перейти к публикации
15 комментариев к публикации

СКР возбудил уголовное дело о халатности правоохранителей из-за убийства 2 детей в крае

Гость
28 декабря 2018, 11:06
Произошла страшная трагедия в каждом селе Забайкалья есть такие семьи и на них никто не обращает внимания люди деградируют
Гость
28 декабря 2018, 14:07
У нас в крае вошло уже в практику не лишать разную пьянь родительских прав, что бы не ухудшать статистику о неуклонном снижении числа детей-сирот. Поэтом этот трагический случай может быть не последним.
Гость
28 декабря 2018, 18:00
А в детдоме хорошо,там сейчас не лучше,конечно жалко детей но и детдом не подарок,тем более психические отклонения передаются от родителей.Забрать детей,а скольку случаев когда забирали у людей и начиналась шумиха в газетах,телевидении,забирают у хороших но бедных людей.Забирать у пьяниц,да в деревнях у половины семей забирать надо да и в городе сколько таких.
Гость
28 декабря 2018, 23:16
Абсолютно поддерживаю, но одним из виновников трагедии является орган опеки который обязан в этой ситуации осуществлять контроль. Вот уж где эти красотки были интересно знать? Боролись за проживание детей в социальной семье?  ОБС слушали или нормальным родителям нервы мотали? Опеку в первую очередь осудить надо, вот где истинные садисты, издеватели над детьми!
Гость
28 декабря 2018, 13:31
Как жаль детей.просто нет слов
Гость
28 декабря 2018, 11:56
Зато растет духовность и храмы строятся. 
Гость
31 декабря 2018, 15:31
Да там у начальника опеки в Улетах нет никакого образования, кроме школьного, о чем можно говорить! Надеюсь теперь ими прокуратура займется!
Гость
28 декабря 2018, 09:15
очень правильно! привлечь всех кто бездействовал!
Гость
28 декабря 2018, 11:37
Интересно ,вот тут вроде взрослые люди, которые детей родили, запретить рожать им нельзя , но за взрослыми получается надо глядеть, проверять их каждый день , не напились ли они. Может уже хватит бы нянчится то с такими горе родителями? Один раз забрали детей, второй раз ,дальше уже не возвращать .А то все потом виноваты, что халатно отнеслись .
Гость
28 декабря 2018, 20:37
Гость
28 декабря 2018, 20:37
Интересно ,вот тут вроде взрослые люди, которые детей родили, запретить рожать им нельзя , но за взрослыми получается надо глядеть, проверять их каждый день , не напились ли они. Может уже хватит бы нянчится то с такими горе родителями? Один раз забрали детей, второй раз ,дальше уже не возвращать .А то все потом виноваты, что халатно отнеслись .
Аплодирую стоя! Трезво! 
Гость
28 декабря 2018, 09:52
А кто в отношении следователей будет возбуждать дела за то что они незаконно людей к ответственности привлекают или нормально дело расследовать не могут?
Гость
28 декабря 2018, 09:01
Да вы что как можно детей из семьи забирать?
Гость
28 декабря 2018, 09:15
Как можно,как можно?Зато теперь хорошо вышло?!
Гость
28 декабря 2018, 09:28
Все верно, родители протрезвели, опохмелились, можно им и деток вернуть. Потом как напьются опять забрать и так до тех пор пока дети не вырастут. А тут проглядели и вот те нате. Да уж! Хоть в одной стране мира есть еще такие чудеса? 
Гость
28 декабря 2018, 15:00
Дон Саркастино, с местными надо попроще, попонятней. Азия-с.