перейти к публикации
22 комментария к публикации

Супружеская пара пойдёт под суд за совместный сбыт «синтетики» в Чите

Гость
29 декабря 2018, 10:52
Сердюков ограбил государство на миллиарды долларов - и ничего! Никакого срока! Как с гуся вода. Ничегошеньки не вернул в государеву казну. А, наоборот. Продолжает занимать государственные должности. А этой супружеской паре - до 20 лет лишения свободы. Где справедливость? До каких пор в России всегда будет виноват стрелочник?
Гость
29 декабря 2018, 11:32
Таких стрелочников надо в колыбельке усыплять.Навечно.
Гость
29 декабря 2018, 11:42
Эти [попытка оскорбить] разлагают наших детей а вы [попытка оскорбить предыдущего комментатора] их защищаете совсем ополоумили им расстрел нужен а не 20лет
Гость
29 декабря 2018, 11:42
Гость
29 декабря 2018, 11:42
Таких стрелочников надо в колыбельке усыплять.Навечно.
Ты за всех стрелочников не отвечай. Чувствуются грозные нотки следователя. Я думаю ты знаешь, куда и к кому ведут пути наркобизнеса? Но закрыть ИХ, у вас кишка тонка! Так кого в колыбельке надо усыплять, честный ты наш?
Гость
29 декабря 2018, 10:39
228?
Гость
29 декабря 2018, 10:42
За несколько месяцев фигуранты уголовного дела заработали больше миллиона рублей.  Это тебе не трусами торговать за 15 тысяч в месяц, при наличии высшего образования! А ситуация конечно плохая, но не от хорошей жизни люди так поступают, я надеюсь.
Гость
29 декабря 2018, 14:52
при чем здесь не от хорошей жизни,они вредители,сколько жизней загубили и 20 лет мало.
Гость
29 декабря 2018, 23:57
Гость
29 декабря 2018, 23:57
при чем здесь не от хорошей жизни,они вредители,сколько жизней загубили и 20 лет мало.
Согласен, много загубили,  но тут скорей всего добили, человек  с головой на плечах никогда к таким как они не обратится! Тот же пример сколько загубил алкоголь и табакокурение?. Так что все это забудется и снова вылезет очередная семейная пара! А мы сядем и начнем обсуждать! 
Гость
29 декабря 2018, 12:56
в китайской народной, повторюсь народной дали по полной. 
Гость
29 декабря 2018, 15:53
Ну детки, которые принимают наркотики, это делают от скукоты, безделья . И что из них получиться в будущем? Наркотики будут всегда и наркоманы. И нет лекарства для их исцеления. Мне их не жалко. Сами в этот омут бросаются. Есть конечно исключения, но так. полный шлак.
Гость
29 декабря 2018, 10:44
Опять по пятницам пойдут свидания и слезы горькие . Эх, опэгэшэчка.
Гость
30 декабря 2018, 04:47
всё зависит от индивидуума . марьиванну я бы - легализовал . а за синтетику - садил бы на кол . стаж 30 лет. завязал  . не жалею .