Акушера будут судить в Забайкалье за причинение тяжких травм ребёнку при родах
21 декабря 2018, 18:02
Гость
21 декабря 2018, 18:18
Как же страшно такое читать. Как же этот коновал учился? Он бы хоть на мгновение представил свою жену на месте этой женщины и последующую мучительную жизнь с реабилитацией.
Гость
21 декабря 2018, 19:38
Скорее всего коновалиха
Гость
23 декабря 2018, 22:26
0н делал это .как безумный! хотя диплом в его кармане был. такие лекари.печали веют думы! какой в провинции у нас убогий тыл!! Печаль .нас от таких хватает! Ребёнку жизнь сломали чуть начав! И вера в будущее, увы, ей Богу тает!! И Гиппократ ..ему диплом дав!Был неправ!
Гость
21 декабря 2018, 22:24
Вот поэтому нельзя оптимизировать мед. персонал. Был бы акушер не один, консилиум можно было бы собрать. Кто-то бы указал на ошибку, что затягивает процесс или наоборот. Нельзя одного врача оставлять наедине с проблемой. А тут единолично решает акушер, и вот цена ошибки.
Гость
22 декабря 2018, 10:00
а еще нельзя было реманацию в родовом отделении КБ4 оптимизировать в лазуткинские времена, когда на неск корпусов один реаниматолог остается.
Гость
22 декабря 2018, 23:40
Вообще то, в Краснокаменске свой перинатальный центр, а не ФАП!
Гость
21 декабря 2018, 20:51
Какой ужас, он вообще профпригодный этот "врач"
Гость
21 декабря 2018, 21:18
Давно пора, у всех рождённых на Шилова подвывихи шеи
Гость
22 декабря 2018, 21:21
Ой, да они у всех эти подвывихи.
Гость
21 декабря 2018, 18:52
Почему в Читу не отправили или побоялись в поезде родит .У проводниц хорошо получается роды принимать молодцы .
Гость
21 декабря 2018, 19:01
зато санавиация есть.
Гость
22 декабря 2018, 09:53
От поездки в Читу она сама оказалась.
Гость
21 декабря 2018, 23:38
Это про Марину Хамину. Это ещё скромно написали что с ней и ребёнком сотворили.
Гость
21 декабря 2018, 23:41
Очень долго боролись с этой акушеркой. [ссылка на не проверенный сторонний ресурс]
Гость
24 декабря 2018, 01:59
в России не стоит заводить детей
Гость
21 декабря 2018, 22:30
Это частая практика этих вандалов, моей дочери 18 лет, ребенок инвалид детства. Женщины , сто раз подумайте в какую клинику идти рожать и врачу доверить здоровье ребенка.
Гость
21 декабря 2018, 23:03
Да ладно, много не дадут. Система работает так что бы любой ценой жила мать. Ребёнок? Да и корпоративную защиту ещё не отменили. Странно что а.- г. историю плохо периписала, вообще всеб было шито.
Гость
21 декабря 2018, 23:45
Это Кожину видимо на суд долго гремело это дело. Что с ребёнком как она?
Гость
21 декабря 2018, 19:49
При таком ляпе врачей ребенок всю свою жизнь будет инвалидом и все это тяжелым бременем упадет на родителей.
Гость
22 декабря 2018, 17:03
скоро все уедут! не волнуйтесь.и роддом вам платный сделают и кесарево сечение с первой схватки.
Гость
22 декабря 2018, 15:10
либо двоешник либо купил диплом, т.е.каждую сессию покупал
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
706мм 53%Акушера будут судить в Забайкалье за причинение тяжких травм ребёнку при родах
хотя диплом в его кармане был.
такие лекари.печали веют думы!
какой в провинции у нас убогий тыл!!
Печаль .нас от таких хватает!
Ребёнку жизнь сломали чуть начав!
И вера в будущее, увы, ей Богу тает!!
И Гиппократ ..ему диплом дав!Был неправ!