перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Подозреваемому в убийстве школьницы в Чите Алексею Фирулёву продлили арест на 3 месяца

Гость
19 декабря 2018, 12:03
Результаты по дознанавательнице, которую якобы трое начальников изнасиловали, чуть ли не на следующий день были, а тут пять месяцев делать будут. То ли там подстава, то ли здесь.
Гость
19 декабря 2018, 12:17
Вы не в курсе что ли, кто у той дознавательницы папа?
Гость
19 декабря 2018, 13:11
не надо ляя! по ней результатов экспертизы тоже еще нет!
Гость
19 декабря 2018, 12:17
Странно. Все очень странно. Такое громкое дело. И никаких результатов.  Бардак. Сомнений море. Берегите детей.
Гость
19 декабря 2018, 13:01
От сомнений внезапно возбудившегося сброда, которому напомнили про Фирулева, никому не холодно, ни жарко. Следствие, которое в отличие от сброда с мозгами аквариумных рыбок не забывало о деле ни на минуту, продолжается по  давно установленным правилам и порядкам. Повлиять на следствие путем печатных криков на порталах вы никак не сможете. Это только по мнению полностью неадекватных персонажей с поврежденными мозгами комментарии как- то влияют на реальность и даже численность населения.  Адекватные люди знают, что от интернет воплей даже светофор не мигнет.   
Гость
19 декабря 2018, 11:28
Что то не похож он на любителя ВК, и японских мультфильмов , но внешность обманчива ! 
Гость
19 декабря 2018, 11:47
это хладнокровный расчетливый хитрый урка который притворяется невинной но одновременно наглой овцой
Гость
19 декабря 2018, 12:14
Гость
19 декабря 2018, 12:14
это хладнокровный расчетливый хитрый урка который притворяется невинной но одновременно наглой овцой
Лошарам, которых развели все начиная с медвепутов и едросов  до кэшберийцев, это не объяснить. Они сами себя обманывают. Не развести этих себя не уважать. 
Гость
19 декабря 2018, 12:06
Какая-то мутная тема. Ранее писали, что познакомились они в группе любителей аниме. Выходит, что совершенно случайно они оказались рядом. Она проживала там, а он работал. Да и не похож он на анимешника ни разу.
Гость
19 декабря 2018, 12:35
Знаете всех анимешников? Что за глупости вы пишете. У меня есть знакомый боец СОБРА-пенсионер с обгорелой мордой и двух метров ростом, так он анимешник даже рисует сам в этом стиле.  Я не специалист, но неоднократно советовал ему сменить местожительства на Японию.
Гость
19 декабря 2018, 13:12
Гость
19 декабря 2018, 13:12
Знаете всех анимешников? Что за глупости вы пишете. У меня есть знакомый боец СОБРА-пенсионер с обгорелой мордой и двух метров ростом, так он анимешник даже рисует сам в этом стиле.  Я не специалист, но неоднократно советовал ему сменить местожительства на Японию.
Это ты про Гуманоида с читинского городского форума?
Гость
19 декабря 2018, 13:19
Гость
19 декабря 2018, 13:19
Это ты про Гуманоида с читинского городского форума?
А какое он имеет отношение к Воронежскому  СОБРу? 
Гость
19 декабря 2018, 11:40
В ноябре, не помню от какого числа в газете Вечорка, писали про задержание Фирулева. Но там сказано, что отряд омоновцев вывели двух людей в наручниках. Его и невидимку видимо.Почему про этого второго нигде ничего не сказано? Странно продлили арест ещё на 3 месяца, экспертиза что делается 5 месяцев? Что-то темнят!
Гость
19 декабря 2018, 11:03
Правовое государство. Фраза "когда будут доказательства" те доказательства непременно будут. Даже если из нет? Если это была дочка чинуши, то небось результаты ДНК на следующий день были бы. 21 век на дворе, их за три копейки делают на каждом углу давно. Но государство так не может. Либо просто люди занимаются фальсификаций того чего нет. По принципу он же маньяк, ему все равно, а нам нужна убедительность и мы ее обеспечим. Звездочки на погоны нам нужны.
Если есть доказательства судите. Нету отпускайте и бойтесь за своих детей. Но это не работа. 
Гость
19 декабря 2018, 12:14
Далеко не за "три копейки". Поинтересуйтесь.
Это Чита, детка! Тут даже результаты автоэкспертизы по два месяца ждать приходится. Что уж про ДНК говорить!
Гость
19 декабря 2018, 13:21
Гость
19 декабря 2018, 13:21
Далеко не за "три копейки". Поинтересуйтесь.<br>Это Чита, детка! Тут даже результаты автоэкспертизы по два месяца ждать приходится. Что уж про ДНК говорить!
Что  за идиотское выражение "Это Чита, детка!" уже второй раз. Самим то не пративно. Сами Вы детка!
Гость
19 декабря 2018, 13:35
Гость
19 декабря 2018, 13:35
Что  за идиотское выражение "Это Чита, детка!" уже второй раз. Самим то не пративно. Сами Вы детка!
Это мем, детка. 
Гость
19 декабря 2018, 16:30
А там либо падишах помрёт, либо ишак сдохнет.
Гость
19 декабря 2018, 17:10
Грохнут Фирулева, скажут самоубийство! И дело закрыто. Никто никогда не узнает что было на самом деле.
Гость
19 декабря 2018, 10:53
ДНК? Специально затягивают. Пытаются "за уши" притянуть.
Гость
19 декабря 2018, 11:37
У меня тоже такое чувство возникло. Сейчас ДНК на каждом шагу можно сделать за несколько дней. А здесь уже несколько месяцев человек под стражей. 
Гость
19 декабря 2018, 12:11
Гость
19 декабря 2018, 12:11
У меня тоже такое чувство возникло. Сейчас ДНК на каждом шагу можно сделать за несколько дней. А здесь уже несколько месяцев человек под стражей. 
Это Чита, детка! Тут даже заключение автоэкспертизы по два месяца ждать приходится!
Гость
19 декабря 2018, 17:32
Гость
19 декабря 2018, 17:32
Это Чита, детка! Тут даже заключение автоэкспертизы по два месяца ждать приходится!
2 месяца не срок вспомнить дело Кравцова по ДТП
Гость
19 декабря 2018, 17:05
Подобные судебные экспертизы не делаются "за углом,  за три копейки и тп"! Они делаются, ближайшие в новосибирске! Доставляются они туда специальными компетентными органами. На всю Сибирь одна подобная судебно -медецинская лаборатория!  А подобных экспертиз тысячи!  И проходит Ни одна экспертиза, а десятки!  По одному делу!  Спермограмма, образцов тканей,  пота,  волос, слюны и тп.  Это и называются доказательства!  А еровы комментаторы ни дня не работавшие в следственных органах и др правоохранительных.  Поработайте, а потом умничайте. Это вам ни тайны следствия)))
Гость
19 декабря 2018, 17:58
Особенно трудно произвести идентификацию в случае группового изнасилования (обратите на это внимание!).
Гость
19 декабря 2018, 19:25
Гость
19 декабря 2018, 19:25
Особенно трудно произвести идентификацию в случае группового изнасилования (обратите на это внимание!).
А вот именно про это и говорят, что он не один там замешан! Поэтому и молчат, что соучастник на свободе!
Гость
19 декабря 2018, 12:04
Да какой он маньяк !Вы посмотрите -он ели живой! Опять крайнего нашли! Я читал как в Газимуро-Заводском районе парнишку из Кактолги на 17 лет осудили..А настоящий убийца приходил в полицию признавалься и показал место .Но дело до сих пор не сдвинулось и парень сидит за двойное убийство!Мать в Москве пороги обивает,правду ищет!А за этого кто будет хлопотать?Посадят ,а потом все будут спать спокойно и мы им будем пенсии платить за заслуги перед Отечеством!
Гость
19 декабря 2018, 12:30
Если бы все педофилы были похожи на педофилов, а маньяки на маньяков, то и преступлений подобного вида не совершались. 
Гость
19 декабря 2018, 13:48
Видимо все забыли что он судим за педофилию трижды
Гость
19 декабря 2018, 14:16
Чтобы помнить нужны мозги. А у них откуда? 
Гость
19 декабря 2018, 17:18
срок за педофилию не 1-3 года, как бээ. и ему не 70 лет чтоб успеть всё
Гость
19 декабря 2018, 21:02
вы откуда узнали, правильно из сми, не всему надо верить, что вкидывают
Гость
19 декабря 2018, 19:30
После этого случая я смартфон вечером на улице нашёл, рабочий. Сразу разобрался что принадлежит ребёнку. Нашёл в контактах отца и передал что оставлю в ближайшей сторожкке вахтеру. Раньше тоже себе бы забрал, а тут что-то заочковал. 
Гость
19 декабря 2018, 11:57
Набежааали смотрю специалисты по ОРД
Гость
19 декабря 2018, 12:07
И по ДНК-анализу.
Гость
19 декабря 2018, 10:58
Мутная история. Столько времени прошло а результатов экспертиз нет. Их что в Америке делают? Чтото здесь не так.
Гость
19 декабря 2018, 11:27
на экспертизы и анализы очередь как до Крыма почти. ничего удивительного нет, одно бюро МСЭ на весь край, зашиваются специалисты, жуликов очень много!
Гость
19 декабря 2018, 12:25
Гость
19 декабря 2018, 12:25
на экспертизы и анализы очередь как до Крыма почти. ничего удивительного нет, одно бюро МСЭ на весь край, зашиваются специалисты, жуликов очень много!
Специалисты по сериалам пересмотрели телешоу. Там же все за час, на глазах у пораженной публики, а в реальности месяцами, а раньше, так и вообще годами. К тому же никто не обязан возбужденной толпе показывать давно готовый результат. Доказательства предоставляют суду, а не возбужденной похотливой толпе. 
Гость
19 декабря 2018, 16:58
Гость
19 декабря 2018, 16:58
на экспертизы и анализы очередь как до Крыма почти. ничего удивительного нет, одно бюро МСЭ на весь край, зашиваются специалисты, жуликов очень много!
бюро смэ
Гость
19 декабря 2018, 11:44
У нас преступления открываются или по горячим следам. Или почистосердечному признанию. А тут ни того ни того.. Очень уж подозрительно. Ждут когда сломается. Что можно по доказательства. Давно уж можно было собрать. Однозначно не он, а настоящий убийца на свободе. Обидно
Гость
19 декабря 2018, 12:16
Собирали доказательства? Сколько лет стажа просмотра сериалов? 
Гость
19 декабря 2018, 15:36
похоже и не будет
Гость
19 декабря 2018, 15:21
Да уж. Фабриковать дела в следственном комитете не умеют. 
Гость
19 декабря 2018, 15:35
Считаешь, что дело сфабриковано, потребуй освободить педофила-убийцу открыто и публично. Посмотрим долго ли будешь здоровым и целым, интернетзащитнег.  
Гость
19 декабря 2018, 13:27
Вот и выходит что он мог знать и видеть кто ее убил но они же кричали что у них все доказательства что это он точно где же их улики? Явно хотят его просто держать ждать что сам может расколется и сдаст кого
Гость
19 декабря 2018, 13:49
Телезомбик детектед. Теперь я точно знаю, что когда толпа орет, что она не смотрит телевизор, она врет. Сколько же вас, представления о жизни которых сформировались под влиянием телезомбирующего [***]? 
Гость
9 января 2019, 22:31
10 месяцев назад приходилось делать экспертизу ДНК заборы брались с Чите в СМЭ на Матвева 64 отправлялись в Новосибирск вместе с отправкой в обе стороны заняло 21 день а здесь все очень странно
Гость
20 декабря 2018, 09:34
Вот про людей,обладающих даром предвидения.,попросить их ,что не получается?или сверхзазнайство?
Гость
20 декабря 2018, 09:58
И где же взять таких людей?
Гость
20 декабря 2018, 04:30
— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
— Бери помощников, но чтобы не раньше!