Читинская епархия провела уроки трезвости и нравственности в районах Забайкалья
30 декабря 2018, 21:42
Гость
30 декабря 2018, 21:50
Почему нет среди них казаков Чупина, Богданова?
Гость
30 декабря 2018, 22:27
Нынешнему правлению ЗКВ во главе с атаманом требуется провести беседы о нравственности.И это бывший госслужаший, чуть-чуть руководитель региона. Войско для всех казаков, а не для [***] во время колядок.
Гость
30 декабря 2018, 23:00
а кто сейчас атаман и где управа?
Гость
30 декабря 2018, 23:51
Гость
30 декабря 2018, 23:00
а кто сейчас атаман и где управа?
Нет атамана, кроме Грициана. А Попандопуло есаул его.
Гость
31 декабря 2018, 10:34
Опять попы в школу залезли, что то как то все время их тянет к чужим детям.
Гость
31 декабря 2018, 12:50
Потому что это заболевание не лечится. К тому же считается, что принадлежность к РПЦ это хорошая маскировка и возможность избежать ответственности.
Гость
30 декабря 2018, 21:54
Выяснилось, что настоятельница Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря игумения Сергия (Конкова) негласно сотрудничала с КГБ СССР под псевдонимом "Вероника". Пользуясь случаем хочу поздравить сотрудников и прихожан Забайкальской епархии с прошедшим профессиональным праздником приближающимся конфессиональным и наступающим новолетием.
Гость
30 декабря 2018, 23:04
Ты зачем мою фамилию имя отчество используешь? И для чего раскрываешь Государственные тайны? При Сталине это были все наши сотрудники)))
Гость
30 декабря 2018, 23:47
Гость
30 декабря 2018, 23:04
Ты зачем мою фамилию имя отчество используешь? И для чего раскрываешь Государственные тайны? При Сталине это были все наши сотрудники)))
В нашей епархии, товарищ Феликс, и после Сталина все наши сотрудники. А нашу с вами фамилию я использую исключительно в целях конспирации.
Гость
31 декабря 2018, 02:42
Бред пишите. Оставьте свои поздравления при себе.
Гость
30 декабря 2018, 22:54
а где тот пьяненький попик, видео с которым обошло все соц.сети? Он не учит трезвости и воздержанию грешных селян?
Гость
30 декабря 2018, 23:20
они в подвале Казанского кафедрального собора после каждого крупного праздника застолья с алкоголем устраивают. Приглашают министров. На пасху был Давыдов. и разу не перекрестился. Почти час ждал застолья
Гость
30 декабря 2018, 23:53
Гость
30 декабря 2018, 23:20
они в подвале Казанского кафедрального собора после каждого крупного праздника застолья с алкоголем устраивают. Приглашают министров. На пасху был Давыдов. и разу не перекрестился. Почти час ждал застолья
Не пития ради, а веселия для.
Гость
31 декабря 2018, 02:07
С кагором выезжали, не?
Гость
31 декабря 2018, 02:44
Молодцы священники и социальные службы РПЦ. Кто-то пытается что-то изменить. Спасибо!
Гость
31 декабря 2018, 11:44
Спасибо. Уже изменили. С появлением церквей и и священников стали исчезать школы и больницы, учителя и врачи переквалифицировались в челночников, продавцов и таксистов.
Гость
2 января 2019, 12:51
Гость
31 декабря 2018, 11:44
Спасибо. Уже изменили. С появлением церквей и и священников стали исчезать школы и больницы, учителя и врачи переквалифицировались в челночников, продавцов и таксистов.
Пожалуйста. Давайте конкретные факты, подтверждающие ваши слова. Наверное вы мало читаете, если нашли связь между закрытием школ, больниц и РПЦ. С 90х годов не видел, чтоб хотя бы одно такое заведение закрылось. Может конечно в деревнях. но потому, что там все бухают и народ оттуда валит. В таком случае, ответственность я бы возложил на местных жителей, которые не хотят ничего менять. Им и так хорошо как свиньям в хлеву. А если посмотреть на РПЦ хотя бы, то можно заметить, что они открывают и воскресные школы и хосписы, и благотворительные центры, и др. Кто виноват, что люди становятся челноками? Явно не рпц. Человек сам принимает решения. Так что думайте, что пишите. С новым годом.
Гость
31 декабря 2018, 00:22
По святым еврейским книгам не евреи это гои ското-люди пляшущие под еврейскую дудку
Гость
31 декабря 2018, 05:25
Ну медики образование имеют и на дурочку происхождения от адама и евы русских есть генетика
Гость
31 декабря 2018, 15:57
Блин, такое знаковое событие пропустил. Как-же так, почему не оповестили население?
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
зап.
706мм 52%Читинская епархия провела уроки трезвости и нравственности в районах Забайкалья
Войско для всех казаков, а не для [***] во время колядок.
Хорошее дело делают!