живой?! Совсем уже что ли!
Гость
27 ноября 2018, 17:56
Конечно же, ЖД оплатит лечение и новейшие дорогостоящие протезы !
Гость
27 ноября 2018, 18:55
Начальники ЖД повесят еще одну шубу в шубохранилище, а парня сделают виноватым и забудут. Кстати про нарушения ТБ. Многие профессии так устроены что выполнить свою работу не нарушив ТБ просто невозможно, то есть для того чтобы работать нужно нарушать, а если что то "сам виноват"
Гость
27 ноября 2018, 23:58
Гость
27 ноября 2018, 18:55
Начальники ЖД повесят еще одну шубу в шубохранилище, а парня сделают виноватым и забудут. Кстати про нарушения ТБ. Многие профессии так устроены что выполнить свою работу не нарушив ТБ просто невозможно, то есть для того чтобы работать нужно нарушать, а если что то "сам виноват"
Довольно расплывчатое заявление.Ни кто не заставлял его нарушать правила ТБ.Сам работал всю жизнь с профессией связанной с движением поездов.Вина пострадавшего к сожалению очевидна!
Гость
28 ноября 2018, 11:15
Гость
27 ноября 2018, 18:55
Начальники ЖД повесят еще одну шубу в шубохранилище, а парня сделают виноватым и забудут. Кстати про нарушения ТБ. Многие профессии так устроены что выполнить свою работу не нарушив ТБ просто невозможно, то есть для того чтобы работать нужно нарушать, а если что то "сам виноват"
Ты прав сейчас виновными сделают низший состав- сам пострадавший и инженер ОТ, а руководство минимум в Читу на повышение, или максимум в Москву. Раньше снимали с руководящих должностей после травм и сходов, а сейчас повышают
Гость
9 декабря 2018, 15:21
Сам работаю на РЖД, работяга с копеечными зарплатами должен за троих работать. А руководство с образованием экономистов и бухгалтеров которые даже ОКЖД не изучали. руководят дети ЭГЭ шпалу от рельса не отличают ну зато гонору,работаю уже 35 лет,раньше при МПС все по другому было.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
706мм 53%Поезд переехал 22-летнего осмотрщика вагонов в Забайкалье
Лишь бы рейтинг своих новостей поднять!
Работы в разы больше стала, грузооборот увеличился, а людей сокращают, один за троих пашет до 8-11 вечера. Люди не отдохнувшие, раздраженные, усталые-не понимают уже где ночь, где день. Вот и результаты, жалко людей у которых ломаются жизни из-за тупости в ржд.
А сейчас еще отдадут дорогу, так вообще .(даже слов нету).
Парню скорей понравится и чтоб все обошлось, и было все у него хорошо.