перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Грузовой поезд сбил насмерть 36-летнего мужчину в Забайкалье

Гость
4 декабря 2018, 14:26
Что шарохаются по этим путям? Сочувствую машинисту, у самой муж был в подобной ситуации, это тяжело!
Гость
4 декабря 2018, 14:59
Сейчас бедолаг: машиниста и помощника с разборами замучают из-за всякой взрослой пьяни, шарахающейся по путям. Да и родственникам погибшего тоже "не сладко". 
Гость
4 декабря 2018, 15:07
Точно так и и будет!
Гость
4 декабря 2018, 12:33
Премию дарвина бывшему пешеходу!
Гость
4 декабря 2018, 13:19
Да что вы все радуетесь этой трагедии? Что значит премия? Что в вашем понимании естественный отбор? Отбор от кого или чего? Вы хоть на секунду задумайтесь и осознайте что погибший был человеком! У него наверняка есть и мама и папа которые его бесконечно любили и ни коим образом не хотели что он так уйдет из жизни! В любом случае это трагедия! Трагедия для его родных и близких! Вот вы думаете что осуждая его жизнь и ставя себя выше всех остальных как бы говоря что вы все неправильно живете а я вот так никогда так не уйду из жизни вы думаете что застраховали себя от чего то подобного? Вы ошибаетесь! Еще неизвестно как вы уйдете! Другой вопрос про погибшего парня это что мы все сделали чтобы он не оказался пьяный на путях! Соболезнования родным и близким погибшего! 
Гость
4 декабря 2018, 14:19
Гость
4 декабря 2018, 14:19
Да что вы все радуетесь этой трагедии? Что значит премия? Что в вашем понимании естественный отбор? Отбор от кого или чего? Вы хоть на секунду задумайтесь и осознайте что погибший был человеком! У него наверняка есть и мама и папа которые его бесконечно любили и ни коим образом не хотели что он так уйдет из жизни! В любом случае это трагедия! Трагедия для его родных и близких! Вот вы думаете что осуждая его жизнь и ставя себя выше всех остальных как бы говоря что вы все неправильно живете а я вот так никогда так не уйду из жизни вы думаете что застраховали себя от чего то подобного? Вы ошибаетесь! Еще неизвестно как вы уйдете! Другой вопрос про погибшего парня это что мы все сделали чтобы он не оказался пьяный на путях! Соболезнования родным и близким погибшего! 
А соболезнования локомотивной бригаде? Если соболезнованивать, то всем! Ребята тоже часть жизни потеряли. Абсолютно трезвые куски вытаскивать 
Гость
4 декабря 2018, 18:29
Гость
4 декабря 2018, 18:29
Да что вы все радуетесь этой трагедии? Что значит премия? Что в вашем понимании естественный отбор? Отбор от кого или чего? Вы хоть на секунду задумайтесь и осознайте что погибший был человеком! У него наверняка есть и мама и папа которые его бесконечно любили и ни коим образом не хотели что он так уйдет из жизни! В любом случае это трагедия! Трагедия для его родных и близких! Вот вы думаете что осуждая его жизнь и ставя себя выше всех остальных как бы говоря что вы все неправильно живете а я вот так никогда так не уйду из жизни вы думаете что застраховали себя от чего то подобного? Вы ошибаетесь! Еще неизвестно как вы уйдете! Другой вопрос про погибшего парня это что мы все сделали чтобы он не оказался пьяный на путях! Соболезнования родным и близким погибшего! 
Его.что на жд пути толкали..Сам полез.Зная что этого делать нельзя.
Гость
5 декабря 2018, 12:01
На каждой остановке нужно сделать информационную доску - где четко написаны правила поведения пешехода на дороге. Люди будут  ожидать автобус и ненароком почитывать правила. Может тогда переходя улицу будут смотреть по сторонам и прежде чем перейти убедиться, что машина  останавливается и пропускает , а не бросаться под колеса. !
Гость
5 января 2019, 23:50
он приехал на электричке. вышел и пошел домай переходя жд пути. там на столько [***] станция, что при пассажирских поездах несутся составы и вот максим не увидел или думал что сможет переидти и его зацепила. спасибо за сочувствие