перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полиция изъяла около 30 тысяч бутылок поддельной водки из гаража в Чите

Гость
30 декабря 2018, 10:56
почему поддельные и некачественные продукты питания, авто запчасти, медикаменты не изымают? употребляют алкоголь не все, а продукты питания все употребляют!
Гость
30 декабря 2018, 12:46
Ха-ха-ха, если поддельный акциз, значит поддельная водка? Вы это серьёзно? А если поддельная бутылка(тара), поддельная этикетка, а может качество водки по другому определяют? Химию кто-нибудь изучал в школе? А то что спирт из китайского порошка делают тоннами и продают по смешным ценам, это ни кого не пугает? Если акциз ненастоящий - это ещё не о чём не говорит о качестве, только нарушает госмонополию продаж и сбора налогов. Где хим. экспертиза и данные по ним?
Гость
31 декабря 2018, 12:56
спирт из порошка - это сильно.
Гость
30 декабря 2018, 10:44
Капля в море. Которые с настоящими марками такая же отрава.
Гость
30 декабря 2018, 12:57
Это на новый год запас лежал, а вы!)))
Гость
30 декабря 2018, 19:58
А в каком гаражном кооперативе это имело место. Скорее всего в ГСК-1 "Мотор" На Богомягкова 1. Там многие гаражи имеют не для того чтобы машины ставить, а используют их как склады, т.к. абонентская плата намнооого ниже, чем аренда или покупка склада. 
Гость
30 декабря 2018, 10:35
Хозяйка гаража не Нина случайно!)))) 
Гость
30 декабря 2018, 13:33
Надо пить самогон
Гость
30 декабря 2018, 22:33
30 ТЫСЯЧ ПУЗЫРЕЙ.и отрава льёт рекою!!
Эй читинец! Вновь косей!!
В дом отрава .синь-змеёю!
Травят наш читинский люд!
Нет креста на супостатах!
В Новый Год отраву льют!!
0травляют людей [***]!
Им бы влить в кишку тот яд.
Чтоб страдали требухою!
Понял б сразу [***]!!
Что могилу людям роет!
                          /Иван Яковлев/
Гость
31 декабря 2018, 02:33
Может Ирина?)))
Гость
30 декабря 2018, 14:19
Изъяли 30 а уничтожат 5 
25 продадут через доверенных лиц , вы не переживайте у нас у полицейских все под контролем.
Гость
30 декабря 2018, 15:04
В каком то городе уничтожали шубы,бросали под бульдозер,россимущество поставило видеокамеру,так там две шубы почти из под гусениц вытащили двое работников коммерческой фирмы с которой договор на уничтожение.Вот лес иногда у черных лесорубов конфискуют  но вот сведений что её реализовали нет,россимущество отчитались об убытках при обращении с конфискатом в России,мол хранить его дорого а реализация мало даёт прибыли.Но какая прибыль если Мерседес стоимостью 2 млн продают за 200000,если 13 машин продают за 1,3 миллиона когда там один Порше стоит столько,остальные иномарки в придачу.Но самое интересное,покупатель только один,вы верите что один желающий купить новый Мерседес за 200000,а вот Россимущество считает это нормально,вот и получается что вместо выгоды от реализации конфискатом государство получает убытки.
Гость
30 декабря 2018, 10:40
Дык, этих [***] надо на публику.
Гость
30 декабря 2018, 16:29
Это 5000 коробок по 6 бутылок! Ничего себе там гаражик, поди для самолета ангар!
Гость
30 декабря 2018, 19:08
в сельских магазинах проверьте из под полы продают
Гость
30 декабря 2018, 12:36
Если водка поддельная,с какого перепугу она стоит 6 лямов? Она нисколько не стоит! У ней нет цены,как нет ущерба ни для кого! Заставить пить изготовителей и поставщиков! А потом заключить пари,у кого раньше печень вылезет.
Гость
30 декабря 2018, 11:00
Прилип)) 
Гость
30 декабря 2018, 11:55
Они изъяли мою прэлесть((((
Гость
31 декабря 2018, 14:48
Ага, тоже хочется узнать адрес гаража. Ну хотя бы название гаражного кооператива.