перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Водитель сбил двоих детей на пешеходном переходе в Читинском районе

Гость
7 декабря 2018, 18:06
Почему не говорят кто и откуда этот преступник, что за тайны? 
Гость
7 декабря 2018, 18:59
А разве не понятно почему? ПОГОНЫ- вот и весь ответ.
Гость
7 декабря 2018, 20:10
 На этой дороге везде ограничения скорости ,так как  населенный пункт . Но там постоянно "летают" идиоты . Опасно для детей . Нужно какие-то меры предпринимать . Сейчас контроля нет .
Гость
7 декабря 2018, 20:21
Это произошло в 18:10. И было уже темно. До сих пор волосы дыбом от увиденного. 
Гость
7 декабря 2018, 22:24
Волосы дыбом стоят, когда видишь, как дети утром по темноте идут вверх по дороге от моста до Атриума в Смоленке, дорога темная, узкая, тротуаров нет, а машины вниз с горы и еще в обгонялки играют. Вот где трэш, но рано или поздно, закончится он для кого-то плохо. Вот там нужны и лежачие полицейские, и камеры, и запрет обгона. Ограничение скорости 40 км. и периодическое, но только летом и только днем дежурство там Арены на ситуацию никак не влияет.
Гость
8 декабря 2018, 23:20
Гость
8 декабря 2018, 23:20
Волосы дыбом стоят, когда видишь, как дети утром по темноте идут вверх по дороге от моста до Атриума в Смоленке, дорога темная, узкая, тротуаров нет, а машины вниз с горы и еще в обгонялки играют. Вот где трэш, но рано или поздно, закончится он для кого-то плохо. Вот там нужны и лежачие полицейские, и камеры, и запрет обгона. Ограничение скорости 40 км. и периодическое, но только летом и только днем дежурство там Арены на ситуацию никак не влияет.
в таком случае необходимо детям наклеивать светоотражающие наклейки, продаются в фиксиках,стоят копейки , а эффект хороший,
Гость
7 декабря 2018, 16:16
Из органов теперь прут за здрасти. Не отвертитсяю
Гость
7 декабря 2018, 16:52
Уверен? Если найдут, то может быть
Гость
7 декабря 2018, 21:46
Да,  ладно. Уничтожают запись с видеорегистратора и шуруют доказывать свою 100%-ую невиновность, а также своих жен и друзей. Лично столкнулась с таким. Никакой внутренний контроль не поможет. Подъезжают группами или по очереди для оказания давления, присаживаются к ДПС-никам, выходят типа покурить. А далее все по-старому. 
Гость
8 декабря 2018, 09:43
Гость
8 декабря 2018, 09:43
Уверен? Если найдут, то может быть
Грэсовский! Ты вчитайся в сообщение. Написано,что водятел был трезвый. Трезвый! Значит он там и остался и его обследовали и его не надо искать. Напрочь разум отсутствует.
Гость
8 декабря 2018, 12:43
в эту среду ,тоже в смоленке, у воинской части ,напротив этой школы,остановился у пешеходного перехода пропустить пешехода, там ещё знак весит ограничение скорости 40 км ,  так с зади следовавший в попутном  направлении автомобиль водитель которого отвлекся и явно ехал с превышением скорости,как не пытался в последний момент избежать столкновения но всё же совершил дтп. вывод- все таки необходимо на опасных участках устанавливать лежачих полицейских. 
Гость
7 декабря 2018, 16:21
Ну, противники камер видеофиксации и Арен - это ваш единомышленник, на Субарике который. Он наверное недавно тут восхвалял нападавших на охранников Арен.
Кто еще тут против Арен, а!? Весь город, каждый метр дорожного полотна, должен быть под контролем видеофиксации. Хватит убивать наших детей!
Гость
7 декабря 2018, 16:33
Ты читать умеешь? Причём здесь арены.Написано же русским языком что ,,ПЕШЕХОД НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ И НИ КАК НЕ ОСВЕЩЁН,,
А теперь ответь мне на вопрос.Куда уходят деньги со сбора налогов и штрафов?
Умник .
Гость
7 декабря 2018, 16:51
Ну и толку с ваших дебильный аренонии идиоты ставят туда где им выгодно, а ни где опасно
Гость
7 декабря 2018, 16:54
Гость
7 декабря 2018, 16:54
Ты читать умеешь? Причём здесь арены.Написано же русским языком что ,,ПЕШЕХОД НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ И НИ КАК НЕ ОСВЕЩЁН,,<br>А теперь ответь мне на вопрос.Куда уходят деньги со сбора налогов и штрафов?<br>Умник .
Я не собираюсь тебе ничего объяснять. Если ты не видишь здесь связи, то мне тебя очень жать. На каждом, повторяю - на каждом пешеходном переходе должна стоять Арена и лежачий полицейский. Особенно на пешеходных переходах вблизи школ и других учебных заведений. Штраф за превышение скоростного режима нужно, как минимум утроить. За повторное нарушение - конфискация транспортного средства. За еще одно нарушение - лишение свободы до трех лет. Хватит беспределить на дорогах! Пожалейте наших детей!
Гость
7 декабря 2018, 16:45
Вот о чем я и писал об этом переходе! Никаких ограничений скорости там нет, ни лежачих полицейских, ни островка безопасности, ни освещения и эта нормальная работа ГИБДД и Гос. органов, отвечающих за безопасность движения?
Всего-то нужно - ограничить до минимума скорость до пешеходного перехода и все!
Гость
7 декабря 2018, 18:38
С чего ты близорукий взял что нет ограничения скорости? Там 3.24 стоит 70км/час,уже лет шесть.
Гость
7 декабря 2018, 18:53
Это военный с части которая находится за м Добротный ,он гоняет как сумасшедший. Они толпой вчера стояли на месте ДТП когда я проезжал, теперь будут отмазывать вояку .
Гость
7 декабря 2018, 20:59
Ни одного вояку за такое не отмазали. Немедленное увольнение задним числом
Гость
7 декабря 2018, 16:50
Во первых детей должен был сопровождать дежурный учитель, и чисто из человеческих соображений проследить чтобы дети перешли дорогу! А водители этих школьных смоленских автобусов вообще идиоты! 
Гость
7 декабря 2018, 16:56
Во-вторых ты должен соблюдать скоростной режим, чтобы не размазывать детей по дороге!
Гость
7 декабря 2018, 17:06
Это были дети учителя? Родителей нет? Не надо перекладывать свои обязанности на чужие плечи.
Гость
7 декабря 2018, 17:26
У учителя нет такой обязанности. Родители должны забирать детей из школы.
Гость
7 декабря 2018, 20:03
на этой дороге нет совсем освещения-и это рядом с городом Село большое и продолжает расти  А еще собираются рядом построить школу
Гость
7 декабря 2018, 16:22
Арену туда поставить надо 
Гость
7 декабря 2018, 19:32
В 17:20 ещё светло
Гость
7 декабря 2018, 17:30
Пешехода может выручить отработка навыка быстрого извлечения оружия, приведения его к бою и ведения огня по быстродвижущейся цели.
Гость
7 декабря 2018, 17:51
Пешеходы темны, словно побывали где-то у негра, да еще в капюшонах, и сами с собой разговаривают.