перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутата в Забайкалье задержали по подозрению в руководстве ОПГ незаконных лесорубов

Гость
4 декабря 2018, 12:39
Народ у нас фантазеры! Вы где живете? Обыкновенный деревенский мужик с другими такими же колхозниками напилили лес и попались. А когда их задержали кто то рассказад, что еще до этого пилили, вот полиция и обрадовалась - организованная группа! Роли распределены, ага, один пилит, другой ломом толкает!  Вы у нас в деревнях не путайте наших депутатов, со своими. Наши половина учителя, часть врачи, есть кочегары. Нашли б..дь ОПГ! Это обыкновенные лесоворы! Ни одного дела не читал, чтоб написали куда эти мужики лес без документов сдают? Че тех не подтягивают, кто под китайцами приемки держат да лес без документов принимают и через границу как его везут? Вот где коррупция и ОПГ! 
Гость
4 декабря 2018, 13:15
им главное шоу из всего этого сделать,видео подосланое показать народу,в котором половина то и не правда
Гость
4 декабря 2018, 08:55
Сейчас дело замнут, 100 к 1 , иначе клубочек к Гене приведет а там будет жарко всем и кто успел уйти на пенсию и кто ещё при погонах , пока сама Моска не захочет навести порядок в лесной отрасли так будет всегда, ещё бы за Чикой взялись, жалко природу .
Гость
4 декабря 2018, 09:05
Порядок в рыночных условиях - это прибыль и обогащение, вот сейчас Моска пытается "навести порядок" с Курилами.
Гость
4 декабря 2018, 08:12
Но где не капни, везде депутаты.
Гость
4 декабря 2018, 10:54
Пишете что попало!вы думаете они зарплату как в москве получают,по 300тыщ,ну значит вы наивные. Вы быои в этом петровске,работы нет там ,неееееетуууууу.металозавод и хлебозавод стёрт с лица земли,жд сократили,больницы сократили,нефтебазу сократили,два рынка закрыто на половину,даже продуктовые ларьки закрывают.на приемках работают только китайцы,везут их сюда пачками.нашему мужику нормальному который хочет работать куда податься,если нет работы.,а дома дети маленькие?дороги разбиты.народ кто может,бежит от туда.размножаются только алкаши как кролики на году десять раз. Сами лесники там лес воруют,дома себе строят,да на крузаках ездят. Или хотите сказать они на зарплату лесника всё это покупают.?
Гость
4 декабря 2018, 11:59
Да, верно говорите. Страшное дело, как люди должны выживать. Государство бросает своих граждан на гибель. 
Гость
4 декабря 2018, 12:18
Нет,у лесников маленькая зарплата,только на пропитание.
Гость
4 декабря 2018, 13:11
Гость
4 декабря 2018, 12:18
Нет,у лесников маленькая зарплата,только на пропитание.
а наши на крузаказ ездят лесники,и дома строят себе с котельными
Гость
4 декабря 2018, 10:04
Тут половина та тролей пишет как всегда.
ну что же трольте!
вот интересно почему не пишут,что вчера в петровске гаи поймали главу города зарыпова в нетрезвом состоянии,он всячески пытался ввести в заблуждение,а потом откупиться.но гаишники были не подкупны,и увезли Зарыпова на освидетельствование в больницу,что подтвердило алкоголь в крови
Гость
4 декабря 2018, 08:28
За кого вы голосуете, ещё и в едре наверное состоит! 
Гость
4 декабря 2018, 15:26
Честно- никаких особых изменений с его приходом не произошло!  Да и нечего ожидать было. В бюджетном кармане пусто и ждать, что откуда то там что то появится не приходится. Хуже только будет. Все, что при ссср было построено- посгнило и износилось. Нового ничерта нет. Из земли все повысасали и выкопали, сверху лес состригли и сожгли, как побрили. 
Гость
4 декабря 2018, 08:10
Попался.
Жадность. Всё не нахапаются никак 
Гость
4 декабря 2018, 13:08
Ему что мало 400 тысяч ежемесячной депутатской зарплаты и золотого парашута. 
Гость
4 декабря 2018, 14:10
Гость
4 декабря 2018, 13:08
Ему что мало 400 тысяч ежемесячной депутатской зарплаты и золотого парашута. 
“шарик ты балбес”?но юморист точно.какая в деревни зарплата 400тыщ?там депутаты за спасибо работают
Гость
26 февраля 2019, 17:51
Гость
4 декабря 2018, 14:10
“шарик ты балбес”?но юморист точно.какая в деревни зарплата 400тыщ?там депутаты за спасибо работают
они там других откатов имеют много
Гость
4 декабря 2018, 08:34
Да его статус депутата тут ни причем. Он бы и без этого воровал. Это натура такая.
А депутат может решать какие то вопросы, начиная с уровня думы краевого центра, и то не всегда. А до этого они только языки разминают.
Гость
4 декабря 2018, 08:46
не смеши зачем ему решать вопросы ты дурак?
Гость
4 декабря 2018, 09:38
Консерватория - золото - суд - сибирь.  Может в консерватории что-то подправить? (М.Жванецкий)
Гость
4 декабря 2018, 09:08
Поэтому они и продвинули его на депутата,чтоб свои тёмные делишки проворачивать,да над ними нужен повсеместно контроль,это такие не надёжные людишки.
Гость
4 декабря 2018, 16:36
Так в Госдуме при желании можно и нужно это же делать с любым депутатом - лоббистом этого промысла. Борис Петрович
Гость
4 декабря 2018, 13:17
Мелькнула фамилия Зарыпова и хотелось бы сказать спасибо за освещение улиц.Дорого для нашего бюджета,но появилось чувство,что о людях думают,а это именно то чем должна заниматься администрация.Уже сколько лет этого не было.