перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Тело погибшего таксиста нашли на трассе между Соктуй-Милозаном и Краснокаменском

Гость
26 декабря 2018, 15:36
Чтож творится,один криминал.соболезнования родным и близким.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2018, 15:48
соболезнования родственникам и семье погибшего
дикие люди отняли жизнь таксиста, мужики в такси идут работать явно не от хорошей жизни и зачастую у них денег нет даже сдачи дать поскольку в основном все тратят на бензин и запчасти для машин на которых работают, да и их машины в основном развалюхи которые едва ползают и не представляют интереса даже для угонщиков.
полагаю отморозки 90 выходят из тюрем раз таксистов начали убивать
Гость
26 декабря 2018, 16:23
То ли ещё будет с политикой государства под мудрым руководством пу
Гость
26 декабря 2018, 17:41
Гость
26 декабря 2018, 16:23
То ли ещё будет с политикой государства под мудрым руководством пу
Я помню,  лет 50 назад в Чите хоронили убитого таксиста.  За катафалком ехали почти все таксисты города и сигналили.  Тоже Путин виноват?
Гость
26 декабря 2018, 17:57
Гость
26 декабря 2018, 17:41
Я помню,  лет 50 назад в Чите хоронили убитого таксиста.  За катафалком ехали почти все таксисты города и сигналили.  Тоже Путин виноват?
Вы будете  отрицать рост криминала в Эрефии по сравнению с СССР. Не смешите. Давно заделались эксперткой в области криминалистики и статистики по учету преступлений? А о возросшей латентной преступности и ее причинах что можете пояснить? Преступления какой направленности стали особо характерны для такой преступности? 
Гость
26 декабря 2018, 21:25
Соболезнования родным.. 
Гость
26 декабря 2018, 16:16
Соболезнования родным и близким.Какие же нелюди ходят среди нас?! Сталина и Берия на них нет!
Гость
26 декабря 2018, 18:28
Упыря и Вурдалака на них нет?
Гость
26 декабря 2018, 19:42
Если не начать в срочном и жёстком порядке очищать край от отморозков АУЕ, то в ближайшем будущем и днём на улицу будет страшно выйти. Эти [***] плодятся и ходят рядом с нами. 
Гость
27 декабря 2018, 08:25
Гость
26 декабря 2018, 18:28
Упыря и Вурдалака на них нет?
Амнистия1953г.для уголовников дело рук Берии Л.П.
Учите историю кадыровцы.
Гость
26 декабря 2018, 20:13
Ну их же бить нельзя ( убийц ) , им можно только есть и спать , им даже зубную пасту выдают, работать не заставляют , одиночки интернетовские на свиданки ездят, что не сидеть то , демократия ! 
Гость
26 декабря 2018, 16:27
Соболезнование конечно родным и близким. И еще одно подтверждение ,что не фиг модничать необходимо отгораживаться, хоть по минимуму, от пассажиров металлическими клетками, сетками или чем то подобным. Вот в Маньчжурии у китайцев это очень распространено. Береженого Бог бережет.
Гость
26 декабря 2018, 16:41
Это было раньше сейчас там сеток нет ни у кого давно вы в прошлом веке живёте 
Гость
26 декабря 2018, 18:42
Гость
26 декабря 2018, 16:41
Это было раньше сейчас там сеток нет ни у кого давно вы в прошлом веке живёте 
Раньше. А кто сказал , что мы в ногу с китайцами идем? Мы только сейчас до ихнего "раньше" дожили и то не по всем пунктам. Они давно не только нас, большую часть мира обогнали. Поэтому пока только сетки ребята, только сетки и клетки нас спасут.
Гость
26 декабря 2018, 16:42
Вот так у нас в стране. Таксист самая опасная профессия. Или прирежут или в ДТП покалечат. Да и до пенсии они не доживают почти. Зато полицаи всю жизнь и кабинета не выходящие на пенсию выходят как будто каждый день вооруженных преступников обезвреживают. 
Гость
26 декабря 2018, 16:58
Как много знают диванные аналитики о работе в полиции. Сам то почему не в ее редких рядах
Гость
26 декабря 2018, 17:05
Самый страшный кризис, который накрыл РФ - это кризис несправедливости. А русские ведь несправедливость не терпят.
Гость
26 декабря 2018, 17:08
Гость
26 декабря 2018, 16:58
Как много знают диванные аналитики о работе в полиции. Сам то почему не в ее редких рядах
Это он про кабинетных крыс. Ясно дело что раскрывают опера и ппсники и учасковые, ну еще гаишники могут поймать. Кабинетны то вафли. Тока корчат с себя но ноль на деле. Тех та канеш и надо бы подровнять и чтобы зарплаты урезать и льготы убрать что они их недостойны просто
Гость
26 декабря 2018, 15:43
Ну ауе у нас же нет
Гость
27 декабря 2018, 09:58
а что до ауе у нас убийств не было?
Гость
26 декабря 2018, 16:31
Что то про Фирулева предполагаемого убийцы девочки в Чите молчат. Ни чего не слышно? Может не того посадили ДНК. Тоже не подтвердило что он убил.
Гость
26 декабря 2018, 17:09
Звание эксперта в какой палате выписывали? Почему не заверено старшим по палате прокурором и не подписано Наполеоном? 
Гость
26 декабря 2018, 18:30
Гость
26 декабря 2018, 17:09
Звание эксперта в какой палате выписывали? Почему не заверено старшим по палате прокурором и не подписано Наполеоном? 
Однако опытный чел! Давно от Наполеона?
Гость
26 декабря 2018, 18:36
Гость
26 декабря 2018, 18:30
Однако опытный чел! Давно от Наполеона?
Только что. Купировал приступ. Он вообразил себя санитаром леса.  Выл, бросался на людей, самовольно покинул палату и добрался до компьютера. 
Гость
26 декабря 2018, 16:42
Ничего, следователи молодцы, раскроют!
Гость
26 декабря 2018, 17:00
Чудеса случаются. Бывает, что и следствие раскрывает. Хоть и очень редко и по пальцам перечесть,  но бывает же.