перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сахалинцы нашли повешенным в лесу контрактника из Забайкалья

Гость
17 декабря 2018, 14:36
Написано"повешенным",а не"повесившимся". Значит следствие уже знает,что он погиб насильственной смертью,а не суицидальной? Соболезнования родным.
Гость
17 декабря 2018, 13:47
Очень жаль. Родным искренние соболезнования. Был подобный случай несколько месяцев назад с контрактником из Забайкалья, так же на Сахалине. Неуставные отношения? Неужели другого выхода не было как в петлю..
Гость
17 декабря 2018, 16:01
эти кто его в петлю загнали,сами никогда не полезут в нее,нужно было уж лучше сбежать из армии,если так невмоготу,чем в петлю,какое горе родителям.
Гость
17 декабря 2018, 13:46
Кошмар, что в армии творится! Беспередел, видимо, не кончится никогда
Гость
17 декабря 2018, 13:57
Это не в армии твориться, а в головах подрастающего поколения. Одни от любых трудностей в петлю лезут, другие ради лайков и игр под машины бросаются, с крыш прыгают, третьи у родителей воруют если им мать айфон не купила. 
Гость
17 декабря 2018, 14:12
Гость
17 декабря 2018, 13:57
Это не в армии твориться, а в головах подрастающего поколения. Одни от любых трудностей в петлю лезут, другие ради лайков и игр под машины бросаются, с крыш прыгают, третьи у родителей воруют если им мать айфон не купила. 
телевизор меньше смотри!
Гость
17 декабря 2018, 14:29
Гость
17 декабря 2018, 14:12
телевизор меньше смотри!
Телевизор учит доброму и прекрасному, если те каналы смотришь. А вот тут точно крыша съедет.
Гость
17 декабря 2018, 14:15
На Балт. флоте  дежурного  по кораблю задушили сыночки адмиралов хорошо  губернатор вмешался  из тех мест откуда был офицер тогда только Шойгу 50  офицеров в чине капитанов 1 ранга и адмиралов уволил Ваш ход г-н  Осипов.
Гость
17 декабря 2018, 14:01
Повешенный контрактник? Это что-то новенькое, обычно призывников или первозимников снимали с берёз.
Гость
17 декабря 2018, 14:36
Пушечное мясо.И тв смотрите,где в уши дуют.
Гость
17 декабря 2018, 18:15
Он случайно не с борзи перевелся 
Гость