перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Один погиб и двое пострадали в двойном ДТП на трассе Чита - Хабаровск

Гость
10 декабря 2018, 16:55
Вот почему всегда такая несправедливость? Гибнут не в чём неповинные люди, а виновники аварии-живут и здравсвуют.  
Искренние соболезнования родственникам погибшего. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2018, 17:09
1. Безопасность в субару реализована лучше, чем в жиге.
2. У него есть время подготовиться к удару.
3. Наверно потому, что справедливости нет.
Гость
10 декабря 2018, 18:25
Это точно! Пьяный и без прав виновник дтп от 19 января 2018 года, где ребенок сиротой остался, до сих пор на свободе! А трое ребят уже как год в могиле общей! Где справидливость? Вину не признает и до сих пор таксует!
Гость
10 декабря 2018, 20:47
В городе камер натыкали, пешеходных переходов понарисовали. А как носились, так и носятся. Ещё и бьются. Вопрос: куда торопились то?
Гость
10 декабря 2018, 17:12
Пора кардинально ужесточать наказание за пьянство за рулём!
Гость
11 декабря 2018, 13:57
Это был мой папа.за что?
Тяжко тебе будет житься виновник!
Гость
10 декабря 2018, 17:30
Носятся как оглашенные! Лишать прав пожизненно таких нужно! И в тюрьму лет эдак на 40! Чтоб неповадно было.
Гость
10 декабря 2018, 18:50
Но ведь в новости ни слова ни про алкоголь, ни про превышение. 
Гость
11 декабря 2018, 08:13
Гость
10 декабря 2018, 18:50
Но ведь в новости ни слова ни про алкоголь, ни про превышение. 
а это уже никому не интересно. Люди так устроены. И этим пользуются.
Гость
11 декабря 2018, 08:19
Может, всё-таки, на 35?
Гость
11 декабря 2018, 16:14
Соболезнования родным и близким. Виновник  в реанимации сам не дышит, лежит под искусственным аппаратом. 
Гость
11 декабря 2018, 20:04
Пусть выкарабкивается. Сил ему и его близким. В этой жизни горя и так хватает. 
Гость
11 декабря 2018, 09:19
Я думаю, что все, кто тут пишут комментарии так же являются Водителями, и ни кто не застрахован от Аварии.  Я ни в коем случае не оправдываю парня который был за рулем, но знаю его лично, он мухи не обидит. А то, что случилось, это трагедия,  для всех, кто пострадал в этой аварии.  Родным соболезнования.
Гость
11 декабря 2018, 13:05
Знакомая история, на каштакском кольце, 5 октября такой же "хороший" парень на субару угробил своего пассажира, куда торопитесь, людиии??  В ваших руках чья то жизнь!
Гость
11 декабря 2018, 13:48
Гость
11 декабря 2018, 13:05
Знакомая история, на каштакском кольце, 5 октября такой же "хороший" парень на субару угробил своего пассажира, куда торопитесь, людиии??  В ваших руках чья то жизнь!
это субару валит. Мы не виноваты.
Гость
10 декабря 2018, 18:29
Справедливость не бывает одномоментой, пути Госпдня неисповедимы!