перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Читинец пойдёт под суд из-за убийства ножом 21-летнего парня у бара в Чите

Гость
10 декабря 2018, 22:38
"в день совершения последнего преступления обвиняемый был уже осуждён к 2,5 года лишения свободы за кражу" - это как, отпустили побухать перед отсидкой?
Гость
10 декабря 2018, 23:32
Я с вами согласна. Не понятно как-то. Что-то здесь недописанное есть.
Гость
10 декабря 2018, 23:37
Если бы сидел, то человек бы жив остался.
Гость
10 декабря 2018, 22:09
Деградация
Гость
10 декабря 2018, 22:27
Прохожу мимо айпары, периодически на тротуаре кровь. Сейчас много крови.
Гость
11 декабря 2018, 09:31
Дизайн такой.
Гость
11 декабря 2018, 09:14
причём в день совершения последнего преступления обвиняемый был уже осуждён к 2,5 года лишения свободы за кражу. а почему он при наличии срока бы на свободе?
Гость
11 декабря 2018, 09:00
"Честь поцана"? О! У быдла есть честь? Кто бы мог подумать!
Гость
11 декабря 2018, 13:26
В 40 лет уже был 10 раз судим, в день совершения убийства уже был осуждён на 2,5 года. Это же какие смехотворные наказания получал он за свои преступления, скорее всего не наказания, а проходил подготовку для убийства человека. Вот такой самый гуманный и справедливый суд у нас.
Гость
11 декабря 2018, 09:28
Как он с такой репутацией на свободе то ходил !?!?!?
Гость
11 декабря 2018, 10:30
 Отпустили пива попить.
Гость
11 декабря 2018, 11:33
А этот вопрос к судье, который его отпустил. Полиция их ловит, а судьи отпускают. Так можно до бесконечности. Что-то не так с судебной системой. 
Гость
11 декабря 2018, 12:40
Да таких уродов сразу на смертную казнь нужно, а не содержать в тюрьме! Или на опыты сдавать!
Гость
10 декабря 2018, 20:58
Народ совсем озверел. Убить человека стало как муху прихлопнуть. И это страшно очень. Ввести бы законы как в Иране или Саудовской Аравии. Убил человека и самого убийцу казнили. По шариату короче жить надо.
Гость
10 декабря 2018, 21:14
А если вы при самообороне убили человека, по каким вас законам судить? Убил человека и самого убийцу казнили, по такому вас закону судить, или по шариату надо жить?
Гость
10 декабря 2018, 21:54
Гость
10 декабря 2018, 21:54
А если вы при самообороне убили человека, по каким вас законам судить? Убил человека и самого убийцу казнили, по такому вас закону судить, или по шариату надо жить?
котлеты отдельно мухи отдельно
Гость
10 декабря 2018, 22:34
Так Вы видите законы какие?Десять раз на наркоту,кражи, привлекался,и хоть бы что,да у него по совокупности 1000 лет отсидки должно набраться что бы сгнил там как бешеная собака,а он по земле ходит.Такие вот у нас законы,а вы и дальше продолжайте петь про мешок картошки и 10 лет.
Гость
11 декабря 2018, 00:33
Это к сожелению не все пишут в новостях, что происходит в нашем крае и городе. С уважением пенсионер мвд
Гость
11 декабря 2018, 07:54
может он задел честь поцана
Гость
11 декабря 2018, 08:24
ты кто по жизни?
Гость
11 декабря 2018, 08:53
Гость
11 декабря 2018, 08:53
ты кто по жизни?
ты че попутал чижик?
Гость
11 декабря 2018, 09:00
Гость
11 декабря 2018, 09:00
ты кто по жизни?
Теплый он.
Гость
11 декабря 2018, 05:40
Шла ревизия, подавали фирменное пиво, а тот полез работать за охранников, думая что все добрые и без ножей.